ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
12 дек 2016 в 14:21

Так эта....лутше жить то стали? или пока нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 14:42

Действительно, только каторжные работы и со всем семейством!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:07

акции, скидки???!!!

Гость
12 дек 2016 в 15:07

где по-дешевке можно дать??

Гость
12 дек 2016 в 15:10

чем больше брали тем меньше срок получали

Гость
12 дек 2016 в 15:20

А о том. что размер взятки понизился до 150 тыс.руб. всех должностных лиц уведомили ? А не то, некоторые по-незнанию, будут еще по-старому, т.е. по 170 тыс. брать. А это - непорядок!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2016 в 15:21

При Мише тренд на повышение по взятка-откатам шел. Осветители-озеленители и пр. асфальтоукладчики держали планку на высоте........

Гость
12 дек 2016 в 15:28

А заметили тенденцию - Рязанов взял меньше всех ( только 1 млн. руб.), а ответил больше - т.е. помер в СИЗО ! Вывод!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:28

Взять или не взять? все зависит от суммы. Чем больше взятка тем ручки так и будут тянуться к деньгам деньги любят все. Кто берет взятки тот уже заочно взят под контроль

Гость
12 дек 2016 в 15:31

А чего это - за комментариями сразу в ЧелГУ к Алексею Шумакову! Что в ЮУРГУ меньше берут ?

ОТВЕТИТЬ
Alexx
12 дек 2016 в 15:33

Это официальное оглашение прайса чтоль?

12 дек 2016 в 15:56

Сколько нужно, чтобы в садик взяли ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 16:00

Беда то какая))))

Гость
12 дек 2016 в 16:16

Парни,денег нет,но вы держитесь там!

мудрость
12 дек 2016 в 16:23

Отрежь руки по локот, кто себе не волокет! Народная мудрость - поговорка: " От тюрьмы и от сумы не зарекайся ", ходить с сумой - нищенствовать, дойти до сумы - разориться. Таким образом, не зарекайся от сумы - не зарекайся от разорения, бедности, нищенствования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 16:28

Подешевели взятки, эт потому что доллар упал что ли? А вообще странно читать такие заголовки.

Гость
12 дек 2016 в 16:58

По всей Стране пачками воров-взяточников пакуют, толи еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 17:11

Вы говорите:ВОР, НАКАЗАТЬ, ВЗЯТКИ БЕРЕТ!. Потом сами идете и даете на лапу. Бухими ездите: Извини командир, сколько? Потом ребенка побыстрее в садик без очереди, к окошку поближе чтоб кроватка была и игрушки у него не забирайте. Или в магазине, чтобы алкашку подешевле купить, вам ее кто-то другой должен левак привезти. И еще до кучи, примеров.
Был бы депутатом, такие бы вам условия поставил, что продав маму родную денег не хватило бы вам.
Научитесь решать свои проблемы сами и не нужно будет давать денег никому. Или молчите и готовьте бабосики.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
12 дек 2016 в 17:12

Че подешевел, ГОК Чё-ли влияет?

о как
12 дек 2016 в 18:14

А где дружный ответ армии чиновников - мы работаем, указания дил, разберёмся, выясним и мне доложить о выполнении? Не поррядок!

совесть
12 дек 2016 в 19:35

Когда возьметесь за "адвокатов" по уголовным делам, которые берут " под судью", " под прокурора"! И суммы не маленькие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 20:13

Во всем виноват дубровский. Распустил свою магнитогорскую команду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 20:20

732 преступления? Таких цифр можно добиться за неделю в любом высшем учебном заведении

Гость
12 дек 2016 в 21:10

Самый действенный способ наказания взяточника - расстрел. Ибо никто и никогда добровольно не откажется от халявного дохода, на свою зарплату и не смотрят даже.

Гость
12 дек 2016 в 21:34

Всем кто даст наводку на такую взятку (время, место и сумму) - отдам ровно половину. Если кто-то даст информацию по таким чиновникам (не важно какого ранга, не важно в силовых он погонах или нет) где живет, и какие суммы налички у него хранятся в доме - также отдам половину. Пишите ответы в комент кто хочет выйти на связь со мной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 10:52

Коррупция в России неискоренима. С сотворения времен. Единственный человек, которому удалось обуздать коррупцию был Сталин.))) Его методы до сих пор вызывают рвотный рефлекс у всех мздоимцев (даже те, кому взяток не дают, страдают на генетическом уровне). Но взяткодатели и взяткобратели умнеют, эволюционируют и уж второго такого Сталина к власти никто не допустит. Так что смиритесь уже. И выживайте в этом коррупционном мире.

Да уж, народ должен знать своих "героев" в лицо...

Доктор_Чел
13 дек 2016 в 19:46

Победить коррупцию можно. Нужно только ее разрешить и все. И будет очень, кстати, здорово - заплатил за услугу и получил ее. Взяточник, пока он вне правового поля - получает деньги и ничего не боится. Нужно взяточничество легализовать, брать высокие налоги с взяток - суммы будут очень хорошие для бюджета. Одно НО - против легализации будут сами взяточники. Так как придется за эти деньги реально работать и платить с них налоги.