5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
тоже гость
9 дек 2016 в 14:12

В 2012 г. внес депозит при заключении договора - 20 тр. за трешку, а потом подумал и решил, что куплю позже, пусть и дороже, но готовое... Как в воду глядел, хотя все уверяли что я зря перестраховываюсь и Гринфлайт никого не кинет .... Сейчас бы жил на съемной квартире и платил кредит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 15:08

На вторичном рынке тоже предостаточно мошенников. Наше государство не предоставляет ни гарантий ни защиты. Только плати налоги. Обидно до слёз.

Гость
9 дек 2016 в 19:11

В 2013г. я как подрядчик, кое-как успел выцарапать деньги за выполненную работу. Писал, что грнфлайт будет банкротиться, но люди посчитали все это бредом. Умники тыкали меня 214 фз, и шли покупать воздух, теперь они ходят с плакатами, а я и бабло получил и с работягами рассчитался.

Гость
9 дек 2016 в 14:05

Дело возбудили по указанию Зам.Ген.прокурора-но денег как не было и нет и подозреваемых нет ))))).....сами улетучились наверно

Гость
9 дек 2016 в 21:10

я хоть и не дольщик... но мне жаль людей.... Как можно так жестоко смеяться над ними.... не понимаю... Вы все под Богом ходите... не злорадствуйте... Это всё наш убогий менталитет... вместо помощи и поддержки, ещё сильнее закидываете... Мне жаль и тех и других...одних что ошиблись, а вторых - что Бог ума не дал.

Дольщик
9 дек 2016 в 13:12

Забронировал в 2012,оплатил в 2013,получить квартиру должен был быть в 2014.....вместо этого-"судьбу решаем",митинги,собрания,автопробеги.Страна воров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 13:13

Пускай организовывают строительный кооператив, и достраивают свои дома сами! Так будет быстрее и надежнее, а не ноют и плачутся кругом! Их кинул Юревич, пускай и бастуют возле Алмаза.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 дек 2016 в 13:39

Предлагаю вернуть в первозданный вид!

Гость
9 дек 2016 в 17:36

А кто деньги дольщиков стырил, ведь явно кто то рученки шелудивые засунул, фио в студию.

Гость
9 дек 2016 в 14:47

какая рулетка?Доверились гарантиям государства по фз -214

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2016 в 22:28

Проезжал мимо 28 стр дома, готовили почву под кран. Спросил у работяг, сказали вроде движ начинается. Думаю все таки достроют. Вопрос времени.

ГостьЯ
9 дек 2016 в 14:44

Очень жалко людей, которые поверив нашей власти, купили единственное для себя жилье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 19:00

Какие жестокие люди - злорадствуют....Наверно очень хорошо живется,сыто. А я вот без квартиры, с маленьким ребенком и мизерной зарплатой. Хорошего Вам здоровья и благополучия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 23:17

Сегодня инфа пришла Академ за 14месяцев достроят. Весь. Пьем чай с сырниками. Все хорошо. Спасибо всем. Я горд тем
, что соседи мои с Академа достойные люди!! ! С уважением и признательностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 03:01

Что значит вступили в реестр ? Судя по сайту Арбитража еще никого туда не приняли , ни одного судебного заседания по рассмторению обоснованности требований не было. Какое первое собрание кредиторов , вы о чем ?? пока всех заявившихся в первый месяц после публикации в реестр не включать, собраний не будет, соответственно вся процедура окончания наблюдения сдвигается к китайской пасхе

Гость
10 дек 2016 в 06:33

Кто вор, кто все это замутил ??????

ппц
10 дек 2016 в 09:19

живу в Академе (да, я из тех, у кого все хорошо, купил квартиру по долевке и получил ее, такие существуют))) Так вот, что-то резко поменялось с неделю назад, разморозили почти все дома, пошла движуха, даже за монолиты взялись...вот только Гранды стоят неприкаянные) так что, видимо резко нашлись деньги на достройку, Борю прижали похоже

Справедливый
9 дек 2016 в 16:49

Вопрос к дольщикам.
Ответьте, пожалуйста, какой смысл лезть в долевку, если можно положить имеющиеся средства на депозит, а позднее купить готовое жилье? То есть разницу в цене компенсировать процентами по вкладу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 13:41

Людям уже все нервы вымотали. Через год-выборы. Представляю, как по всей стране будут голосовать кинутые дольщики, а их сотня тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 14:20

Выборы 22 сентября прошли, результат на лице(((. Жаль дольщиков, сыграли в рулетку и проиграли......

Гость
9 дек 2016 в 17:07

Как материнский капиталл положить на депозит?

Лиса с академа
9 дек 2016 в 17:48

А меня всё устраивает!