ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

6 дек 2016 в 11:00

вот и ходи в магазин, заколят на входе

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:01

Жесть какая. Похоже действительно на заказное убийство.

Гость
6 дек 2016 в 11:04

Таких людей просто так не убивают.... Вспомните Середкиных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:09

Какой кошмар!!! Средь бела дня!!! Соболезную

Елена
6 дек 2016 в 11:09

Соболезнования родным!

Гость
6 дек 2016 в 11:11

не ходите люди по бутикам!

Гость
6 дек 2016 в 11:12

От отца видать доля от приватизации досталась - вот и решили "отжать".

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 11:14

Ужас.Днем.В магазине.....Страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:16

Дикость! За что ее, бедную? Почему в заметке написано "грабители"? Где тут грабеж? Жестокая расправа, а не грабеж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:17

Явно кого то пугают. У нее были активы она их по хорошему не отдавала "нужным хорошим" людям. Мужу и дочери показал, будут как наследники противиться неизбежному !? .... печаль случиться.... Есть еще вопросы? нет вопросов!

Горожанка
6 дек 2016 в 11:18

Соболезнование родным и близким.

Гость
6 дек 2016 в 11:20

А может инсценировка. Так бывало

Гость
6 дек 2016 в 11:25

Такие глупости пишите, Вам, что больше делать нечего?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 11:25

Резкое обнищание населения в искусственно созданном кризисе на фоне резкого увеличения капиталов у властьимущих приведет к еще более плачевным событиям. Судя по новостным лентам убийства, грабежи, разбои, кражи только начинают набирать обороты. А как всем известно, правоохранителей у нас катастрофически не хватает, после сокращений. Вспомним историю. Аналогичное расслоение общества было в послевоенные годы, 90-е. Кто-то икорочку, а кто-то заплесневелую корочку. Скоро без оружия на улицу не выйдешь. Крови еще прольется не мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:26

И что? ЭКС-гендиректор которого уже и нет, 44-летняя дочь, личных заслуг кроме как дочь в 44 года нет, что собственно экстраординарного произошло? Убийство в бутике, причем тут "экс", причем тут "дочь"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:27

Замечательная женщина, пусть земля ей будет пухом!

ЛЕНИН
6 дек 2016 в 11:28

Программа "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД" работает? Или предназначена только штрафы выписывать?

ОТВЕТИТЬ
Бывает и так
6 дек 2016 в 11:30

Да у нас всё может быть - увидели дорогие украшения, хотели поживиться. Она на улице от них отбилась, спасалась в первом попавшемся магазине, уб...ки тупые догнали, начали в истерике тыкать пикой пo-звериному, уже не до ограбления было. Когда это закончится, товарищи чекисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:31

К сожалению, ещё одно подтверждение тому, что НИКТО в нашей стране не защищён

ОТВЕТИТЬ
Безумный фермер
6 дек 2016 в 11:34

Коллекторы, наверное.

Бывший ученик 48-й
6 дек 2016 в 11:35

Я знал Катю, знал как замечательного и отзывчивого человека! И на все ваши злопыхательства, скажу, что мы потеряли очень хорошего человека!Даже в голове не укладывается такое !
Царство ей небесное! А Андрею - мужественно и стойко перенести потерю!!! Мои искренние глубочайшие соболезнования!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:35

а продавцов в элитном бутике тоже небыло???

ОТВЕТИТЬ
горожанка
6 дек 2016 в 11:37

грустно.бедная дочь(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:38

Это фейк. Инсценировка. 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:45

Скорее всего, ей встречу назначили в этом магазине. Если собиралась переезжать в Москву, то магазин интерьера ей ни к чему, чтобы просто так туда заходить.

Гость
6 дек 2016 в 11:46

то 2 удара ножом в сердце, то множественные колото-резаные раны? Камеры не работали, а преступников было двое. Сухие комментарии работников правоохранительных органов. Это инсценировка.

Бобер-растаман
6 дек 2016 в 11:47

90e говорите ушли?)

Гость
6 дек 2016 в 11:48

Мне один приятель как-то душу изливал. Завёл любовницу, а жена мешала, решил её заказать, пока думал и на нужных людей выходил, любовница на голову села. Так он, смеясь вспоминал, что оказался перед проблемой, кого заказывать, или может сразу двоих. Решил сохранить деньги, от злого умысла отказался. С одной развёлся, оставил дачу, гараж, квартиру, другой просто дал пинка под зад - долго жил один без сожаления. В прошлом году в Крыму познакомился с зубным врачём, разведена, сыну 8 лет, сошлись. Жена через детей узнала, стала названивать, проклинать, но он воспринимает нападки с юмором - говорит, а ведь я тебя чуть не заказал в своё время, но ты мне так противна, что деньги тратить было жалко. От тебя,милая, одна прибыль, так ты забегай, я твою половину - 12 тыс. зелёных готов отдать, только дуло заткни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:48

Соболезную! Пусть земля ей будет пухом!
Хороший человек, из хорошей семьи!
Сил мужу и дочери!

