RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Челябинские чиновники сегодня примут горожан без записи

12 декабря 2016, 10:14
Гость
Гость
13 декабря 2016, 09:56
Вранье. Вчера приехал в 19.50 все двери уже были закрыты!
Гость
14 декабря 2016, 10:49
Наивный, да нужны мы им, вранье на вранье все.
Гость
12 декабря 2016, 18:56
А чиновники специально попросили анонсов заранее не давать?
Гость
12 декабря 2016, 18:54
К ним не зарастет народная тропа, не заметет снегом ее. Все идут и идут, с челобитными
Гость
12 декабря 2016, 18:50
Это типа взятка такая?
Гость
12 декабря 2016, 18:48
График работы как у деда мороза
Гражданин74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2016, 17:33
Был сегодня в Минстрое. Не потратил и пяти минут, как был на приеме зам.Министра. Все очень понравилось. Разговор был конструктивным. Другие посетители записывались в ноябре, это насторожило. К тов. Шалю попасть в конкретный день не удалось, но не все потеряно.
Гость
12 декабря 2016, 16:12
Ясно 1 день в году чиновники работают на народ, остальные дни-на себя любимых.
Гость
13 декабря 2016, 08:42
Кто сказал что работают? Просто примут и может быть выслушают.
Гость
12 декабря 2016, 15:34
ой, спасибочки , что сообщили , что сягодня будут принимать нас ))) А ведь могли завтра рассказать, что накануне принимали нас без записи, но никто не пришёл. И опять бы в адрес горожан можно было бросить упрёк: мы для вас всё, даже на работе сидим до темна, а вы такие , прям такие. Иои равнодушные или все как один довольны условиями прживания в городе.
Гость
12 декабря 2016, 14:20
Онис соблаговолили принять, вы полях должны работать и сами все знать, что творится в городе, хватит уже кофе и чаи распивать на работе, только делая видимость бурной деятельности, да и вообще, толку то с вас, только о себе и думаете, о своем кармане, веры вам нет.
Гость
12 декабря 2016, 13:50
Челябинские чиновники сегодня примут.
Гость
13 декабря 2016, 08:41
И потом ещё накатят. Да в соседней ветке тендер на новогодние корпоративы http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2016/12/12/?p=1&r=243181237305344
Гость
12 декабря 2016, 13:44
это не поможет....
Гость
12 декабря 2016, 13:39
Из комментариев видно, как народ реально относится к власть имущим. Нет ни уважения, ни доверия.
Гость
12 декабря 2016, 19:35
Да ладно загонять про неуважение!!! Первый бы наверное залез в кресло, и все семейство бы затащил, представься такая возможность!!!
Гость
12 декабря 2016, 13:04
Зачем? Устраиваете эту показуху! Шапку перед вами ломать! Вам не стыдно!!!! Сво.....
Гость
13 декабря 2016, 08:40
Ну может кто придёт с челобитной и его услышат и чуть чуть повернутся к народу не задом.
Гость
12 декабря 2016, 12:44
Голикова предупредила о полном исчерпании Резервного фонда в 2017 году «По расчетам бюджета, в 2017-м Резервный фонд будет исчерпан полностью, и правительство перейдет к использованию средств Фонда национального благосостояния», — заявила глава СП. Минфин России в декабре 2016 года потратит из Резервного фонда 1 трлн руб., годовой объем трат составит в соответствии с планами 2,1 трлн руб. «Радует то, что к резервным деньгам прибегать для финансирования бюджетных расходов будут меньше: в 2019 году — это 140 млрд руб. (в 2017 году — 1,8 трлн руб.). Но есть и то, что беспокоит, — рост внутренних заимствований: до 1,9 трлн руб. в год, что на 680 млрд больше, чем в 2016 году. Чем больше долг, тем больше придется отдавать по его процентам», — заключила она.
Гость
12 декабря 2016, 13:07
Нелень печатать было?
Гость
12 декабря 2016, 13:23
Гость
12 декабря 2016, 13:07
Нелень печатать было?
Ctrl "C" Ctrl "V"
Гость
12 декабря 2016, 13:28
Гость
12 декабря 2016, 13:07
Нелень печатать было?
