RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Город Разгромленный квартирантами подъезд в «Парковом» отремонтирует владелец жилья

Разгромленный квартирантами подъезд в «Парковом» отремонтирует владелец жилья

Полицейские установили личности жильцов, которые ночью в субботу, 3 декабря, после ночной гулянки разгромили подъезд – было разбито стекло в двери на лестничном пролете, на полу пятна, похожие на кровь. Как сообщает пресс-служба УМВД по Челябинску, ими оказались два 19-летних молодых человека из Чебаркульского района. В доме №13 по Краснопольскому проспекту они снимали квартиру, а вечером в пятницу повздорили на бытовой почве.

Разгромленный квартирантами подъезд в «Парковом» отремонтирует владелец жилья | 74.ruРазгромленный квартирантами подъезд в «Парковом» отремонтирует владелец жилья | 74.ru

– Также установлен владелец квартиры, в которой по договору найма проживали нарушители правопорядка, – сообщают в МВД. – Как собственник жилья за противоправные действия квартиросъемщиков он готов произвести восстановление имущества общего пользования жильцов данного подъезда.

Сотрудниками отдела полиции «Курчатовский» УМВД России по Челябинску проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, фотографии с места вечерней потасовки в подъезде выложили жильцы в группе микрорайона «Парковый» в социальных сетях. Кроме того, они жаловались на то, что полиция долго не приезжала на вызов.

– Опергруппа приехала через семь часов после вызова, постучала в квартиру, а когда им не открыли, они сказали, что это не их дело, передадут участковым, и уехали, – возмущались парковчане.

В полиции сообщили, что по этому факту проводится служебная проверка.

Фото: Фото Парковый Челябинск/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
84
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды