24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Гость
6 дек 2016 в 13:14

Есть вот ещё один немаловажный момент...
Являюсь дольщиком в Чурилово ЛС и каждый день голова об одном думает: а построят, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 дек 2016 в 13:14

Отличный пиар неприспособленных для жизни районов.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
6 дек 2016 в 13:14

Нашли с чем сравнивать...это как две новости плохая и очень плохая

ОТВЕТИТЬ
Вова
6 дек 2016 в 13:15

Количество поликлиник в Чурилово указано не правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:17

ну все переезжаю в Чурилово однозначно!!! с аргументами не поспоришь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:20

Сразу скажем, что Краснопольская площадка-это НЕ ПАРКОВЫЙ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:26

Могу себе позволить жить на Краснопольском проспекте а не в Александровском

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:29

Посмеялась

Гость
6 дек 2016 в 13:30

Хорошо в любом районе другого города.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:33

Ерунда. В Чурилово 3 детских сада и 1 школа. Какие семь????? Не надо приписывать северо-восток!!! С таким же успехом можно и сады и школы центрального района посчитать, да уж что там всего Ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:37

Вообще-то в Чурилово есть и детская и взрослая поликлиники

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:39

Странно почему в Парковом не захватили Краснопольский проспект. Там и фтинес-центры и садики и магазинов куча и аптеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:41

Дорог в Чурилово настройте - и даром не надо вашей Краснопольской площадки будет!

Гость
6 дек 2016 в 13:42

Откуда вы данные берёте о поликлиниках. В Чурилово ещё с 90-х годов работал филиал детской поликлинике по адресу 2-я Эльтонская 22В,в 3-ем подъезде жилого дома.
Сейчас там уже давно отдельно стоящее 2-х этажное здание взрослой поликлиники и отдельно стоящее 2-х этажное здание детской поликлиники по адресу Трашутина 20/1

ОТВЕТИТЬ
Чуриловчанин
6 дек 2016 в 13:42

В Чурилово как минимум 5 кафе ( в виде пиццерий, суши-кафе и т.д), плюс там есть поликлиника по Трашутина 20! Маршрутка до Ленина 52 идет в среднем 15-17 минут (после 9-00). Не совсем точное исследование!

6 дек 2016 в 13:44

Везде хорошо, где нас нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:47

в Чурилово ветку метро продляют, там всяко лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:49

Качество дорог не учли

Гость
6 дек 2016 в 13:50

Что за бред? В Чурилово одна школа и 4 детских сада. Откуда эти данные в таблице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:51

Эх, были бы эти районы в центре, цены бы им не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:51

А поликлинику в Чурилово почему не указали в таблице?

Гость
6 дек 2016 в 13:51

сколько близжайших торговых центров к Чурилово и на каком расстоянии они находятся почему не учли??? у Краснопольской площадки минимум фиеста и фокус, а так же они забыли что в двух шагах от Краснопольской площадки находится Парковый где уже многочисленное количество садиков,строится школа на 1200 мест и магазинов с кафешками куча!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тишка
6 дек 2016 в 13:52

Ни туда и ни туда бы не заехал! Тьма и тьмущая тьма. Уж лучше в 5-этажке в центре вторичку взять, чем окраины эти. Уж лучше в шалаше, но у Урала или ЮУРГУ, чем там.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2016 в 13:52

А теперь перечислите все аптеки в Чурилово? их всего 3, продутовых магазинов гораздо больше чем 17.

Гость
6 дек 2016 в 13:52

Зачем сравнивать огромный микрорайон Чурилово и маленький кусочек Краснополки в границах улиц улиц Бейвеля, Профессора Благих, Лобырина и Генерала Мартынова. Школ в Чурилово 1, а не 2. Если взять и к куску приплюсовать Парковый то ситуация изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:53

в Чурилово всего 3 садика по данным 2ГИС,где они еще 4 нарисовали то???

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 13:54

Это такой рекламный ход в пользу застройщиков Чурилово? Особенно умиляет параметр качества воздуха. Почему бы тогда не сравнить чурилово и парковый, чурилово и вишневую горку или др районы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 13:54

откуда 7 аптек, 4 фитнесс-центра, 7 детских садов?
Куча выдуманных данных в таблице, проверили бы перед публикацией!

