перейти к публикации
438 комментариев к публикации

«Для чего это шоу?»: челябинец, разбивший Rolls-Royce Аристова, заплатит 3 млн

8 декабря 2016, 15:01
Гость
Гость
14 декабря 2016, 14:17
Ну уж не г.Кантемирову про шоу возмущаться. Помнится кто то тоже почку продавать собирался, так что счет 1:1.
Гость
14 декабря 2016, 11:28
Он был трезвый, когда въезжал в аристовскую машину! а пьяным он попался позже....забухал похоже от таких переживаний. Не оправдываю пьянство за рулем. но и чушь, о том, что он пьяный въехал не пишите
Гость
13 декабря 2016, 18:14
так и надой а то глаза зальют и гонят хоть на какой марки авто и всем бы пьяным за рулём по три лимона платили и прав лишали на совсем.сколько от них невинных людей погибает\
Гость
14 декабря 2016, 08:44
А кто в этой ситуации гнал пьяным?
Гость
25 декабря 2016, 17:58
Гость
14 декабря 2016, 08:44
А кто в этой ситуации гнал пьяным?
Спустя время кантемирова же поймали пьяным-загугли, судебное решение вылезит на лишение его прав.
Гость
13 декабря 2016, 16:06
Ну, Кантемиров - клоун, я это уже говорил. Сначала простил, потом не простил - вот таким в России только и позволяют подняться. Чтобы был как пробка, врал на каждом шагу вообще безо всякого повода и смысла, рвал ближнего как волк. Я с ответчика вины не снимаю - там интеллекта тоже не густо по ряду признаков. Просто вот при таких деньгах, как у Кантемирова, в городе, где есть зарплаты по 8000-10000 рублей, брать ролс-ройс, потом требовать за него астрономическую сумму с человека умеренного достатка... Как-то надо немного понимать меру и уместность в своих поступках, видеть, где живешь. Хочешь шиковать - ну эмигрируй ты в Москву, другое государство - другие нравы.
Гость
14 декабря 2016, 08:43
Небольшая путаница с действующими лицами.
Гость
14 декабря 2016, 15:49
Гость
14 декабря 2016, 08:43
Небольшая путаница с действующими лицами.
В таком цирке немудрено запутаться.)
Гость
25 декабря 2016, 17:56
Гость
14 декабря 2016, 15:49
В таком цирке немудрено запутаться.)
Аристов нормальный мужик-боксёру Ковалёву дал 15 млн р на строительство школы бокса.
Гость
13 декабря 2016, 15:52
!!! !!! !!! Вот оно как !!! !!! !!! Под Новый год!!! Для всех нарушителей ПДД и нарушителей других норм административного права, Желаю, чтобы штрафы были от 50 000 рублей! Наказание должно быть мощным и неотвратимым...иначе никак. Дедушка Мороз, давай, жги!!!
Гость
12 декабря 2016, 18:32
С чего надо жалеть этого товарисча его через полгода опять пьяного без прав приняли, он же дебил похоже, раз с первого раза не дошло. Зачем жалеть таких утырков
Гость
11 декабря 2016, 07:18
да кантимиров надежда тебе только на инфляцию!!!
Гость
10 декабря 2016, 23:26
Если по справедливости..имеешь такую дорогую машину, страхуй по каско. В жизни вское бывает. А тебе мужик рекомендую заявлять о своем банкротстве. Пусть уши ослинные получит предприимчивый наш алигарх.
Гость
11 декабря 2016, 18:04
Так она и была по каске застрахована. Аристову её починили. Затем страховая подала в суд на мужика.
Гость
14 декабря 2016, 08:41
Гость
11 декабря 2016, 18:04
Так она и была по каске застрахована. Аристову её починили. Затем страховая подала в суд на мужика.
Чего бредни несешь? Читать не умеешь? "Истец ЧЭМК"
Гость
10 декабря 2016, 15:18
Абстрагируйтесь от Аристова,дело то не в нем и не в его машине.Сколько таких кантемировых прут на красный свет,невзирая ни на что...Пусть платит до гробовой доски,нисколько не жалко ни его самого,ни его почек ,печени и других органов.
Гость
10 декабря 2016, 11:27
Как у этого потенциального убийцы еще хватает наглости выступать и плакаться? Очень жаль что не насчитали еще больше.
