27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
7 дек 2016 в 09:53

Ну если он не интересовался бизнесом супруги, то и не в курсе был возможно её разборок с кем то, видимо делиться с кем то не хотела вот и всё. И убийство заказное было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 10:00

Да могла и парковку не поделить, или просто нахамить кому-нибудь. Сегодня подобное часто встречается.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2016 в 10:09

Вот теперь благодаря 74.ру знает, если, конечно, читает новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 10:13

Страховка

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
7 дек 2016 в 10:14

Не пытайтесь вникнуть, не получится!
Сайт дает информацию дозированно специально!
С помощью дедуктивного метода, которому научил меня Шерлок Холмс, я могу вам сказать точно одно: убийство не случайное, это не рядовой Гоп-стоп!

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
7 дек 2016 в 10:24

многого видать не знает вдовец......

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2016 в 10:28

Чем дальше, тем страннее.
Планируя в ближайшее время переезд в Москву, ехать в какой-то обшарпанный "бутик" с целью купить душевую кабину?!!

ОТВЕТИТЬ
001
7 дек 2016 в 10:32

Сходила за душевой кабиной...

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
7 дек 2016 в 10:35

"...По официальному сообщению СК, смертельные ножевые ранения В ХОДЕ КОНФЛИКТА (Карл!!!) ей нанесли двое мужчин, которые затем скрылись..."
Бытовуха, чо. Сигареты со спичками надо с собой носить, даже если не куришь.
СКР жжёт, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 10:37

сам небось и заказал

Гость
7 дек 2016 в 10:40

Это ж надо на столько не интересоваться супругой, ее жизнью и делами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 10:43

соболезнования родным и близким погибшей

старый колумбиец
7 дек 2016 в 10:49

как пить дать

Гость
7 дек 2016 в 10:55

Очень странно, что муж не знал о делах жены

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 10:57

Анучина знаю давно - действительно классный хирург, один из лучших в ДКБ и в городе вообще, честный, порядочный. Думаю, что не обманывает, когда говорит, что в недоумении.

Двуглавый верблюд™
7 дек 2016 в 11:01

Никому здесь безопасность не гарантируется.
В нашу зону даже президент боится заезжать. Метался тут, как заяц под гончими. В этот же день, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Кость
7 дек 2016 в 11:15

Похоже, это был неравный брак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 11:17

Вот для чего нужен интернет - иногда он спасает жизни. Надо было заказывать ч/з тырнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 11:34

мутная история

Гость
7 дек 2016 в 11:35

да может и не было никаких мужчин? и парень продавец странный какой-то,сам добежал до больницы.....так все бросил и побежал,а про телефон забыл??? и что?он один что ли в магазине работал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 11:48

искренние соболезнования семье! держитесь!

Гость
7 дек 2016 в 11:48

Спонтанная ссора с отмороженными рецидивистами если, то в этом магазине могли оказаться только отделочники, которые ремонт делают и зашли смотреть на материалы. Других причин присутствия в таком магазине отморозков нет.

Гость
7 дек 2016 в 11:50

А почему прощание в храме Александра Невского, а не в Мемориале, как все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 11:59

все случилось на улице, пишут. А по версии следствия в одном из отделов внутри магазина. Странно!

Гость
7 дек 2016 в 12:21

Лучше бы в интернете заказала душевую кабину!

Гость
7 дек 2016 в 12:24

А на соседнем сайте пишут, что она знала своих убийц и они требовали от неё какие-то документы

Гость
7 дек 2016 в 12:33

"... не принимал АКТИВНОГО участия в бизнесе..." то есть пассивно, но имел отношение к делам. "... не предлагали НАСТОЙЧИВО продать актив..." значит все же намекали.