Фома
6 дек 2016 в 11:58

Говорите, заказное... Подумайте: зачем спланированно убивать женщину в публичном месте идти вдвоем? Шансы на раскрытие возрастают многократно. И планировать убийство в бутике, на виду у камер? А кто же мог знать, что камеры окажутся нерабочими? Только не говорите, что подкупили персонал магазина - это еще лишний след.
Больше похоже на внезапно вспыхнувший конфликт с какими-то неадекватами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 11:59

Странно, что в таком салоне и не работали камера. Вчера машину мыла, так на мойке и то 6 камер работают и пишут

ОТВЕТИТЬ
Юрас
6 дек 2016 в 12:02

сейчас каждый директор на работе только свою семью старается обеспечить, рабочие если идут на прием с жалобами на низкую зарплату -ответ будет стандартный-я вас сюда не звал,кто то может все это терпеть, а кому то надоело.

Гость
6 дек 2016 в 12:05

Вот те раз. Передел сфер влияния сразу в ход пустил.

Гость
6 дек 2016 в 12:19

Скоро китайские и японские "друзья" лилипутов всех помирят.

Гость
6 дек 2016 в 12:23

Раз в Москву переезжать собиралась значит и бизнес там какой то наверняка открыла. От туда и ноги растут по всей видимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:26

Вот пишут - Центр. Я в соседнем доме живу. А это очень удобное место для убийства - сделал дело и в Городской Бор. Пешком можно выйти на АМЗ или через Шершни к новым районам. Для отхода с МП самое лучшее место - ни камер ни свидетелей.

ОТВЕТИТЬ
solomon rozenblat
6 дек 2016 в 12:33

Царствие ей небесное !! Все чаще задаюсь вопросом - есть ли будущее у России - все чаще сам себе даю ответ - наверное НЕТ !! Чикаго отдыхает - по сравнению с тем что в России творится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:36

Про не работающие камеры, это в интересах следствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:38

В 10-40 час идти в один из множества строительных магазинов, пусть даже элитный, притом переезжая в Москву-действительно странно. И как это возможно, что на Екатерину напали прямо там, и камеры не работали, и тело ее обнаружили сотрудники...Где на нее напали-в закутке что ли каком. Очень мутно все. Разберутся, надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:43

Найдут убийц,вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:48

тем кто это сделал вам воздатся в аду будите гореть бог есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:55

ЧТЗ раньше был заводище а сейчас? кто развалил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:56

Очень жалко человека, теперь только начинаю понимать почему у очень знаменитых и богатых людей, дети как правило живут где нибудь за границей. Я тоже думаю это не случайно, тем более деньги остались при ней магазин не ограбили. Просто кому то мешала, может любовнице какой мужа, может кто то отомстил за что то. В любом случае причина у богатых одна Деньги.

Гость
6 дек 2016 в 12:57

Я не знаю эту женщину, но все равно ее жаль, что ушла в молодом возрасте. Соболезнования родным и близким. А на счет ЧТЗ хочу сказать: Платонов после Кичеджи вывел завод из кризиса. Да было не все гладко, но тем не менее начали выплачивать зарплату. Даже в кризис 2008-2009г зарплату получали вовремя. Пусть маленькую, но получали. А с приходом к власти Юревича все изменилось. Ему завод был не нужен ему нужна была земля. Сколько там можно было понастроить ТРК, офисных зданий. Благодаря Юревичу убрали Платонова. На его место поставили Млодика. Ну а дальше пошло поехало. Директора меняются как перчатки. А сейчас все сдают в металлолом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:01

Соболезную...

Гость
6 дек 2016 в 13:05

Вообще маразм! С утра пораньше в бутике, где не работают камеры(а это очень странно),где должно быть достаточно персонала, убивают женщину, причем ножом. Если заказное,то более чем странное место выбрано.

Гость
6 дек 2016 в 13:07

Вспомните,как Шишова убивали среди бела дня,в самом центре города,Серёдкиных-в элитном посёлке,в собственном доме.а ещё на Доваторы человека в машине несколько лет назад убили.Теперь эта женщина.Дерзкие,жестокие убийства.И не раскрыли.Не умеют этого следаки.Или не хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:20

Чисто по человечески очень жалко. Только получатся никто не застрахован от уличного криминала, что простые люди (рабочие) которые каждый день ходят по тёмным переулкам. Что те кто "небожители". Наверное надо порядок наводить и работать, а не хапать пока у власти. ЧТЗ давно нет... Целый район в 90-е без работы болтался. Было 70тыс на заводе устроено, сейчас 2тыс и постоянные сокращения и оптимизация. Зато вчера 5.12. весь город в полицейских откуда столько набрали? Живу в доме 8лет участкового никто ни разу не видел. Сидят у себя в опорных пунктах отчёты строчат на большее времени не хватает. Народ надо, чтоб работал тогда и д... меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:23

Кичиджи потерял сына а покойный Платонов дочь !

ОТВЕТИТЬ