Гость
10 декабря 2016, 09:40
Абсолютно справедливо, и дело не в ущербе и ни в Арестове, а в том что если бы этот синий идиот влетел не в бронированный Ролс Ройс, а в обычную машину, которая не весит несколько тонн, могло бы быть несколько трупов.
Гость
10 декабря 2016, 08:56
не совершенная система страхования. В ОСАГО должен лежать принцип КАСКо Страховать мы должны свои авто. Купил за 100000 платишь за страховку 1000 руб купил дорогой автомобиль платишь соответственно. а так вернутся и 90е. где мужик возьмет 3 ляма? и еще почему авто господина числится на балансе предприятия(уходим от уплаты налогов)
Гость
25 декабря 2016, 17:52
Налоговый кодекс полистайте. Юр.лица тоже платят налоги.
Гость
10 декабря 2016, 07:50
Совершил аварию отвечай! Эта .. мог людей убить,искалечить.пускай сука платит всю жизнь! Аристов не обязан прощать потому что он богатый. Богатыми в России могут быть все желающие граждане с1992г(начало капитализма в России)
Гость
11 декабря 2016, 18:03
Смотри сам эксклюзив однажды не шоркни какой-нибудь. По трезвой тоже аварии случаются)
rakovsb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2016, 16:59
С судом полностью согласен. А почему ЧМК нас может травить и убивать воздух в городе и ни какой суд не принимает решение выплачивать КАЖДОМУ (!) горожанину компенсацию за вред причиняемый УМЫШЛЕННО в целях собственной наживы и обогощения одному лицу, за счёт всего города?
Гость
9 декабря 2016, 15:52
Продай почку Контимиров, продай! Или ты не мужик? Сказал - сделал
Гость
9 декабря 2016, 16:24
Купить что ли хочешь?
Гость
9 декабря 2016, 17:17
Гость
9 декабря 2016, 16:24
Купить что ли хочешь?
Мне зачем его почка пропитая ? Он же сказал - готов продать почку. Сказал - делай
Гость
14 декабря 2016, 08:40
Ну то есть Аристову сказал - не сделал, причем, плевое для него дело - это ничего, все так же мужик, а этому почку вырезай?
Гость
9 декабря 2016, 15:06
Наказание должно соответствовать вине... все остальное эмоции... в чем его вина? какое наказание предусмотрено в законодательстве на выезд на красный и управление в нетрезвом виде? так и давайте его наказывать за совершенные правонарушения...
Гость
9 декабря 2016, 15:01
После всего этого , появились магазинчики Аристовские первой свежести. Хорошая реклама. А страховка 100% ему все возместит
Гость
9 декабря 2016, 14:59
Шоу 100%, вообще изначально похоже на авто подставу(водитель ролс ройса, ничего не предпринял чтобы избежать аварии, странно как-то) Ролс-ройс стоит, на нем никто не ездит, вот и решили отжать его, да еще и на публику сыграть. Ни слова про страховку итд.
Гость
9 декабря 2016, 12:59
Кхм... понятно что, сел, проехал на красный, виноват и всякое такое... НО... Можно вопрос, зачем тогда нужно осаго? Я на красный и пьяный не езжу, но согласитесь, никто не застрахован от дтп с ролс-ройсом, не обязательно люто и со злым умыслом для этого нарушать. Я оплачиваю за свою ... приору по 11 тысяч каждый год...для меня лично это очень ощутимая сумма, так почему тогда ЧЭМК имея такой автомобиль, за такую сумму, оплачивает за осаго 30-50 тысяч?что бы я потом, был обязан выплатить аж 3,5 миллиона? Извечный вопрос в это идиотской стране, зачем, да почему?
Гость
9 декабря 2016, 14:33
Он тоже на красный пьяный не ездил. У него это пораздельности.
Гость
9 декабря 2016, 12:41
если этот водитель на 2114 въехал в машину, в которой сидели жена за рулем и с детьми, так называемые защитники этого нарушителя, что бы вы тогда говорили??? совершил правонарушение-Отвечай за свои поступки, пусть хоть почки, сердце печень, все отдаст!!!
Гость
9 декабря 2016, 11:32
Запретить Аристову пользоваться дорогами общего пользования!
Гость
9 декабря 2016, 11:21
Вполне все красиво со стороны Аристова, учитывая моральный облик "Кантемирова" поступил точно так же. Был пойман пьяным за рулем через некоторое время после ДТП.... а если бы он убил кого пьяный??? что бы вы все говорили? что Аристову надо было наказать изначально этого аморала? Да и в принципе судя по видео вообще все ясно, мужику за 40, а стоит перед судом как школьник перед директором, качаясь и неся бред с попыткой сослаться на какие то слова.... Мужчина вы о чем вообще? Вас за поступки учили отвечать? или привыкли что извините пожалуйста я нечаянно ?
