18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

За эти деньги и я бы столько посидел.... Зима-лето, год долой, пять пасок- и домой.....

8 дек 2016 в 17:07

дааа... уж. да даже если на лагерь попадут хотя бы на пару лет, это же уххх... прозреют.

Гость
8 дек 2016 в 18:32

На зоне все экстрасенсы и медиумы. И там найдут применения своим способностям.

8 дек 2016 в 22:50

Операция проведена нагло и мошеннически виртуозно. Если собрали 1, 5 млрд это 50 млн долларов. Все рестораны в Челябинске так себе , ну 1млн дол, допустим, з/п столько же, еще по мелочи 2-3 . А дальше самое интересно фильм снять в России 4-5 млн долларов и заведомо не рентабельная штука даже у метров, а они никто в том мире. Все расходы на съемку как на ладони, а он снимал и за границей специально, а там расходы было легко спрятать и показать, вроде не меренные, кто проверит. Поэтому он вел этот бизнес, кризис- денег нет, какие ко мне претензии, вот документы и ведь мог получить условно. На самом деле половина наверное точно осталась, так что трясите, если найдете его после отсидке. Уедет точно и денежки готовы, если не найдется какой нибудь псих и не свершит свой суд, вот чего им надо бояться

гость
8 дек 2016 в 23:48

Все такие добрые. Никому невдомек,что все украли те кто их судит,им выгодно чтобы они сидели.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2016 в 00:47

В России суд не для всех, Сердюков с Васильевой у государства сколько украли ? и что им за это?

ОТВЕТИТЬ
Читаю и Смеюсь)))
9 дек 2016 в 15:33

"Зарегистрировав компанию «Частные инвестиции», они набрали штат НЕОСВЕДОМЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ для заключения с потенциальными вкладчиками договоров займа" Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/241326021128192.html
Ну-ну, таких совсем-совсем "неосведомленных" типа юриста Стаса Кожевникова (того самого "партнера" ФКИ, которого в Тюмени осудили) или взять Максимова с " Паровозом".
Можно подумать один невинные овечки в этой гоп-компании работали, а не жулики и бандиты. Зато за всех вписали только Костю. Слили его в чистую. понятно почему он такой злой! обещали ведь отмазать, а оно вона как все вышло...

что за цирк???
9 дек 2016 в 15:49

странно однако: этим двум реальные срока дали, пусть с зачетом, но большие. А их партеру и юристу Кожевникову только год дали, да и то в Тюмени, при этом отпустили сразу, ибо он этот год в изоляторе тюменском отдушился. Почему здесь по мошенничеству в "Частных Инвестициях" ни Кожевникова и других "партнеров и соратников" Филимоновых на скамье подсудимых нет?! Они что все "невиновны и непричастны" что-ли??? А как же Черногорская фирма "СветаСтас" и другие подобные конторы??! Похоже крайними в этой мошеннической схеме решили сделать именно этих двух одиозных персон, реальные "рулилы" которые денежки сцапали как всегда ушли от ответственности)))

ОТВЕТИТЬ
потерялась я
25 янв 2017 в 11:12

а куда посадили Костю со Светой никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 15:19

Почему только штраф, а где возмещение ущерба всем? Пусть всю жизнь работают на потерпевших в тюрьме, а потом после выхода в пересчете на инфляцию каждый год.

Гость
2 июл 2017 в 14:21

За всё в этой жизни нужно платить! ( и я не только о деньгах)...натворили они дел и похлеще...Жаль, что мало дали!

ОТВЕТИТЬ
А. Петров.
24 сен 2017 в 16:30

" Поцелуи падших ангелов (2007) " это его худ. детектив , где он снялся в эпизоде роли авторитета......на чёрный день он себе скопил . в те нефтяные годы бабла они привлекли немерено и курс $ тогда был всего 24 рубля..............

Гость
24 сен 2017 в 16:32

Поцелуи падших ангелов (2007) .............

Николай
23 мая 2020 в 00:58

Эти твари мне всю жизнь испоганили.