6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

5 дек 2016 в 13:14

А зачем еще свидетели то? И так фото куча, номер машины есть, и третье лицо есть (маршрутка), и скорая . А в центре еще и камер полно. А то, что сбежит-не сбежит, в этом свидетели не помогут. Вину установят, не переживайте, тем более в больнице кровь взяли наверняка...А вот будут ли выплаты, была ли страховка.....вопрос

Гость
5 дек 2016 в 13:18

В ампулах- концентрат пива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 13:19

Мы живем в социальном и правовом государстве. Только вот прав у нас нет помощи не жди. Придется все раследование самим проводить. В конечном остатке люди останутся без автомобиля, без компинсаций, слава богу ноги руки целы.И это единственный плюс.

Гость
5 дек 2016 в 13:21

Щас заплатят кому надо и окажется 10 на встречку выехала , а в шеврике всё трезвые были . У нас все честные сотрудники ГИБДД кто больше даст тот и прав

ОТВЕТИТЬ
Кость
5 дек 2016 в 13:25

у кого-то движок в салон залез, у кого-то полторашка с сиденья не упала.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 дек 2016 в 13:26

Если виновник ДТП сын князя, то ясно дело, что выпорют крестьянина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 13:26

там кладбище было вот и бьются9246

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 13:26

".....но был задержан ее супругом, а потом доставлен в больницу". Это после задержания супругом?

5 дек 2016 в 13:29

"Двигатель вылетел прямо в салон..."
А в салоне никого не было - ни водителя, ни пассажирки видимо.

ОТВЕТИТЬ
Фома
5 дек 2016 в 13:31

"был задержан ее супругом, а потом доставлен в больницу"

воображение рисует яркие картины этого задержания...

123
5 дек 2016 в 13:41

Все в лучших традициях наших комментаторов. Собралась экспертная группа из Шерлока Холмса, Василисы Викторовны семидесяти четырех лет от роду из 2 подъезда и Ивана, которые всегда в курсе кто виноват, по какой причине и как поступить. И давай писать комментарии со своими версиями и как у нас плохо живется, и ГИБДД плохая и не поможет, расследовать придется самим участникам ДТП. Вы впереди паровоза-то не бегите, подождите результатов расследования, или хотя бы комментария пресс-службы ГИБДД. А пострадавшим - терпения и сил в этом, безусловно, нелегком деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 13:43

мутная история

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 13:45

да отрихтовал бы его на месте заодно.....все равно ж больницу ехать)

5 дек 2016 в 13:48

Обычное дело.
Как говорят в народе: "Прав тот, у кого больше ПРАВ, или толще кошелек"
Так что господа хорошие не утруждайтесь доказывать о своей невиновности, лучше копите деньги, а еще лучше заведите литеху-другана в ГИБДД. он все и всегда уладит. Так сказать "ПО-ПОНЯТИЯМ"

5 дек 2016 в 13:49

Но пиво не бросил!

ОТВЕТИТЬ
Rhf
5 дек 2016 в 13:52

Как всегда добропорядочным гражданам никакой помощи от полиции.

Гость
5 дек 2016 в 13:52

А эти как всегда ничего не комментируют. Видимо, проясняют ситуацию, об этих-то все известно, а вот кто был в другой машине. А то мало ли. Скажешь нехорошо о родственнике уважаемого господина и пойдешь потом жезлом махать куда-нибудь в Чесму или вообще на вольные хлеба.

5 дек 2016 в 14:00

двигатель на месте.в ампулах аскорбинка

1429
5 дек 2016 в 14:03

Похоже это Адольф был)))

Гость
5 дек 2016 в 14:04

десятку хотят поменять по страховке вот и поднимают кипиш,ладно хоть огнестрел не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 14:06

пиво почему в лобюовое стекло от удара не вылетило

ОТВЕТИТЬ
Евген
5 дек 2016 в 14:06

Ноги надо ломать таким сразу, если убегают!

5 дек 2016 в 14:08

водила молодец тачку на нейтраль поставил позаботился чтоб на эвакуанор легче тащить

Гость
5 дек 2016 в 14:10

полтора года пешком мелочи.......

Гость
5 дек 2016 в 14:16

Живу там. Реально страшно дорогу переходить, такие иногда из колупаевки вылетают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 14:38

Поведение медиков как минимум странное прилетели в перед гайцов зделали выводы что бухой водила был трезвый, че за бред вообще, мед освидетельство проводится или гаишниками или в присутствии двух панитых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:01

Видел этого чудика на дороге - закономерный итог !
Не знаю трезвый он или всегда пьяный , но ездит как последний .....

5 дек 2016 в 15:42

Ампула похожа на дексаметазон!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 17:44

Любой алкоголь - моча шайтана (сатаны). Вот и итог.

Гость
5 дек 2016 в 18:16

Сколько же нужно еще таких пьяных у****ков , что бы ввели уголовное наказание за пьяную езду.

ОТВЕТИТЬ