Гость
9 декабря 2016, 10:51
Есть в этом всем явная червотичина. Не должен среднестатистический россиянин оплачивать потребности ( супер дорогие авто и т.д.) олигархов. Нужна предельная граница платы в таких случаях. Виновный - наказать, но не сверх возможностей человека. А если кто-то (не буду рассуждать заслужено или нет) хочет выпендриваться , пусть он за это и платит.
Ушат Помоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2016, 11:15
Ну так он не потребности оплачивает. Свои потребности Аристов сам оплатил. Когда машину покупал. А Кантемиров оплачивает свою глупость. Не умеет ездить по правилам - пусть отвечает.
Гость
10 декабря 2016, 01:14
Выплачивать придется Не потребности, а причиненный ушерб. Представь себе что, плдлбный Каетемирову сожгет твою квартиру, а денег на выплату ущерба у него нет. Виноват наверно ты, что купил себе квартиру больше его дохода.
Гость
9 декабря 2016, 10:28
Да ты тоже за базар как я понял отвечать не будешь, когда сказал, что почку будешь продавать. 2 сапога пара встретились и оба устроили шоу.
Гость
9 декабря 2016, 10:06
Не пойму-а что у Аристова не было Каско??почему его страховая не покрыла ему расходы на ремонт?????
Гость
9 декабря 2016, 12:43
Даже если так, то страховая предъявит иск к виновнику за вычетом ОСАГО.
Гость
9 декабря 2016, 14:40
Гость
9 декабря 2016, 12:43
Даже если так, то страховая предъявит иск к виновнику за вычетом ОСАГО.
Так и пусть предъявляет. Так бы Аристов был "чист". Он сразу так и говорил, мол пресса все раздувает, не надо ему продавать почку, машина застрахована.
Гость
9 декабря 2016, 09:58
Пусть платит по закону кто хочет пусть помогает ему а он с радости напьется и опять въедет в очередное авто быдло
Гость
9 декабря 2016, 09:49
Конечно , виноват этот Кантемиров. Пусть платит. НО нафига Аристов вообще что то наобещал - а потом НЕ сделал ? По моему это опускает его репутацию как бизнесмена просто ниже плинтуса - мое слово - захотел дал захотел взял. Непорядочно это - со стороны Аристова. ПСЫ виновника - не оправдываю.
Гость
9 декабря 2016, 09:37
Аристов не мужик, сам слово дал, сам его забрал.
Гость
9 декабря 2016, 09:33
Выезжаешь на запрещающий сигнал - оценивай свои возможности, возможности своего автомобиля и сумму денег в кармане. А если ещё и пьяный катаешься, то вообще двойной спрос. И не надо поливать Аристова грязью. Его состояние - это его дело, не надо считать чужие деньги, если хочешь заработать свои! Кантемиров начинает грязью поливать Аристова, чтобы он отказался от денег, самому-то не стрёмно? КантемирОвич какой-то)
Гость
9 декабря 2016, 15:26
Да Вы, батенька , явно не местный...
Гость
9 декабря 2016, 09:11
Гонять умеешь на красный свет вот и расплачивайся теперь всю жизнь.
Гость
9 декабря 2016, 09:08
Если Вы так возмущены и негодуете,то соберите ему 3,5ляма на выплаты или жаба задушит свои кровные отдавать такому "ездуну" ?
Гость
9 декабря 2016, 09:05
Тот случай, когда пожилому олигарху лучше было колбасу жевать, чем говорить. Язык его, ему враг.
Гость
9 декабря 2016, 08:43
Пусть платит, чтобы остальным было неповадно пересекать перекресток на красный свет. Недавно на Комсомольском проспекте точно в такой же ситуации подонок убил четырех человек, а здесь машинка оказалась прочная и дорогая. Пусть платит!
