27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)

Игорь
10 дек 2016 в 18:00

Отлавливать и в питомник, законно. А отстрел - карается по закону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 18:01

Сейчас вой будет не хуже собачьего. Окажутся девочки виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 18:02

Зоозащитники, ваш выход!

10 дек 2016 в 18:02

если есть собаки значит есть кормушка. кто то их кормит в той стороне: колбасный цех, пельменная фабрика. Только еда собирает собак в кучи или с.чка

Злюка
10 дек 2016 в 18:04

По мнению зоозащитничков, это две девчонки разбушлатились и чуть не загрызли несчастных собачек. Ну, как в Кременкуле. Кстати, там никто ещё кусок спецколбасы через забор собачкам не закинул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 18:14

А что же Светлана Конькова сама в Горэкоцентр не позвонит, службу отлова не вызовет. Кто за неё это сделает, Тефтелев или Дубровский? Граждане, перестаньте перекладывать ответственность на кого-то, возьмите хоть немного на себя. Да, собак этих скорее всего убьют, ну так решите для себя, чья жопа для вас важнее - своя или собачья, и либо вызывайте отлов, либо молчите и не требуйте, чтобы кто-то это сделал за вас.

Толян.
10 дек 2016 в 18:16

Где наши защитники животных?Им не стыдно за своих уличных "друзей"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 18:19

Очень неадекватное поведение собак. Надо бы уколы от бешенства проставить.

ОТВЕТИТЬ
Каа
10 дек 2016 в 18:20

Бродячие псы доминируют над человеческими детёнышами.

Гость
10 дек 2016 в 18:27

нет слов, что проходили мимо них. Что вы люди так?

Фото пользователя
10 дек 2016 в 18:30

Вывсеврети! Собачка на людей не бросится если люди себя ведут достойно!!! Сабачки лутче чем некоторые люди!!!
=пострелять сАбачек и чем крупнее картечь, тем лучше!

Федор
10 дек 2016 в 18:33

Нужен планомерный отстрел бездомных собак.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 18:36

Надо поменьше кормить уличных собак, тогда они не будут размножаться и.т.д. А то добродушные идиоты их кормят, а дети потом страдают. Не понимаю, почему людям собачек жалко, а детей нет?

ОТВЕТИТЬ
Волк
10 дек 2016 в 18:40

Защитнички бездомного зверья ликуют!

Гость
10 дек 2016 в 18:40

Да когда же там губер пройдется. Один. Без охраны.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 18:44

Очень интересно почему дети 5-6ть лет ходят одни по ЧМЗ? Где родители? В цивилизованных странах за такое сразу родительских прав лишают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 18:44

А если посмотреть на сайте гос. закупок, то тендеры проводятся на отлов собак и выигрываются за немалые деньги. Где же эти подрядчики???? за что им платят?

Гость
10 дек 2016 в 18:48

Сейчас больные заводчики бойцовских и защитники напишут, что дети и женщина сами виноваты, подошли, кричали и руками махали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 18:52

ЮНАТЫ - зоозащитники, где вы? Муниципальная власть обратить на эту проблему, а это уже действительно проблема, после когда в центре города (желательно в районе администрации города) популяция бродячих собак увеличится до критической массы, и начнет хватать за "тефтелевые мягкости"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 18:57

Ничего не делать. Завтра своих привезу , им для разминки полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 19:02

Обычно на автостоянках или стройках прикармливают собак, те ночью охраняют территорию, а днем свободно бегают по округе. Женщине и девочкам, если их все таки цапнули эти собаки, нужно прививки от бешенства проставить срочно.

Гость
10 дек 2016 в 19:03

если это только в соц сетях то это фейк чисто собрать лайки под свой пост , а так бы было заявление в милицию и тд..

Алекс
10 дек 2016 в 19:03

А что мужиков то по близости настоящих не оказалось? дубину, арматуру, травмат и по седлу за детей то!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 19:06

Собаки из садов набежали, там не очень далеко сады и летом этих собачек подкармливают, садоводы съехали, а сторожа такую свору не прокормят.. вот и ищут где еда.. Девочки молодцы ( похоже со школы шли), что не побежали и женщине спасибо...

Гость
10 дек 2016 в 19:07

Месть пушистых

10 дек 2016 в 19:09

И когда наконец примут меры по этому вопросу во всех отношениях, т.е. всесторонне, ведь тема , более чем серьёзная!!!Уже привыкать начинаем к этим кровавым инцидентам с участием собак, или как всегда поговорим, поохаем.....дня не проходит без сообщений о нападении собак.

Гость
10 дек 2016 в 19:09

Отстрелом занимается Гор Эко Центр!!!! Эти люди должны решать эту проблему! Всё остальное-сопли!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 19:10

Кормить нечем и выбрасывают на улицу любители собаководы.

