20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

10 дек 2016 в 17:04

А где сам клип-то? Шуму много... "Провокационный".... Лишь бы раздуть сенсацию из ничего, слова громкие, а на деле пшик...
Надо было еще название в духе:
ШОК, ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ПОКАЗА В РФ! БАНДА РЭПЕРОВ НА ОГРОМНОМ ВНЕДОРОЖНИКЕ ОККУПИРОВАЛА ТАНКОВОЕ УЧИЛИЩЕ!
СМОТРЕТЬ БЕЗ СМС!
Вот бы просмотров было...
Грустно за такие СМИ

Гость
10 дек 2016 в 17:13

какие то гламурные рэпперы

Соломон Лейбович
10 дек 2016 в 17:36

Шнур хорошо про реперов высказался. В самую точку. Кто не в курсе, погуглите

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 17:47

Вами прокуратура тепрь займётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 18:03

хипстеры, про хпстеров, для хипстеров.
пафос галимый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 18:42

Каяться надо,каяться,перед всем миром,за годы коммунистической кровавой диктатуры,за тирана Сталина,за лагеря и расстрелы,за войны коммунистами развязанные!Поляков и немцев убивали безвинно,французов,своих рабочих и крестьян!Слава Богу,народом и Богом избранная,богоугодная нынешняя власть глаза нам открыла,правду сказала!Вот если покаимся перед всеми,признаем страшные свои дела да ошибки прошлого,то заживем сразу!

Гость
10 дек 2016 в 19:40

че там пробубнили то. половино не расслышал.

Гость
10 дек 2016 в 20:23

Да и фиг с ними....

ОТВЕТИТЬ
кошерный рэппер
10 дек 2016 в 20:31

Не смешите мои седИны...
Гламурные ребята живут рэпом единым!?
Челябинское гетто из 90-х...
А остальное - пародия просто...

шнур
10 дек 2016 в 20:57

талант очевиден

10 дек 2016 в 22:02

В Зоопарковом видео снимать надо было!

Гость
10 дек 2016 в 22:23

Члб- это Днищенск, и это нужно уже сознавать! Могила людская!!!

ОТВЕТИТЬ
ФлиперВсемДруг
11 дек 2016 в 00:30

ЧАСТЬ 1 : Для русского творчества и менталитета - очень характерно нытье и веселых тем у нас не много. И искусство действительно должно быть разным, но идти по традиционному пути - это не разнообразие. Заявленная  в интервью  основная сюжетная линия - не читается, так как нет противоречия главного героя (или вообще какого либо героя) и пороков, которые выглядят наивными ( курят, бухают). В режиссуре  клипа нет конфликта. Так же отсутствует последовательность действий, есть лишь набор сцен, ни одна из которых не раскрывает ни одну из проблем. Присутствует набор клеше взятых из других работ: диван, виски, псевдораспутные девочки, тачка, суровые мужички (с молочными щечками и сладкими усиками) и т.д. Нет ни какого авторского решения. 
Отлично что достали такую тачки - это явна чья та очень хорошая работа, но ее присутствие и необходимость в клипе не раскрыта.

ФлиперВсемДруг
11 дек 2016 в 00:32

ЧАСТЬ 2 : Музыка: отсутствует основная тема (музыкальная мелодия). В части B (он же припев) текст не прослушивается, мешает авто-тьюн. На части А (куплет) мешает октавер (текст так же не прослушивается по этому). Можно похвалить хороший рисунок у барабанов. Линия струнных плохо продумана, скорее всего просто скачана как семпл, звучит нелепо.

Традиционно рэп - являлся остросоциальным направлением в музыке. Считаю что социальная проблематика не раскрыта, так как отсутствует конфликт (требующий разрешения). В "картинке" и состоянии самого танкогового училища гораздо больше социального конфликта, чем в самом видео. В итоге: место съемки интереснее, чем не раскрытая тема клипа.

ФлиперВсемДруг
11 дек 2016 в 00:33

ЧАСТЬ 3 : Особо "улыбает" парень в роли проповедника, с такими сытыми сытыми щечками))))) Сразу видно как у него жизнь тяжела, и как он усиленно борется со всем этим поточным миром. Если действовать в контексте этого клипа, чтобы раскрыть тему: главных герой должен был сгореть на диване, ( в знак не согласия с окружающим миром ), а проповедника должны были съесть его слушатели.
В общем то, считаю что ребята близки к тому что они хотят. У них есть руки, ноги, голова, и кое какие умения. Нет только основной идеи и выражения СВОИХ мыслей. Все темы, кадры, приемы (как в музыке так и видео) заимствованы не с самых свежих образцов, а именно с тех, с которых проще это "содрать".

Ребята, хорошая попытка, а теперь научитесь быть, а не казаться, и делать свое, а не похожее.
НО...не ошибается тот, кто ни чего не делает. Творческих узбеков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 06:40

хипстеры?))) Колхоз,а не хипстеры!))

мама кошерного рэппера
11 дек 2016 в 08:13

Какой там рэп!? Щёчки розовые, пухленькие, глазки ясные незатуманенные. Они же травы не нюхали даже:) Сняли клип, прогнали л.жу.

Гость
11 дек 2016 в 15:07

провинциальненько

ОТВЕТИТЬ
Черчилль
11 дек 2016 в 16:35

Реп - очень,очень плохой вид музыкального искусства. И ничего хуже еще не придумали...

Гость
11 дек 2016 в 16:49

А что тут провокационного? Это что, не в самом что ни на есть центре Челябинска что-ли? может быть это Чикаго? Декорации? Или может это временное явление? Это место и есть оценка нашему городу!

Гость
12 дек 2016 в 07:44

Ну почему "реп" и реперы"? Там же твердое "э" !

гость
12 дек 2016 в 13:29

Рэп-это кал,
да здравствует металл!
Паук.