Все верно, для девочек и девушек ни один мальчик, парень не стоит жизни. Для мальчиков, парней ни одна девочка, девушка не стоит жизни. Жизни стоят только родители и дети.
13 лет!!! любовь? Нужно что то менять в нашей жизни!!! Родители, образование, воспитание- это проблема молодежи. Я 80 года в моей юности такого чрезвычайного не было.
Тоже не понимаю, какие могут быть парни в 13 лет? Это из серии, " В активном поиске , коротко о себе - 8 лет.." Родители то куда смотрели? Разговаривать надо со своим ребенком, интересоваться его миром и жизнью.
Самой лучшей и верной подругой по жизни была моя мама. Она всегда была в курсе моих жизненных историй и всегда помогала найти выход из разных ситуаций. Сейчас и я стараюсь быть самым лучшим другом своим детям. Но многие родители в последнее время, стали наоборот, отдаляться от своих детей. Типа ты уже взрослый, решай свои проблемы сам. Вот и решает их каждый, как может. Очень жаль ребенка, искренние сочувствия родителям.
Я в 13 лет уже отслужил и работал на двух работах, некогда мне было в любовь играть, зато сейчас живу с тремя бабами, одной больше или меньше, я даже не замечу, все у каждого будет со временем,
Чидили в юности и дурили.... но чтобы так. Современные подростки часто какие-то не от мира сего. И непонятно как вести себя объекту их интереса. Всем капризам потакать? Что угодно, а лишь бы не обвинили в доведении до самоубийства?
Видимо родители не сильно то обращали внимание и скорее всего говорили: что любовь? какая любовь? иди учи уроки...
Родители, давайте детям выговариваться, слушайте их...и подсказывайте им как поступить в определенной ситуации.... Возраст у них сейчас тяжелый, переходный и они на все слова реагируют по особенному... Берегите своих детей!!!
В 13 лет надо после уроков на секцию идти. Или танцевальный коллектив. Или на занятия музыкой. Ну понятное дело-в 13 лет нравятся мальчики, но не до такой степени, чтобы жизнь кончать. Отомстила, называется. Да он через полгода ее и не вспомнит. Родителям соболезнования.
Вот из-за такой позиции взрослых "какая любовь в 13 лет" и "таких парней будет вагон", а еще лучше " в 13 лет любовь крутят одни ш и б" дети никогда ничего и не рассказывают родителям и все переживают самостоятельно. Кто-то не справляется. Для них это - очень серьезно, как бы вы там не считали.
РОДИТЕЛИ! ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ!!!! Когда я захожу в школу, я вижу как одеты сей час старшеклассницы. Родители, вы правда не смотрите что ваши дети носят? - мини-юбки в школе, вырезы на груди, просвечивающая нижнее белье одежда.... Вы кого растите? Потом вы удивляетесь: почему у них в этом возрасте доминируют только половые инстинкты!??? Да потому что мозг то еще не сформировался! А половые гормоны уже зашкаливают! Девочки уже в средней школе начинают выглядеть как ш****ы, а мы от них требуем за ум взяться. А надо привлекать ПДН, отдел опеки - прессовать родителей, которые отправляют в таком виде детей в школу. Первый раз - штраф, второй раз - лишение родительских прав! Только так.
У одноклассников моей дочери уже с первого класса аккаунты во всех соцсетях! Вконтакте, инстаграммах, на переменах они "делают селфи")) Со второго класса у них уже появляется флирт!!!!!!! Хотя моя дочь, реально, на фоне своих одноклассников еще смотрит "смешариков" и играет с куклами.... Такое развратное поведение идет от семьи. Я всегда прихожу на род. собрание и вижу что из себя представляют большинство мамаш - выставка понтов и "бегающий взгляд" - ей уже 4-ый десяток, а она все еще "в активном поиске". Мерзко.... Детей воспитывать нужно, а не спихивать в общество, в надежде что общество и школа их воспитают.
Я думаю,что невозможно родителям полностью контролировать подростков по поводу их "любви",которая по сути-гормональный ад,при отсутствии жизненного опыта и умения разбираться в людях. С учётом постоянного торчания в соцсетях и того,что такие же "торчки" окружают их в школе,мама вряд ли будет лучшей подругой девочки,а отец-лучшим другом парня-подростка.И ведь от гиперопеки родителей дети тоже порой уходят через суицид. Школа отреклась от воспитания и получается,что многие дети бОльшую часть жизни морально,душевно беспризорны и "варятся" в информационном хаосе соцсетей и зависимого от этих же сетей социума.К сожалению, вояд ли можно будет изменить ситуацию с добровольным уходом из жизни подростков.
В 13 лет почти у всех людей и во все времена были и симпатии, и любовь, и переживания. Однако огромное большинство людей переживает этот трудный момент и благополучно живут дальше.
Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.
Многие игнорируют ток-шоу типа "Прямой эфир", "Говорим и показываем", мол,"грязное бельё", "проплачено" и т.д и т.п. А зря.Если отбросить всю "шелуху","фильтровать базар" и делать правильные выводы,то очень многое можно понять в этой жизни.И детей,и то,в чём они живут,когда вас нет рядом,и чего стоит опасаться.
Да ладно. Мир постепенно деградирует - и это все видят. Только одни пытаются что-то высказывать, и тут же получают по башке от "продвинутых", которые разъясняют, что "сейчас время такое", "сейчас все так", "не хотим быть белыми воронами", да "наши дети умные - сами разберутся" и так далее.
А на самом деле - все прекрасно видят, что мир катится в тартарары, но... голову в песок - это же проще всего.
Девочки,милые!Ни один парень,ни один мужик не стоит того,чтобы вот так поступать.Любите себя,берегите себя.Нет таких проблем,которые нельзя решить!
Зря, ой зря. Мужиков на свете много, не стоит из-за них себя жизни лишать.
хорошо у нас в городе работает омбудсмен по детям при этом получает хорошие деньги
Мы в 13 лет в куклы играли.
а мне вот 31 год, и бывает желание всё бросить из-за неё ... очень тяжко бывает всё принять как есть, но спасает что-то
Люди безногие безрукие, раковые больные, за жизнь борются. А эти здоровенькие, молодые жертвы вконтактомании сами вешаются ппц
Я в 13 лет уже отслужил и работал на двух работах, некогда мне было в любовь играть, зато сейчас живу с тремя бабами, одной больше или меньше, я даже не замечу, все у каждого будет со временем,
уже поссориться ни с кем нельзя??? сразу посадят? что за бред вообще? это же не армия, где реально доводят до самоубийства!
Чидили в юности и дурили.... но чтобы так. Современные подростки часто какие-то не от мира сего. И непонятно как вести себя объекту их интереса. Всем капризам потакать? Что угодно, а лишь бы не обвинили в доведении до самоубийства?
В 13 лет из за парня жизнь самоубийством кончают.А кто пережил эту трагедию подростковой жизни в 13лет ,в 28 не смогут могут вспомнить его имени.
Какие сейчас детишки молодые да ранние. Парни в 13 лет. Еще одно подтверждение того, что рано в 13 лет с парнями встречаться.
Видимо родители не сильно то обращали внимание и скорее всего говорили: что любовь? какая любовь? иди учи уроки...
Родители, давайте детям выговариваться, слушайте их...и подсказывайте им как поступить в определенной ситуации.... Возраст у них сейчас тяжелый, переходный и они на все слова реагируют по особенному... Берегите своих детей!!!
Ну значит она и не жилец была на этом свете,неадекваты пусть уходят,нужно здоровое общество этой стране
Жалко ребенка!!! родители уделяйте больше времени своим чадам это наше будущее!!!!
Самоубийство из-за любви в сарае. Из-за любви? В сарае??? Это не либо не из-за любви, либо не самоубийство
Я думаю,что невозможно родителям полностью контролировать подростков по поводу их "любви",которая по сути-гормональный ад,при отсутствии жизненного опыта и умения разбираться в людях. С учётом постоянного торчания в соцсетях и того,что такие же "торчки" окружают их в школе,мама вряд ли будет лучшей подругой девочки,а отец-лучшим другом парня-подростка.И ведь от гиперопеки родителей дети тоже порой уходят через суицид. Школа отреклась от воспитания и получается,что многие дети бОльшую часть жизни морально,душевно беспризорны и "варятся" в информационном хаосе соцсетей и зависимого от этих же сетей социума.К сожалению, вояд ли можно будет изменить ситуацию с добровольным уходом из жизни подростков.
а где упоминание "групп смерти" в контакте? может тут та же история?
В 13 лет почти у всех людей и во все времена были и симпатии, и любовь, и переживания. Однако огромное большинство людей переживает этот трудный момент и благополучно живут дальше.
Соболезнования родителям!
Ну прям бурлят на Урале шекспировские страсти.
Боже мой, кошмарная ситуация... родители где вы были?
Не нужно загонять себя только одним интересом к мальчику,развивайтесь многогранно,ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ ,ДРУЗЬЯ.
Таким шагом делаете хуже только своим родителям,вашему парню на вас по..р.
Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.
.....из-за ссоры с парнем! Какие "парни" у этой школолетки в 13 лет?
А как вы думаете,тОит ли обсуждать со своей 11-летней дочкой такие вот случаи суицида? Не подашь ли случаем идею??
Ну вот, опять куча малаховщины. Пойду я отсюда...