21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

Гость
7 дек 2016 в 14:46

А ларчик просто открывался....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 14:46

Нарк?! Тогда точно не заказуха. И таких сейчас много.

Гость
7 дек 2016 в 14:46

Похоже история схожа с историей с зятем Мицукова (конфликт в автосервисе)-привыкли с челядью через губу разговаривать а оно не всегда прокатывает.Мораль-за языком следить надо и не делать резких движений...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 14:48

че тут скажешь?!
Неужели их конфликт стоил жизни человеческой, ранения самого себя и последующего казенного дома???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 14:48

Теперь попробуй в магазине предъявить претензию.... Дожили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 14:49

Вы сначала сами определитесь зачем она пришла. Или "с претензиями по поставке товара", или "купить душевую кабину".
Очень мутная история. По ходу, на парня хотят повесить это убийство, истинные виновники видимо очень неприкосновенны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 14:49

"она пришла в магазин с претензиями по поставке товара". Её муж сказал, что она поехала ПОКУПАТЬ душевую кабину, а не разбираться с поставкой. странности творятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 14:51

вот это поворот.

Гость
7 дек 2016 в 14:52

Вот это поворот!!!!!

Гость
7 дек 2016 в 14:57

Опять спайсы и соли...

Гость
7 дек 2016 в 14:58

Заодно проверьте этот магазин на предмет законности запрета парковки напротив этой лавки. А то раскомандовались там, как будто им вся улица принадлежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 14:58

чушь какая то если честно!

татьяна
7 дек 2016 в 14:59

Круто....это как он с такими нервами работал?

Гость
7 дек 2016 в 15:00

Пошла покупать вдруг уже оплаченную и не доставленную вовремя кабину. Продавец в зале с ножом. Бред какой то. Назначили его виновным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 15:00

Это Инфа - 100% ???? или вы все же опять ПРИДУМАЛИ?! Щас все ужаснутся, заткнутся и спустят эту историю, а если люди начнут копать дальше, то и найдется все-таки реальный убийца, так ведь?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 дек 2016 в 15:00

Уже и сказать ничего нельзя , сразу за ножи хватаются.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
7 дек 2016 в 15:00

видимо достало его все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 15:01

Просто свидетелей больше нет, камеры не работали, обход делать лень, да и не умеют этого следователи 1996 года рождения...
Отличная работа, что тут скажешь

ОТВЕТИТЬ
Костя
7 дек 2016 в 15:01

Пусть за решеткой теперь посидит. Там всё стерпит и от персонала и от сокамерников

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 15:01

по словам мужа, она поехала купить душевую кабину.
выше написано, что она приехала с претензией по поводу уже купленной кабины, не работающей должным образом.
что из этого правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 15:02

Как то все странно в новостях пишут,муж говорит поехала заказать душевую кабину,в итоге она уже ранее за нее заплатила и приехала с претензиями.
А продавец магазина в порыве ярости несколько раз ударил ее ножом. Затем, чтобы инсценировать разбой, ранил себя, нашел второй нож, оставил его на месте преступления и придумал историю про налетчиков, требовавших документы.
Т.е. пока он бегал раненый в поисках ножа никто бы его не заметил.Такое чувство что он там работает один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 15:03

если они там ругались, то где остальные продавцы были, где менеджер торгового зала, где было руководство? почему никто не пришел? даже свидетелей не было! какая то фигня, повесить на него хотят скорее всего, там простой парень на фотке, кого он убить может! мутная история, очень мутная! сейчас парнягу ни за что упекут лет на 15 если адвоката хорошего прямо сейчас не найдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 15:05

ради интереса посмотрел его профиль в контакте.
маленький, щупленький.похож на задрота.
а тут два ножевых и целая инсценировка.
глядя на него трудно поверить, что он физически на это способен.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2016 в 15:06

Зато деревенские Аниськины уже такого нагородили, только что всемирный заговор не приплели.

Гость
7 дек 2016 в 15:06

А на фото кто? Продавец магазина?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 дек 2016 в 15:08

Видимо оскорбила пацана, когда предъявляла претензии, вот он и не сдержался. Если реально дама позволила себе проявить неуважение, то конечно можно пацана понять.

ОТВЕТИТЬ
Лена
7 дек 2016 в 15:09

Даже слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 15:12

Попытка замять заказное? Уж больно похоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 15:12

Зато теперь никто не будет предъявлять апартаменту претензии по срокам доставки, это чревато убийством как выяснилось. Работа по урегулированию конфликтов в действии.

ЕЩЕ ХУЖЕ
7 дек 2016 в 15:13

Чем наследственно-имущественный конфликт и заказуха..... Царствие небесное Катеньке..

