29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
12 дек 2016 в 14:54

Глянул фото - подумал, что какой-то железнодорожник... Звезды капают на погоны, а результаты нулевые. И то верно, нужны ему эти самые результаты как зайцу стоп-сигнал.

Гость
12 дек 2016 в 14:58

Когда же это безобразие окончится? Куда не плюнь, сначала должности раздают, потом за взятки сажают. У нас простите сегодня вообще то День Конституции РФ, где указаны ПРАВА и обязанности, но в последнее время наша страна напоминает времена Пиночета, где вся власть и привилегии уже сосредоточены в руках Военных и МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:04

Маршал что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:05

Кругом одни генералы и адмиралы а толку нет

12 дек 2016 в 15:12

Золотые погоны .....
"Доводилось мне бывать на дачах дважды членов Политбюро в Архангельском. Это уже выше некуда. Вы знаете, эти по нынешним представлениям достаточно немаленькие, но весьма скромные и простенькие двухэтажные деревянные постройки, они у серьезных пацанов с Рублевки могут вызывать только пожатие плеч. А это, заметьте, члены Политбюро. Это тебе не дворцы с башенками под итальянской черепицей и прочая, понимаете, белиберда."
Михаил Веллер.

12 дек 2016 в 15:13

Хорошая подача материала! Присвоение очередного звания, а выглядит как особая милость президента за выдающиеся тайные заслуги. Отправка в отставку в такой интерпретации должна выглядеть так: "Указом президента присвоена пожизненная пенсия по старости"

гость
12 дек 2016 в 15:15

батька . ЧТО ТО звездами раскидывается.

ОТВЕТИТЬ
ратмир
12 дек 2016 в 15:18

Вот и тут недовольные сами что сделали в этой жизни хорошего. Наш президент просто так не дает звания!!!! Поздравляем!!! и порадуемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:20

Это в какую же мощнейшую группировку нужно входить, чтобы в 42 года, как во время Гражданской и Великой Отечественной войн ,получить генерал-лейтенанта ?!!! Это кто же у него папа с мамой или другой родственник ?!!! Неужели пинком открывают дверь прямо к Нему?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:22

"Мечтающий достойно завершить карьеру" напоследок послушных расставляет и повышает ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:25

Паркетный генерал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:43

генералиссимуса ему сразу дайте

Гость
12 дек 2016 в 15:56

Элита. Настоящая элита. Лучшие люди города. У нас просто так званий не дают, только за заслуги их дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:56

да ладно вам, может он "аптекаря" нашел, только никому не сказал))

Гость
12 дек 2016 в 16:11

Он что Берлин брал?А орден дали как у ЖУКОВА?

ОТВЕТИТЬ
Толян
12 дек 2016 в 16:11

По коментариям видно как не легко нашему народу живётся.

Гость
12 дек 2016 в 16:20

Повысили за отличную работу и высокие результаты?а в это время подчинённые ему руководитель след.отдела по Металлургичекому району Данилов и его зам.Шпигун сняты с должностей за взятки, которые они брали на протяжении не одного года

ОТВЕТИТЬ
Абакумов
12 дек 2016 в 16:24

В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ В РАйОННОЙ ПРОКУРАТУРЕ гЧЕЛЯБИНСКА РАБОТАЛО 10 ЧЕЛОВЕК,ВКЛЮЧАЯ 3 СЛЕДОВАТЕЛЕЙ! СЕЙЧАС В ПРОКУРАТУРЕ РАЙОНА 20ЧЕЛОВЕК, И 20 ЧЕЛОВЕК СК РАЙОНА!!! И НАРОД ИХ СОДЕРЖИТ!!! ОСНОВНОЕ ЗАНЯТИЕ КОШМАРИТЬ БИЗНЕС!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 16:37

"Каждого из вас президент повысил на одно звание. А вас сразу на шесть".

12 дек 2016 в 17:52

Слов нет.... скоро райотделами маршалы руководить будут...карманные..

Гость
12 дек 2016 в 18:25

Генерал это не звание, это благо?

Гость
12 дек 2016 в 19:36

ВЫДРИНУ ПОВЫШЕНИЕ В МОСКВУ

Гость
12 дек 2016 в 19:36

в области нет висяков по трупам все дела в суд идут

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 20:24

".....ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ ДАМ ЕЩЁ МЕДАЛЬКУ СВЕРХ. ТОЛЬКО ТЫ УЖ ПОСТАРАЙСЯ, ЧТОБ НАРОД МЕНЯ НЕ СВЕРГ." ЛЕОНИД ФИЛАТОВ, артист

Гость
12 дек 2016 в 21:40

кто-то обещал Серёдкиных найти.

манегер Вася
12 дек 2016 в 21:41

за 21 год службы дослужиться до генерала это нормально, некоторые и до прапорщиков не дослуживают

Гость
12 дек 2016 в 21:48

А я хочу, чтоб все силовики грызлись между собой

Пострадавшие от Стройкома
12 дек 2016 в 22:07

Денис Николаевич,Поздравляем Вас! Но вернемся к нашим проблемам,которые мы говорили год назад на этом же сайте,а воз и ныне там.Когда вы займетесь строительной компанией Стройком в лице Крикунов? Там же мошенничество в особо крупном размере? Двойные продажи квартир через рег.палату.Пострадавших несколько и мы готовы прийти к вам на встречу.Помогите решить данную проблему, есть семьи с детьми, которые ждали квартиры,а в итоге контора деньги своровала.Мы все равно будем писать и дальше,и в СК,и в Прокуратуру, и приемную Путина В.В.Пока не вернем наши деньги или квартиры - это дело будет и дальше.

Фото пользователя
12 дек 2016 в 23:52

Этим же Указом присвоено генеральское звание танкисту, командиру танковой дивизии в г.Тоцкое, выпускнику ЧВТКУ Гладких Вячеславу!! Первому генералу с выпуска 1996 года. Слава, от всего сердца поздравляем! Очень рады за тебя.

Гость
13 дек 2016 в 00:15

Теперь понятно для чего он сюда приезжал, на прошлой неделе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 02:50

Этот товарищ в армии служил?

Гость
13 дек 2016 в 07:02

Поди в очередной раз пообещал убийство Серёдкиных раскрыть, да дольщикам деньги их найти, вот и бросили звёздочку.

Альхен Кац
13 дек 2016 в 08:22

К примеру знаю следователь СКР с института пришел,он за 8-лет стал полковником юстиции , он тайно сливает своих.. и помогает ФСБ.. сейчас назначен на генеральскую должность и к маю 17 г. он его и получает. В год он по 96 дел в суд направлял. Ни одного оправдания или прекращения дел. Парень тот чеченец, женатый 5 детей. Вот берите примеры и нет запретов на звания. Сейчас нохче всего 31 год, а Москва уже знает кем он будет... А Ваш земляк Денис Ч....он по приказам СКР звания получает в срок. МВЮ если на нары то он генерала-полковника ДОСРОЧНО может получить и стать замом Бастрыкина. В СКР Южного Урала 100% раскрытия всех дел, все дела в суд и все осуждаются и это есть уровень работы.

ОТВЕТИТЬ
троллер-контроллер
13 дек 2016 в 10:12

аптекарь-то жив ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:42

Паша, посадки ГДЕ????