ОТВЕТИТЬ
111
6 дек 2016 в 13:57

В Чурилово 1 детская и 1 взрослая поликлиника

ОТВЕТИТЬ
Местная
6 дек 2016 в 13:58

Так в Чурилово есть поликлиника и детская и взрослая. К терапевту на прием и анализы сдать, всегда пожалуйста. Сведения не верны в таблице. Еще у нас рядом какое никакое озеро. Можно пешкой летом добежать позагорать, или с друзьями пожарить шашлык. Это еще бы я в плюс добавила. Иной раз куда то ехать нет возможности, а тут все таки доступность природы недалеко от дома в плюс нам.))))

ОТВЕТИТЬ
ГЫгыгы
6 дек 2016 в 13:58

Посмеялась

Гость
6 дек 2016 в 13:58

Аксиома Эскобара прям!

Гость
6 дек 2016 в 13:59

Едем жить на болота, в Чурилово! Поплывем весной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:00

Анализ микрорайонов полностью не соответствует действительности. Не производив инвентаризацию упомянутых в анализе объектов на Краснопольской площадке, а просто вспомнив то, что видел сам (проезжая мимо) : аптек 5 шт, детских садов 4шт, супермаркет (Проспект) 1 шт, фитнес-клубов 3 шт, кафе 4шт. Скорее всего заказчик статьи - продавец квартир в Чурилово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:00

Чулубилово что ли Красняк получше инфраструктуры городские ближе...

Иван
6 дек 2016 в 14:01

что и следовала доказать

Вася
6 дек 2016 в 14:02

Какое население Чурилово и Краснопольской площадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:03

на Краснопольском проспекте начиная с дома №1 по 2 аптеки в каждом доме, Магнит, Ариант и продукты в каждом доме... Фиеста в шаговой доступности, кафе Оливер и прочее....кому-то надо, чтобв все ехали в бомжацкое Чурилово

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:05

Интересно какого года данные об инфраструктуре Краснопольской? 4 д/с, а не один, аптек штук 7, если не больше, не говоря уже о магазинах, кафе и прочее. Да, до центра далековато, но каждый день не ездишь туда, для меня был главный критерий - дом построен, лес рядом и воздух почище

Гость
6 дек 2016 в 14:05

Хорошо в домах от легиона жить , остальное шлак .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:06

Не забыть в плюсы прекрасное ночное освещение в Чурилово за которое совсем не надо платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:10

Реклама Чурилово. Живи под трубами с подсветкой теплиц???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:10

В очередной раз убедилась, что аналитики оценивают мягко говоря не правильно))) Во-первых их нельзя сравнивать, т.к. Краснопольская площадка в разы меньше. Во-вторых Чурилово раньше начал строиться. Если уж их сравнивать-то надо рассматривать, как будет район площадки развиваться. А в-третьих у многих Краснопольская площадка ассоциируется с Парковым, до которого рукой подать, и в котором кстати инфраструктура не хуже Чурилово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:12

Про количество "разливаек" и прочих КБ забыли написать. Вот где настоящий критерий, который показывает контингент местного населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:14

Люди! Живите долго и счастливо!!!! И лучше не в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:15

вот и думай, с каких щей жилье дороже там, где ничего нет. да и качество жилья так себе.

Гость
6 дек 2016 в 14:15

типичный заказ от застройщиков Чуркилова, расстояние до пр. Ленина (проходная ЧТЗ пр. Ленина 1), а по колличству заводов сравнивали, по наличию промзон на районе, Чурилово оно как было изгоем города так и останется навсегда, и что это за эксперты которые не видят явоно спрос народа , все отраженно в цене квартир, а количество фитнесклубов, магазинов ,поликлиник и пр. пр. на район оценивают только отчаявшиеся , вы оцените качество

ОТВЕТИТЬ

лучше, жить не в этих районах...

Гость
6 дек 2016 в 14:20

Кто сравнивал-то? А то эпиграф хороший есть, из туристской практики: "Что хуже - переесть или недоспать?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:23

Ну что можно сказать на это мнение, плохие специалисты. А мнение плохих специалистов, особой роли не сыграет не в выборе жилья, не в выборе района.