Гость
7 дек 2016 в 15:15

Там и хозяин весьма престранная личность...

Гость
7 дек 2016 в 15:15

Как все предсказуемо. Вот поэтому камеры (якобы) и не работали.

Гость
7 дек 2016 в 15:16

Да ладно, бросьте.
На фотках в вк такой мальчик-одуванчик, с ребенком вон возится.
Какие психотропные вещества, такой даже мухи не обидит, это не гоп-стоп какой-нибудь, что возят с собой биту в машине.

ОТВЕТИТЬ
Старый пирог
7 дек 2016 в 15:16

Находился под воздействием психотропных веществ? Судя по страничке в соцсети, он жил в Парковом. В последнее время оттуда только и приходят новости, связанные с наркотиками. Совпадение? Не думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 15:16

вапще фигня какая-то . каждый раз новые противоречащие детали. бред..

7 дек 2016 в 15:19

Если Вас смущают разногласия по поводу приобретения кабины и предъявление претензии по поставке, тогда читайте внимательнее: - Дал признательные показания!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2016 в 15:20

Что то как то не понятно!!!!! Он ранил её,потом себя,а потом пошел искать другой нож!!!! Не считаете это бредом??? А первый нож куда делся? В магазине не было вообще никого,кроме них двоих? И ещё!!!! Её мама экс-гендиректор ООО «ЧТЗ-Уралтрак»,следовательно в кармане шуршит и какая разница,кто на самом деле виноват!!!!! Кто ближе всех,тот и виновен!!!! Так что ли???!!!

ОТВЕТИТЬ
Слова - всё дело в них
7 дек 2016 в 15:21

"Продавца" однозначно под суд, что же до потерпевшей ... Вы знаете, мне порой встречаются такие вот, все из себя, хозяева жизней вершители судеб, но меня то учили как вести с ними диалоги, как успокоить и угомонить. Я сделаю такое предположение - нашла коса на камень. Ни кто из них не лучше и не хуже, они абсолютно, в своих человеческих качествах, одинаковы, хоть может быть и имею разную полярность - вот их пути и пересеклись

Гость
7 дек 2016 в 15:22

Неужели сейчас ножи у каждого продавца под рукой?

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
7 дек 2016 в 15:23

мутно че то все.... проверить всех друзей этого продавца

ОТВЕТИТЬ
1429
7 дек 2016 в 15:27

А как дела у той нашей испанской парочки??? Ну помните катались по М5 с пальбой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 15:28

да вы ведь знаете, как даются эти признательные показания нашей полиции!

Гость
7 дек 2016 в 15:30

Есть категория избалованных дамочек, которые не умеют себя вести в общественных местах. Ну а тут с претензиями, наверняка высказанными в грубой форме ,нарвалась на неадекватного. Безусловно никого не оправдываю , но ситуация аналогична семейному скандалу, когда жена лезет мужу под пьяную руку с какой-нибудь фигней. Соответственно огребает.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 дек 2016 в 15:31

Какие хозяева магазина такие и продавцы. К ответственности нужно привлекать хозяина! Позор такому магазину. Ни кому не советую покупать, что то в этом магазине, там пролита кровь клиента! Где гарантия, что следующий продавец не будет таким же!

ОТВЕТИТЬ
Мухоморов
7 дек 2016 в 15:32

Как много наркоманов стало в нашей жизни. Люди, будьте осторожнее.

Гость
7 дек 2016 в 15:35

Странный персонал у Парамонова работает, при том что клиенты не простые люди, и душевые кабины стоят как годовой заработок персонала, а доставка там действительно очень долгая. Главный в России человек труда, сказал наркоман и достал нож в предверии 2017 года.

Гость
7 дек 2016 в 15:37

Понятно, что парня подставляют, камеры в магазине не работали, со стороны улицы тоже не работали, а рядом много припаркованных машин у них тоже регистраторы не работали, просто зайдите на его страничку и посмотрите мог ли он с такой жестокостью убить женщину. Все куплено, а жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 15:41

нашли крайнего

Гость
7 дек 2016 в 15:44

Вот так сходила женщина в магазин! Что простой продавец, годящейся ей в сынки, просто взял на почве гнева и убил ее! Ужас! Что за поколение подрастает!!! Пусть сидит теперь долго! и взыскать с него огромную сумму в пользу дочери и мужа погибшей, пусть расплачивается до конца дней своих

ОТВЕТИТЬ
888
7 дек 2016 в 15:51

Кто на фото ? В этой статье ? Объясните ! И на фига оно ?

ОТВЕТИТЬ