ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Гость
12 дек 2016 в 11:27

Я в 13 лет уже отслужил и работал на двух работах, некогда мне было в любовь играть, зато сейчас живу с тремя бабами, одной больше или меньше, я даже не замечу, все у каждого будет со временем,

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 дек 2016 в 11:31

уже поссориться ни с кем нельзя??? сразу посадят? что за бред вообще? это же не армия, где реально доводят до самоубийства!

Гость
12 дек 2016 в 11:31

Чидили в юности и дурили.... но чтобы так. Современные подростки часто какие-то не от мира сего. И непонятно как вести себя объекту их интереса. Всем капризам потакать? Что угодно, а лишь бы не обвинили в доведении до самоубийства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 11:38

В 13 лет из за парня жизнь самоубийством кончают.А кто пережил эту трагедию подростковой жизни в 13лет ,в 28 не смогут могут вспомнить его имени.

Гость
12 дек 2016 в 11:40

Какие сейчас детишки молодые да ранние. Парни в 13 лет. Еще одно подтверждение того, что рано в 13 лет с парнями встречаться.

Елена С.
12 дек 2016 в 11:42

Видимо родители не сильно то обращали внимание и скорее всего говорили: что любовь? какая любовь? иди учи уроки...
Родители, давайте детям выговариваться, слушайте их...и подсказывайте им как поступить в определенной ситуации.... Возраст у них сейчас тяжелый, переходный и они на все слова реагируют по особенному... Берегите своих детей!!!

гость
12 дек 2016 в 11:49

Ну значит она и не жилец была на этом свете,неадекваты пусть уходят,нужно здоровое общество этой стране

ратмир
12 дек 2016 в 11:57

Жалко ребенка!!! родители уделяйте больше времени своим чадам это наше будущее!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:06

В 13 лет надо после уроков на секцию идти. Или танцевальный коллектив. Или на занятия музыкой. Ну понятное дело-в 13 лет нравятся мальчики, но не до такой степени, чтобы жизнь кончать. Отомстила, называется. Да он через полгода ее и не вспомнит. Родителям соболезнования.

Гость
12 дек 2016 в 12:10

Вот из-за такой позиции взрослых "какая любовь в 13 лет" и "таких парней будет вагон", а еще лучше " в 13 лет любовь крутят одни ш и б" дети никогда ничего и не рассказывают родителям и все переживают самостоятельно. Кто-то не справляется. Для них это - очень серьезно, как бы вы там не считали.

Гость
12 дек 2016 в 12:10

РОДИТЕЛИ! ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ!!!! Когда я захожу в школу, я вижу как одеты сей час старшеклассницы. Родители, вы правда не смотрите что ваши дети носят? - мини-юбки в школе, вырезы на груди, просвечивающая нижнее белье одежда.... Вы кого растите? Потом вы удивляетесь: почему у них в этом возрасте доминируют только половые инстинкты!??? Да потому что мозг то еще не сформировался! А половые гормоны уже зашкаливают! Девочки уже в средней школе начинают выглядеть как ш****ы, а мы от них требуем за ум взяться. А надо привлекать ПДН, отдел опеки - прессовать родителей, которые отправляют в таком виде детей в школу. Первый раз - штраф, второй раз - лишение родительских прав! Только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:16

У одноклассников моей дочери уже с первого класса аккаунты во всех соцсетях! Вконтакте, инстаграммах, на переменах они "делают селфи")) Со второго класса у них уже появляется флирт!!!!!!! Хотя моя дочь, реально, на фоне своих одноклассников еще смотрит "смешариков" и играет с куклами.... Такое развратное поведение идет от семьи. Я всегда прихожу на род. собрание и вижу что из себя представляют большинство мамаш - выставка понтов и "бегающий взгляд" - ей уже 4-ый десяток, а она все еще "в активном поиске". Мерзко.... Детей воспитывать нужно, а не спихивать в общество, в надежде что общество и школа их воспитают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:20

Самоубийство из-за любви в сарае. Из-за любви? В сарае??? Это не либо не из-за любви, либо не самоубийство

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:23

Я думаю,что невозможно родителям полностью контролировать подростков по поводу их "любви",которая по сути-гормональный ад,при отсутствии жизненного опыта и умения разбираться в людях. С учётом постоянного торчания в соцсетях и того,что такие же "торчки" окружают их в школе,мама вряд ли будет лучшей подругой девочки,а отец-лучшим другом парня-подростка.И ведь от гиперопеки родителей дети тоже порой уходят через суицид. Школа отреклась от воспитания и получается,что многие дети бОльшую часть жизни морально,душевно беспризорны и "варятся" в информационном хаосе соцсетей и зависимого от этих же сетей социума.К сожалению, вояд ли можно будет изменить ситуацию с добровольным уходом из жизни подростков.

ОТВЕТИТЬ
Сам самыч
12 дек 2016 в 12:54

а где упоминание "групп смерти" в контакте? может тут та же история?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 13:01

В 13 лет почти у всех людей и во все времена были и симпатии, и любовь, и переживания. Однако огромное большинство людей переживает этот трудный момент и благополучно живут дальше.

Гость
12 дек 2016 в 13:29

Соболезнования родителям!

посторонний В
12 дек 2016 в 13:37

Ну прям бурлят на Урале шекспировские страсти.

12 дек 2016 в 13:44

Боже мой, кошмарная ситуация... родители где вы были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 13:51

Не нужно загонять себя только одним интересом к мальчику,развивайтесь многогранно,ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ ,ДРУЗЬЯ.

Гость
12 дек 2016 в 13:53

Таким шагом делаете хуже только своим родителям,вашему парню на вас по..р.

Гость
12 дек 2016 в 14:23

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

12 дек 2016 в 17:08

.....из-за ссоры с парнем! Какие "парни" у этой школолетки в 13 лет?

Интересно мнение
12 дек 2016 в 17:25

А как вы думаете,тОит ли обсуждать со своей 11-летней дочкой такие вот случаи суицида? Не подашь ли случаем идею??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:35

Многие игнорируют ток-шоу типа "Прямой эфир", "Говорим и показываем", мол,"грязное бельё", "проплачено" и т.д и т.п. А зря.Если отбросить всю "шелуху","фильтровать базар" и делать правильные выводы,то очень многое можно понять в этой жизни.И детей,и то,в чём они живут,когда вас нет рядом,и чего стоит опасаться.

Фото пользователя
12 дек 2016 в 22:30

Да ладно. Мир постепенно деградирует - и это все видят. Только одни пытаются что-то высказывать, и тут же получают по башке от "продвинутых", которые разъясняют, что "сейчас время такое", "сейчас все так", "не хотим быть белыми воронами", да "наши дети умные - сами разберутся" и так далее.
А на самом деле - все прекрасно видят, что мир катится в тартарары, но... голову в песок - это же проще всего.

ОТВЕТИТЬ