так копипаста же! Ctrl+C, Ctrl+V и вуаля!
Гость
12 декабря 2016, 12:33
Сидеть в теплом кабинете и слушать жалобы горожан.Вам самим то, не смешно.Этот прием граждан надо устроить на улице,дать каждому чиновнику по лопате и заставить убирать снег.Установить на участке каждого чиновника по палатке,чтоб обогреваться заходили и попить чай,а на каждой палатке написать,ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ,и пусть горожане приходят туда и спрашивают с них за их дела.
Гость
12 декабря 2016, 13:06
>>Установить От того, что долго говорить "установить", оно рано или поздно где-нибудь установится.
Гость
12 декабря 2016, 12:15
Да на людей смотрят как на быдло!!! Творите добро поступками!!! тогда люди будут писать одни добрые пожелания
alx71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2016, 11:28
В Иваново сексуальный маньяк принимает по записи.
Гость
12 декабря 2016, 14:17
Ну просто Петросян на выезде
Гость
12 декабря 2016, 11:12
Загляните к владыке-орденоносцу Тефтелевых куч и откройте слепому котенку глаза на реально происходящую ситуацию
Гость
12 декабря 2016, 12:20
Ну так загляни. Потом напишешь результат.
Гость
12 декабря 2016, 14:56
Гость
12 декабря 2016, 12:20
Ну так загляни. Потом напишешь результат.
С радостью бы заглянул, но, к сожалению, я сейчас в командировке далеко от Родного дома. :((
Гость
12 декабря 2016, 11:02
Выборов вроде нет, че это они вдруг
Гость
12 декабря 2016, 11:19
Это ежегодное мероприятие в День Конституции. Вы же круглосуточно сидите в интернете и как не в курсе оказались?
Гость
12 декабря 2016, 11:51
Гость
12 декабря 2016, 11:19
Это ежегодное мероприятие в День Конституции. Вы же круглосуточно сидите в интернете и как не в курсе оказались?
Это такое же ежегодное мероприятия как день эколога пользы никакой да и суеты особо тоже.
Гость
12 декабря 2016, 13:04
Гость
12 декабря 2016, 11:19
Это ежегодное мероприятие в День Конституции. Вы же круглосуточно сидите в интернете и как не в курсе оказались?
В сортах ежегодных конституций не разбираюсь.
Гость
12 декабря 2016, 11:01
У меня есть один вопрос - как стать чиновником? Тоже хочу не работать и получать деньги!
Гость
12 декабря 2016, 11:18
Получить образование, пройти конкурс. Вы о каких чиновниках речь ведёте? Если о простых специалистах, то ничего завидного в их работе нет. Но можно дослужиться до руководящих постов и вот тогда...
Гость
12 декабря 2016, 11:46
Гость
12 декабря 2016, 11:18
Получить образование, пройти конкурс. Вы о каких чиновниках речь ведёте? Если о простых специалистах, то ничего завидного в их работе нет. Но можно дослужиться до руководящих постов и вот тогда...
"Но можно дослужиться до руководящих постов и вот тогда..." Желательно - родиться чьим-нибудь родственником, иначе нужно пройти курс ораторского мастерства, регулярно тренироваться в скороговорках и движениях языком вверх - вниз, в стороны, вперед - назад.
Гость
12 декабря 2016, 13:03
Гость
12 декабря 2016, 11:18
Получить образование, пройти конкурс. Вы о каких чиновниках речь ведёте? Если о простых специалистах, то ничего завидного в их работе нет. Но можно дослужиться до руководящих постов и вот тогда...
Не будет вам счастья, не выберетесь вы живыми из этой вертикали
Гость
12 декабря 2016, 10:48
А смысл? Слушать чиновничье вранье? Единственное желание вам в лицо плюнуть!
Гость
12 декабря 2016, 11:46
люди стали понимать суть политики в нашей стране, основанной на лжи
Гость
12 декабря 2016, 11:49
По-моему каждый с удовольствием это бы сделал.
Гость
12 декабря 2016, 14:14
Присоеденяюсь.
Гость