16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

5 дек 2016 в 15:57

до санкций они брали деньги у Европы и США под 1% и давали нам своим же россиянам под 20 %. но запад прикрыл лавочку после выходок в Крыму

Гость
5 дек 2016 в 16:12

"... Изучить политику банка и тп" , чтобы сделать вклад. Поднять всю историю квартиры и знать законы, если хочешь купить квартиру и не прогореть. Нужно знать от корки до корки закон о защите прав потребителей, чтобы купить что-то и не прогореть. Напали, ограбили- полиция может через полдня приехать, а может и не приехать. Дтп на дороге произошло, если нет пострадавших, сами граждане оформляйтесь как хотите. Гражданин РФ должен все и обо всем знать и все уметь. Вот так. А государство как регулятор, предпочитает только налоги придумывать и сдирать. Тяжело становится жить в России!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 22:13

Все растут проценты! Главное искать лучше надо. Я вложил под 10% в Мосуралбанке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 12:44

в банках денег море, не знают кому впарить, а желающих кредитоваться все меньше.... скоро как в европе будет - за вклад в банке еще доплачивать придется..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 12:49

Отсутствие спроса на кредиты порождает отсутствие спроса на депозиты. Экономике - кирдык... Нам тоже.

чуток знаю
7 дек 2016 в 13:39

переходите на облигации, и проценты повыше и начисляются каждый день. только выбирайте надежных эмитентов. Если вложение на более 3 лет, откройте ИИС (конечно надо немного заморочится, но это того стоит)

ОТВЕТИТЬ
Экономист
7 дек 2016 в 16:02

Экономика в целом уходит на консервацию, Найбиуллина и дальше будет Таргетировать. Кризис начался, правительство РФ банкам на поддержку от правило почти триллион рублей наших денег налогоплательщиков из бюджета. А банки экономику не хотят кредитовать. Число голодранцев в стране растёт.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
7 дек 2016 в 16:27

Пожалуй пусть и дальше в долларах и евро на депозите европейского банка полежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 22:48

да на такое даже греф в костюме инвалида не подпишется!

АК-47
11 дек 2016 в 12:32

Я в комментариях вижу только мнения дилетантов.
Падающие ставки по депозитам и по кредитам - это как раз признак отсутствия кризиса и оздоровления экономики...

ОТВЕТИТЬ