Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заместителя министра единогласно избрали главой Сосновского района»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Вертикаля
9 дек 2016 в 14:02

Единогласно - значит, "всем пох."

Тишка
9 дек 2016 в 14:22

По сути как всегда избирали из одного человека, одной партии. Стабильность. Ничего не меняется.

Гость
9 дек 2016 в 14:34

Смотрю на страну и прям сердце радуется. Возвращаемся в эпоху развитого феодализма. И это без шуток. Наконец то вернулись в век эдак 15-тый.

Гость
9 дек 2016 в 14:38

Человек Дубровского разрешит строить Томинский ГОК и свалку около Полетаево

Гость
9 дек 2016 в 14:30

АУ Господа в Правительстве проснитесь в Копейске тоже выборы прошли приезжайте поздравить Нашего Главу
его народ выбрал вернее его представители ну че ВЫ дуетесь приезжайте порадуйтесь за нас.А то как тоне хорошо
получается как не представитель ГУБЕРНАТОРА так все туши свет и не фотографии тебе и не поздравления теперь наверное будут город голодом морить и гадости строить.

Гость
9 дек 2016 в 14:32

сколько, сколько процентов...146, а впрочем ничего нового

ГОСТЬ
9 дек 2016 в 14:50

время между комиссией и собранием депутатов, губернатору и Обертасу, необходимо было для того,чтобы "запрессовать" местных депутатот проголосовать так,как надо, потому что, Цвиллинга, прекрасно понимало,что будет сценарий Копейска. А если бы был Новокрещенов, то где бы тогда деньги зарабатывал Лакницкий или Салеева (держатель бизнеса г-на Дубровского*??? только ДУбровский видимо живет в розовых очках и не понимает,что его рейтинг ниже плинтуса и большинство граждан Челябинска и Челябинской области, его не уважает... Не знаю,как в Магнитке, но в Челябинской области, он как руководитель - ноль

Гость
9 дек 2016 в 14:26

Молодец, всем заплатил.

Сноубол
9 дек 2016 в 14:51

"Государственный служащий: лицо, выбираемое народом, чтобы распределять взятки."
Марк Твен.

Гость
9 дек 2016 в 14:22

Ну, теперь все закипит, заколосится, заработает!!!

Гость
9 дек 2016 в 14:40

Совок во всей красе

Гость
9 дек 2016 в 14:49

"Кто за? Кто против? Принято единогласно!", - как это до жути знакомо...

9 дек 2016 в 15:20

Глав всех должен выбирать народ, а не сходняк....

Гость
9 дек 2016 в 15:19

еще один евгений ваганович в аншлаге !

Гость
9 дек 2016 в 16:01

Ну, всё...начали "ручных" глав садить на теплые места. Теперь с областью можно делать что хочешь, никто и не рыпнется из чиновников.

Гость
9 дек 2016 в 14:31

Котов был просто беспринципный и наглый. Быстренько сложил полномочия, когда копать начали. Что от этого ожидать? Поживем увидим.

Здравствуй Маша, я Дубровский
9 дек 2016 в 14:32

или Обертас хорошо поработал. Ведь Дубровский испугался того,что в Копейске произошло..вот и запугали видимо местных депутатов...

вася
9 дек 2016 в 16:49

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Гость
9 дек 2016 в 14:38

Все жизть удалась)))))))))))))

Гость
9 дек 2016 в 23:50

Очень сложно простому смертному добавить комментарий, но очень хочется. В том что будет Ваганов никто и не сомневался. Томинский ГОК ЭТО ТАКОЕ БАБЛО. Кто-бы сомневался . Народ для ВАС БЫДЛО. И ИХ МНЕНИЕ ТО же. Вам свой ГУЖ СОРВАТЬ и в МОСКВУ ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ ИЛИ ЗА РУБЕЖ, а как мы жить будем и наши дети, ВНУКИ ВАМ ГЛУБОКО ****** не так-ли ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ.

Зульфия-Апа Карякина-Карпова
9 дек 2016 в 16:57

Челябинцы, настойчиво проголосуем за строительство инновационного ГОКа! Ведь это, шайтан его дери, как-никак целая тысяча рабочий мест на миллионный город!

9 дек 2016 в 14:28

Новокрещенов Александр очень много сделал для Сосновского р-на, удивлена,что его не выбрали! ((

Гость
9 дек 2016 в 14:52

с одного кресла в другое, толк только будет?

Гость
9 дек 2016 в 15:08

Вот кто будет сносить поселки в санитарной зоне вокруг Шершней.

Верховный суд подчеркнул, что границы второй санитарной зоны Шершневского водохранилища, установленные при советской власти, не изменились до настоящего времени.

По Земельному кодексу (статья 27) участки в первом и втором санитарных поясах водохранилищ, которые используются для питья и хозяйственно-бытового водоснабжения, если они находятся в государственной и муниципальной собственности, ограничиваются в обороте.

Гость
9 дек 2016 в 15:34

Даёшь лампочку в каждый деревенский дом!

Гость
9 дек 2016 в 16:28

Есть еще земля в Сосновском р-не!

9 дек 2016 в 14:54

Успехов Евгений Ваганов!

Гость
9 дек 2016 в 15:18

Сам шучу сам смеюсь. Как то так хочется описать ситуацию.

Гор
9 дек 2016 в 15:28

Вот теперь точно ГОКу быть ,все на революцию

Ой. От всей души поздравляю! Жду с нетерпением приглашения на совещание )))

бабай
9 дек 2016 в 17:27

выборы не смешите мои копыта сходнячок мнение товарищей возведенное в закон

Гость
9 дек 2016 в 23:40

никто и не сомневался. как верхи захотят так и будет, народ как был быдлами так и будут правительству на народ наплевать, только бы была их выгода, нам что Котов, что Ваганов, простому смертному все равно. Верхи думают только о собственной выгоде. Не успели выбрать ВАГАНОВА, а кое каких ЗАМОВ предупредили о том что они УВОЛИНЫ, БУДУТ НУЖНЫЕ ЛЮДИ т.е.ЛЮДИ ВАНАНОВА
В 2015- 16 ГОДУ Челябинск от снега не чистили , и пофиг, ЗАТО МАГНИТОГОРСК блестит как КОТОВЫЕ ЯЙЦА
ПРАВИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!ЗА ЧТО ВОЕВАЛИ НАШИ ДЕДЫ???????

Гость
9 дек 2016 в 16:49

Жигарев был бы намного лучше, он все проблемы по себе знает.

Гость
9 дек 2016 в 14:30

Наконец-то!