Гость
9 декабря 2016, 08:12
Мне вот интересно, люди осуждающие Аристова, не думают о том, что изменение решения о выплатах связано с информацией о том, что на самом деле представляет из себя виновник аварии? Сначала, пока обстоятельства не очень ясны Аристов говорит что требовать деньги не будет, но когда ему довели информацию о "жизненном пути" этого Кантемирова, то он свое мнение вполне мог поменять? За себя скажу - я бы именно так и поступил, как и большинство здешних комментаторов и вообще вменяемых людей. Одни исходные данные - одно решение задачи, но другие исходные - будет другая задача и другое решение, разве нет? Ощибку каждый может совершить, возможно Аристов из этого и исходил изначально, но то что все видели на видео - это не ошибка.
Гость
9 декабря 2016, 08:09
Думаю Аристов на таком самопиаре потеряет больше 5 млн)
Гость
9 декабря 2016, 10:12
Это антипиар уже вся Страна знает и плюется.
Гость
9 декабря 2016, 07:25
У водителя ВАЗа никогда не будет средств возмещать ущерб от ДТП даже с самокатом !!!!Виноват - пусть рассчитывается!!!
Гость
9 декабря 2016, 03:22
люди, Вы только подумайте - бампер железной машины и жизнь одного человека, а именно столько надо чтобы заработать на такой бампер !!!! это неадекватно !!! что вбили в ваши головы ?!!??? Какое это правильное решение ???!!!! Вы реально считаете, что человек должен тратить всю жизнь на бампер другого человека (который сомнительно "заработал" бывший государственный комбинат и много чего ещё из бывшей госсобственности) ???? да, за алкоголь надо наказать, и это должно быть строго, лично я сторонник больших штрафов и маленьких сроков заключения, НО !!!! НЕ ЗА БАМПЕР ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЭТИ ТРИ МИЛЛИОНА !!!! Вы этим выбором подводите себя к тому что на скользкой дороге или случайной ситуации сами можете въехать в такую машину, и что ??? тоже будете тратить жизнь на бампер Аристова ???? живу в Англии, не могу себе представить такую ситуацию - человек тратит жизнь на чей-то бампер....
Гость
9 декабря 2016, 14:55
Серёженька,милок,а ты в Англии то как оказался? Только не рассказывай ,что на честно заработанные.И что такое случайно? с какого момента "случайно" считать? Случайно выпили,случайно сел за руль? Или случайно родился? Случайно выплатит и всё чинно и благородно.И Аристов его щадит,пусть Контимиров у банка займет эти деньги и отдаст сразу! Ему суд беспроцентно разрешил выплачивать.Я бы каждый год проценты считал,как в банке.
Гость
9 декабря 2016, 16:20
Гость
9 декабря 2016, 14:55
Серёженька,милок,а ты в Англии то как оказался? Только не рассказывай ,что на честно заработанные.И что такое случайно? с какого момента "случайно" считать? Случайно выпили,случайно сел за руль? Или случайно родился? Случайно выплатит и всё чинно и благородно.И Аристов его щадит,пусть Контимиров у банка займет эти деньги и отдаст сразу! Ему суд беспроцентно разрешил выплачивать.Я бы каждый год проценты считал,как в банке.
Думаешь благодетель оценит как ты перед ним тут нагибаешься?
Гость
9 декабря 2016, 17:13
Гость
9 декабря 2016, 14:55
Серёженька,милок,а ты в Англии то как оказался? Только не рассказывай ,что на честно заработанные.И что такое случайно? с какого момента "случайно" считать? Случайно выпили,случайно сел за руль? Или случайно родился? Случайно выплатит и всё чинно и благородно.И Аристов его щадит,пусть Контимиров у банка займет эти деньги и отдаст сразу! Ему суд беспроцентно разрешил выплачивать.Я бы каждый год проценты считал,как в банке.
я начал работать очень рано, пока все мои друзья пили пиво и веселились, я работал и работал и работал. я не делал себе выходных, я совсем не знал что такое отпуск (и сейчас меня это слово тоже пугает, спасибо жене - заставляет отдыхать), все свои заработанные я вкадывал только в себя, только в свое дело. на каждый свободный рубль я покупал кирпич или другой материал, я строил, торговал, работал по профессии параллельно и одновременно. с годами я увидел результаты своего труда. да во многом я себя ущемил, но я не жалею. в Лондон я уехал работать. на свои честно заработанные. Это не для тебя ответ, это мой пример тем кто опускает руки - можно добиться всего, не бойтесь люди. вы не рабы.
Гость
9 декабря 2016, 01:45
Тему скурили давно! Там за все уже все ясно....
Гость
9 декабря 2016, 00:18
Как же хорошо все закончилось! Идиота-летуна остановил бронированный Ройс, а не малолитражка и на одного неадекватного водителя стало меньше!