ОТВЕТИТЬ

Граждане, вам не пофиг? Кто они такие? В Че не живут. Грохнули у него жену... Так это его проблемы... Таких ситуации много происходит. Новостная политика сайта не совсем понятна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 13:05

Если это не инсценировка.. то случай очень странный страшный, верней это заказуха 100 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 13:10

возможно отморозки пришли свести счеты с продавцом, женщина случайно оказалась на их пути и стала жертвой преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 13:33

А я готова помочь мужчине в воспитании его 15-летней дочери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 13:38

Это все последствия того, что происходит со страной и людьми в целом. И виновата в это безусловно нынешняя власть. Вот посмотрите , что говорят умные люди: https://www.youtube.com/watch?v=xz5NoxO24Nc

Гость
7 дек 2016 в 14:19

Вот недавно мужчина 40 лет выпрыгнул из окна 5 этажа реанимации скорой помощи. Тут об этом писали. Кто бы мог подумать, что двери с окном перепутает? Так что теперь на всех окнах ставить решётки? Медсестёр под суд? Это всё называется -СУДЬБА!

Гость
7 дек 2016 в 14:25

Ну вот и вырисовывается мотив-требовали у нее некие документы, она резко отказала. Зарезали, не тронув 2 дорогих телефона, ключи от лексуса, кредитки и наличные. Теперь надо оберегать свидетелей. Не завидую им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 14:45

Меня очень умиляет как в комментариях так ненавязчиво людям пытаются впарить про случайную ссору и случайных отморозков. Ага.

ОТВЕТИТЬ

В этот день некий путин приезжал, но как то подозрительно быстро свалил из Че... Его уже допрашивали?

гость
7 дек 2016 в 15:30

Сознался продавец в убийстве..все придумал..двух нападающих, два ножа и т.д. Кошмар! Раньше в этом салоне вменяемые девушки работали.Соболезнование родным.На ее месте мог оказаться любой требовательный покупатель..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 17:05

скоро продавец отойдет от психотропных и все расскажет по порядку..на дверях магазина следует писать, осторожно, здесь работают злые продавцы !

Гость
7 дек 2016 в 17:11

выбьют все показания

Юрист
7 дек 2016 в 17:15

Скорее всего она нахамила продавцу в резкой форме, тот не смог отконтролировать свои эмоции и в результате такая трагедия случилась. Напоминает случай с зятем Мицукова, которого застрелил работник автосервиса после грубого с ним обращения. Вывод: относитесь по человечески друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 20:41

Покойную не знаю, и наговаривать не хочу, но зная прекрасно сегодняшнее разделение между богатыми и бедными, и отношение богатых к бедным (к этому же обслуживающему персоналу), могу предположить как развивались события, так как корона "жмет" некоторым "избранным"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 21:37

Уже есть новости, что это продавец убил и придумал историю про двоих мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 21:40

За все в этой жизни надо платить, вот и все.
Чем больше благ, тем короче пребывание на этом свете.
Соболезнования родителям........

Гость
7 дек 2016 в 23:37

я вчера писал, что история мутноватая. так и оказалось. интересно сейчас в магазин в кольчуге ходить надо.

Гость
8 дек 2016 в 08:29

Мутная с самого начала :
1) Собралась переезжать - пошла за душем ...?
2) Убили двое - а вроде сам продавец ...?
3) Продавец ходил с ножем по торговому залу... ?
4) Типа бутик - почему один продавец ...?
5) Камеры не работали ...?
Осталось два наследника - муж и дочь ... Дочь 15 - лет ...
Чую будет интересная развязка ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 09:37

Вам тут всем реалити-шоу, "специалисты" все б.... У людей горе случилось. И оно, может произойти с каждым из нас в любой момент. И не думайте, что с кем то, но не со мной. Будьте сострадатильней. И оставьте свою злобу, зависть и яд душевный в себе.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 дек 2016 в 10:51

Хотелось бы, чтобы расследовали это убийство по честному, а не сваливали на бедного парня- продавца. Больно ему надо за чужое имущество убивать женьщину. Его подставили, а теперь, как прямой наследник, ее муж в опасности. Ведь Ее родители умерли год назад, от одинаковой болезни, друг за другом. Их потихоньку убирают, а правоохранительные органы к этому, похоже, причастны, раз под давлением продавец дал против себя показания

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 14:45

не пошли в прок ЧТЗовские деньги

11 янв 2017 в 17:42

Андрей,соболезную тебе и дочери!