19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
7 дек 2016 в 13:10

возможно отморозки пришли свести счеты с продавцом, женщина случайно оказалась на их пути и стала жертвой преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 13:33

А я готова помочь мужчине в воспитании его 15-летней дочери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 13:38

Это все последствия того, что происходит со страной и людьми в целом. И виновата в это безусловно нынешняя власть. Вот посмотрите , что говорят умные люди: https://www.youtube.com/watch?v=xz5NoxO24Nc

Гость
7 дек 2016 в 14:19

Вот недавно мужчина 40 лет выпрыгнул из окна 5 этажа реанимации скорой помощи. Тут об этом писали. Кто бы мог подумать, что двери с окном перепутает? Так что теперь на всех окнах ставить решётки? Медсестёр под суд? Это всё называется -СУДЬБА!

Гость
7 дек 2016 в 14:25

Ну вот и вырисовывается мотив-требовали у нее некие документы, она резко отказала. Зарезали, не тронув 2 дорогих телефона, ключи от лексуса, кредитки и наличные. Теперь надо оберегать свидетелей. Не завидую им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 14:45

Меня очень умиляет как в комментариях так ненавязчиво людям пытаются впарить про случайную ссору и случайных отморозков. Ага.

ОТВЕТИТЬ

В этот день некий путин приезжал, но как то подозрительно быстро свалил из Че... Его уже допрашивали?

гость
7 дек 2016 в 15:30

Сознался продавец в убийстве..все придумал..двух нападающих, два ножа и т.д. Кошмар! Раньше в этом салоне вменяемые девушки работали.Соболезнование родным.На ее месте мог оказаться любой требовательный покупатель..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 17:05

скоро продавец отойдет от психотропных и все расскажет по порядку..на дверях магазина следует писать, осторожно, здесь работают злые продавцы !

Гость
7 дек 2016 в 17:11

выбьют все показания

Юрист
7 дек 2016 в 17:15

Скорее всего она нахамила продавцу в резкой форме, тот не смог отконтролировать свои эмоции и в результате такая трагедия случилась. Напоминает случай с зятем Мицукова, которого застрелил работник автосервиса после грубого с ним обращения. Вывод: относитесь по человечески друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 20:41

Покойную не знаю, и наговаривать не хочу, но зная прекрасно сегодняшнее разделение между богатыми и бедными, и отношение богатых к бедным (к этому же обслуживающему персоналу), могу предположить как развивались события, так как корона "жмет" некоторым "избранным"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 21:37

Уже есть новости, что это продавец убил и придумал историю про двоих мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 21:40

За все в этой жизни надо платить, вот и все.
Чем больше благ, тем короче пребывание на этом свете.
Соболезнования родителям........

Гость
7 дек 2016 в 23:37

я вчера писал, что история мутноватая. так и оказалось. интересно сейчас в магазин в кольчуге ходить надо.

Гость
8 дек 2016 в 08:29

Мутная с самого начала :
1) Собралась переезжать - пошла за душем ...?
2) Убили двое - а вроде сам продавец ...?
3) Продавец ходил с ножем по торговому залу... ?
4) Типа бутик - почему один продавец ...?
5) Камеры не работали ...?
Осталось два наследника - муж и дочь ... Дочь 15 - лет ...
Чую будет интересная развязка ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 09:37

Вам тут всем реалити-шоу, "специалисты" все б.... У людей горе случилось. И оно, может произойти с каждым из нас в любой момент. И не думайте, что с кем то, но не со мной. Будьте сострадатильней. И оставьте свою злобу, зависть и яд душевный в себе.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 дек 2016 в 10:51

Хотелось бы, чтобы расследовали это убийство по честному, а не сваливали на бедного парня- продавца. Больно ему надо за чужое имущество убивать женьщину. Его подставили, а теперь, как прямой наследник, ее муж в опасности. Ведь Ее родители умерли год назад, от одинаковой болезни, друг за другом. Их потихоньку убирают, а правоохранительные органы к этому, похоже, причастны, раз под давлением продавец дал против себя показания

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 14:45

не пошли в прок ЧТЗовские деньги

11 янв 2017 в 17:42

Андрей,соболезную тебе и дочери!