20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
8 дек 2016 в 20:07

В ЖК Пара сделали огороженную территорию, сделали систему СКУД, пусть и дешевую, сделали частично видеонаблюдение, и только после писем ультимативных в их адрес. Помимо этого жители организовали проверку в надзорных органах деятельности застройщика и ООО “БЕТОТЕК-СЕРВИС” и ООО “БЕТОТЕК-НЕДВИЖИМОСТЬ”, одна группа лиц , по Закону о защите конкуренции. Ждем итогов проверок.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2016 в 21:00

Нифига вы ушлые. Подземную парковку нахаляву что ли захотели, губа не дура я смотрю)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
8 дек 2016 в 22:14

Сначала застройщик подтянул покупателей добротно сделанной рекламой. Сейчас , уже собственников, конкретно натягивают юристы. Откройте инет, посмотрите практику, ни одного выегранного дела !!!!! по этой теме, здесь имеют гонорары только адвокаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 23:40

Люди реально думают, что при покупке квартиры им прицепом еще парковочное место на подземной стоянке будет? Бесплатно!? Тысяч 400 оно стоит, а потом еще ежемесячно комуналочку тысячи по две.
Да и вряд ли разрешили бы подземку там строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 06:56

Вот интересные вы покупатели люди! Зажмете свои 2.6млн в кулачке, и думаете , что вам весь мир, что то должен кроме того, чего вы хотите! Вот и врут вам менеджеры этих компаний, чтоб вы свои денежки у них оставили, сейчас все врут, от низов до верхов, а иначе не прожить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 09:25

К дому Магнитогорская,91 (Бетотек) нет ни одного подъезного пути , которые были у них на плане(Магнитогорская,Бирская 4,Дербентская), вода и грязь по колено, о какой подземной парковке вы там еще мечтаете, а ограждение менять вам тоже не будут, у них такая политика, то холодно устанавливать, то жарко, то не все жители проголосовали )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 18:30

В финкино тоже много обещали.В итоге ......

Гость
28 янв 2017 в 14:10

Поэтому в России лучше покупать или готовое жильё или вторичку, так как покупая незаконченное жильё никогда не знаешь что получишь в итоге, как в плане двора и парковки, так и в плане инфраструктуры (садики, школы и пр)!