Гость
9 декабря 2016, 08:44
Не стало. Права вернут и опять будет кататься. А платить 30 лет будет. Персонажи не доживут.
Гость
8 декабря 2016, 23:32
Позорище, иначе никак не назовешь. Вот посмотрим, чем это аукнется ему, лет так через 5-10, а то и раньше. А ездить на таких машинах в Челябинске, пффф, нашел где разъезжать на таком авто, я все понимаю, статус, все дела. Но вариантов попроще уйма. А за слова отвечать нужно, а он не ответил, значит не мужик, а трепло.
Гость
9 декабря 2016, 10:10
Точно,построил бы себе лично дорогу, на заработанные " непосильным", гулять так гулять. На роллс ройсе, да по своей личной дороге вот это да, а то по общей дороге, как то не комильфо.
Гость
10 декабря 2016, 01:09
Вот уж точно ! Придумал ездить на нормальном авто в городе, где полно отморозков на "зубилах".
Гость
8 декабря 2016, 22:53
Кантемиров-тебя весь Челябинск уважает !
Гость
8 декабря 2016, 22:43
Пусть платит до гробовой доски.Ещё бы и прав ему подольше не видать.Меньше будет крови на дороге.Не у все ведь такие крепкие машины как у Аристова.
Гость
8 декабря 2016, 22:40
Ну теперь очередь за Неверовым! Посмотрим чего стоят его слова.
Гость
8 декабря 2016, 22:22
Там надо смотреть, насколько я понял, то водитель тазика въехал на перекрёсток когда красный ещё не горел. Стало быть, если по ПДД, то он не виновен, так, как правил он не нарушил. Правила четко говорят, что въезд на перекрёсток запрещен только при красном сигнале светофора. Потом надо установить зачем водитель иномарки резко замедлил движение и подставил автомобиль под удар и было ли это сделано им умышленно. Скорее всего это была обыкновенная подстава, для того чтобы срубить как говорится лавэ, вот и всё. О жадности олигархов ещё Маркс писал в своих научных трудах.
Гость
9 декабря 2016, 10:50
Вы точно юрист? Видео пересмотрите.
Гость
25 декабря 2016, 17:35
Юристы в факты не вникают, они собственные гипотезы строят...
Гость
8 декабря 2016, 21:59
Если бы он не бухарик был, его бы и Аристов и завод простили, как и хотели сначала. А так образцово показательная порка вышла и другим на ус намотается маленько.........
Гость
8 декабря 2016, 21:24
Не он шоу устраивает а Аристов что бы его фегура позаметния была а то как и вариант под его руководством сдувается
Гость
8 декабря 2016, 21:13
лично мне ни капли не жаль. проехал на красный - плати 3 миллиона и скажи спасибо что никого не убил!
Гость
8 декабря 2016, 21:12
За Кантемирова же хотели единороги заплатить, про них молчат.
Гость
25 декабря 2016, 17:33
Да! Дали слово и тоже не сдержали...
Гость
8 декабря 2016, 21:05
Вот у меня права 12 лет валяютя,но даже машину не хочу,поняв при вождении во время учёбы,чем это чревато.Прежде всего-для меня.И убийцей,случайно,быть–нет желания.Поэтому-общественный транспорт,служебная машина с водителем-по мере рабочей надобности и такси иногда.Про эту ситуацию: сошлось всё.Пьянь нищебродная за рулём,которому закон не писан и пассажир–алигарх,владелец заводов,колбасы всея Руси и много чего ещё. Корыто на колёсах и многомиллионный "луноход". И оба-просто участники дорожного движения,а теперь-и ДТП.И полезло из всё из всех щелей: иски непомерные,почки на продажу,прорехи в законодательстве,споры о том,что с этим делать.И это ещё не конец.Нужно за счёт ЧМК на этом перекрёстке поставить памятник:эти машины (настоящие!) в момент аварии.В назидание и нашей действительности памятник.
Ушат Помоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2016, 11:01
Странные рассуждения. На своей машине мы пьяных за рулем боимся, а на казенном такси - они в нас никогда не прилетят. Так, что ли?
197950856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2016, 20:56
Все это ещё раз доказывает то что наше правосудие для власть имущих и олигархов. Если бы иск предъявили ЧЭМК то там найдут тысячу способов снизить иск и уклониться от уплаты долгов.
Гость