Гость
10 дек 2016 в 19:11

занимается этим Гор Эко Центр! Всё остальное-сопли! Пусть отстреливают!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 19:11

Отстрел.Везде.Постоянно.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 19:11

даже незнаю что написать в детстве всегда играли с бездомными собаками носили им после школы коржики на 20 копеек покупали ливерку никого не покусали хотя к щенкам в будку лезли . Меня сейчас поражает эта жестокость у людей никакой жалости нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 19:16

очень люблю собак, но с такими озверевшими как справиться? только отлов и , к сожалению, уничтожение.

Елена
10 дек 2016 в 19:16

Гостям 17.28 и 17.34.
А почему вы считаете, что зоозащитники ( не зоозащитнички) ЗА то, чтобы на улицах бегали стаи бездомных собак? Неужели не понимаете, что их отстрел, который повсюду в России практикуется, cовершенно бесполезен? Если бы он был эффективен, то мы не читали бы о подобных случаях.
Cпросите наших законодателей, почему они не могут принять" Закон об ответственном отношении к животным". Еcли бы его приняли и следили за исполнением, то бездомных было бы гораздо меньше, так как люди осознавали бы ответственность за то, что выбросили на улицу своего питомца как ненужную вещь. Если добавить ещё обязательную стерилизацию, думаю, что проблема была бы решена. Опыт других стран это показывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 19:16

ну где же вы тупые защитники бродящих собак? когда уже до вас они также доберутся. жалеете, подкармливаете. забирайте к себе домой их

ОТВЕТИТЬ
Приезжий
10 дек 2016 в 19:18

Я вам помогать с животными!Я построить там кафэ горячий питания!Шаурма,лагман,беляш,чебурек!Говорите адрес

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 19:20

Да вы что! Не может быть такого, собачки такие хорошие!

гость
10 дек 2016 в 19:21

Стрелять надо собак,а их защитников гнать в шею

Гость
10 дек 2016 в 19:21

Отстреливать их надо вместе с зоозащитниками

Гость
10 дек 2016 в 19:24

собака бывает кусачей только от жизни собачей

Гость
10 дек 2016 в 19:24

Если и дальше продлится такая "стабильность" то в стаи начнут собираться не лучшие из людей.А они предварительно лаять не будут. Будет ещё страшнее. А так всё хорошо и главное инфляция низкая.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 19:43

отстреливать таких собак вместе с хозяивами без суда и следствия!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2016 в 20:02

Всегда относился к "догхантерам" как к придурковатым личностям, но чем старше становлюсь, тем больше понимаю их гражданскую позицию, и тем больше симпатизирую этим ребятам.

ОТВЕТИТЬ
тот самый мужик
10 дек 2016 в 20:12

Хоть трупами весь город завали - "сообщений в полицию не поступало", значит НЕТ ПРОБЛЕМ!?

Гость
10 дек 2016 в 20:17

Кому детей жалко??? Все проходили мимо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 20:23

Женщина молодец что не оставила девочек в беде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 20:25

Да ладно, на ЧМК их кормят сердобольные тетеньки, которые ни хр.на не знают о собаках, усыпить жалко и денег нет, чтоб по закону, но это только пока ваши дети не пострадают.

Гость
10 дек 2016 в 20:46

ХВАТИТ!!!!! ДОКОЛЕ???????????

Гость
10 дек 2016 в 20:56

Район Першино, около бани постоянно стаи собак. Лают, воют, дерутся между собой. Света во дворах многоэтажек нет. Страшно.

Гость
10 дек 2016 в 21:03

Прочитал комменты и такое сложилось впечатление, что кто-то собачатины обожраться хочет. Если вы выбрасывает своих животных, то о чём тут вообще можно говорить? Особенно о тех, кто тут задает вопрос где зоозащитники. Ну я к примеру из тех, дальше что? Стрелу забьёте? Так вначале обоснование привести требуется. Или верхушек нахватались? При этом ни дня не просидев на зоне... Так кто вы после этого? Интриганты! Тот кто не может ответить за себя, тот не сможет ответить за кого-то. Так о чём разговаривать с балоболами? Ну что живодёры, уяснили надеюсь простую истину? Слабого может обидеть любой, а вот защитить далеко не каждый. А теперь читающий определись кто ты в этой жизни: сильный готовый защитить слабого или последний трус в этой жизни готовый сбежать ? Только вот незадача, от судьбы не убежишь, как и от самого себя. А теперь хоть заминусуйте, только ваше - пусть остается с вами навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 дек 2016 в 21:05

Да на самом деле собаченек жалко, их ведь по факту куда меньше чем людей, это из-за людей на земле все проблемы, так что то, что собаченьки истребляют человеков - это прекрасно!

гость
10 дек 2016 в 21:08

не надо зхабывать что рядом лес и там лисы. очень опасно.