22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
12 дек 2016 в 17:56

Понеслась!!! Корпорация РОСпил во всей красе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 17:56

Пригласить меня на корпоратив! Зарплату не платят, не на что семью кормить, не то что Новый Год отмечать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:01

"Жить стало лучше, жить стало веселее!". Уряя, товарищи!!

12 дек 2016 в 18:03

Как понимаю там мэр на всех этих 150 банкетах тоже будет?)) жалко его бедняжку- глаза совсем съедут к носу, итак уже смотреть страшно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:04

,,народ для разврата собрался!,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:05

Пир во время чумы

Гость
12 дек 2016 в 18:07

все как обычно, ПирЫ во время чумы, это классика. Не подавитесь,господа))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:10

Ой, не могу)) Официанты в униформе и художественная,сортовая посуда видимо для Ильменки или Бажовского фестиваля))

Гость
12 дек 2016 в 18:12

При сервировке необходимо использовать сортовую стеклянную посуду: хрусталь, художественно оформленную посуду из выдувного стекла; фарфоровую художественно оформленную посуду, металлическую посуду и столовые приборы из мельхиора или нейзильбера, посуду из керамики и дерева...
А шлюмки алюминивые не рассматривают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:15

Рожа не треснет от количества банкетов?! Люди впроголодь живут, а они банкетики на 30 млн планируют на год вперед! Это сколько многодетных, малообеспеченных, инвалидов и больных можно было бы осчастливить! Ни стыда, ни совести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:17

надо требовать с нашего государства обеспечение на капитальные ремонты пусть сначала положат на счет свои бабки а мы потом после ремонта вернем

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 18:19

управ делами опять всех прокидали , на банкеты маленько осталось.

Vovan74
12 дек 2016 в 18:19

Из 247 рабочих дней они будут 155 дней бухать. Чтоб я так жил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:19

365 дней в году делим на 155 мероприятий = они работать вообще не будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:22

155 мероприятий, это, без малого, 13 раз в месяц выходит!

12 дек 2016 в 18:23

сейчас по закону жанра должен произойти вброс комментария примерно такого содержания: "Это обычные представительские расходы, они собираются на банкеты не просто так, а чтят ветеранов, решают важные для области вопросы, договариваются о развитии экономики", после чего платные тролли заплюсуют его и но будет лучшим))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:25

А победит кто? Правильно, ЮЖУРАЛ.....!!! Откуда? Правильно, из Магнитогорска!!!! Учредитель кто? Правильно, Дубровский и Ко!!

ОТВЕТИТЬ
Решение
12 дек 2016 в 18:25

2700 на человека, нужно раздать бездарям, которые работу не хотят искать, пусть в КиБ их потратят

ОТВЕТИТЬ

а может скромнее нужно...

Гость
12 дек 2016 в 18:27

Зачем объявлять конкурс,надо все отдать в руки той фирмы которая постовляет продукты с червями для детсадов и будет дешево и сэкономят. Хотя зачем им экономить,это халява и деньги гоударнственные.

Маринка)
12 дек 2016 в 18:29

ТАК ТО НЕ ХИЛО ПРОЖРАТЬ ТРИДЦАТЬ МУЛЬТОВ... ЧТО ЖЕ ОНИ ЖРУТ? И ЧЁ БЕЗ ЭТОГО НИ КАК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:31

Если разобраться -средний чек 2700 на человека

12 дек 2016 в 18:31

12-13 фуршетов в месяц? нехило так...

горожанка
12 дек 2016 в 18:32

многовато 155 банкетов.в честь чего

Гость
12 дек 2016 в 18:34

365 дней в году. 155 мероприятий. Это что они праздновать через день собираются???

12 дек 2016 в 18:39

Фуршет в 2 дня выходит. С алкоголем и с выдувной посудой. Пашут не покладая рук

Гость
12 дек 2016 в 18:44

Кто же, кто же выиграет?) Вот вторая часть интриги с банкетами))

Гость
12 дек 2016 в 18:49

совсем ...!*** и не стыдно??

Гость
12 дек 2016 в 18:49

мдаааааа

гость
12 дек 2016 в 18:53

Эту власть сами и выбрали,при чём совсем не так давно!
Получайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:57

3 банкета в неделю , не многовато ????))))

Гость
12 дек 2016 в 18:58

Будет один банкет стоимостью 30 млн.рублей!))))
А вообще - чуднО! Предприятия платят налоги, чтобы потом кто-то спустил их на алкоголь! Алё! На Цвиллинга!

гость
12 дек 2016 в 19:00

А людям про здоровый образ жизни зачёсывает!
Нормативы ГТО сдаёт прилюдно,а по тихому фуршеты посещает алкогольные!
Какой двуличный у нас губернатор.

Дружок
12 дек 2016 в 19:01

Это нормальные расходы региона, гостей нужно встретить, губернатор же не говорит что вы все на Новый год стол накрываете и ходите по ресторанам каждый вечер все забито, и в Ашане даже очереди, сами нормально едите и что то на других возникаете

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 19:01

"Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют"
Лев Толстой, 1882 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 19:02

Они еще смеют кушать?.. А Дубровскому из дома принести приготовленное женой и кормить этим делегацию из Казахстана разве нельзя?, Это же так естественно ..А может и не приносить из дома, а подсказать тому же Назарбаеву и КО ближайшую дешевую пельменную ..Или ветераны войны, накормить их во время встречи 9 мая - это же точно пир во время чумы...
А участников всяких Бажовских и прочих фестивалей, не то что кормить, а наоборот заставить чтоб они за свой счет кормили нас -правдорубов.. Ну как я их здорово размазал, надеюсь понравилось..

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2016 в 19:02

Фестивально-апохмеляльный класстер цветёт и пахнет!
А людям про экономию средст заливает!

Harry Potter
12 дек 2016 в 19:02

Пенсов печеньем и чаем угощать, чтобы на выборы ходили за кого надо голосовали, ветеранов в день победы, чтобы на их фоне сфоткаться, остальное попилить и сожрать самим, такой ваш план, чинуши?

ОТВЕТИТЬ
1428
12 дек 2016 в 19:03

И самое интересное что что все это будем оплачивать мы из своего кармана налогоплательщики. Теперь справшивается для чего мы работаем и платим налоги? А налоги нам только и делают что увеличивают и придумывают новые виды дани. Граждане, знайте это не просто ваши деньги, это результат вашего труда. Ведь как получается мы работаем для того чтобы представители высшей касты смогли поесть за наш счет и потусить. Даже противно думать об этом.

Гость
12 дек 2016 в 19:08

А с какого это они бухают за счет бюджета? Пусть за свой счет бухают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 19:11

А НЕ ШТО ВЫ БЫ-ГОСПОДА СЛУГИ НАРОДА ПОДАВИЛИСЬ НА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ?!

Гость
12 дек 2016 в 19:20

Я так понимаю, тендер выиграет ООО ЮжуралТост, другие конкурсанты сольются)

Гость
12 дек 2016 в 19:23

Юревич в своё время, по простоте душевной решил тридцаху на охрану положить, так чуть в землю не втоптали за такой волюнтаризм, а давильщик решил эту же тридцаху проесть да на горшок ... а что, крыша всегда прикроет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 19:27

Не стыда ни совести, на народные деньги шикуют, по фуршетам они мастера.

Гость
12 дек 2016 в 19:27

В Кремле 74ру тоже читают. Просто всему свое время. Не всегда обоснованно быстро и с бухты-барахты, тем более, когда сам вначале назначил

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 19:32

Чтоб они все подавились на этих банкетах

Гость
12 дек 2016 в 19:32

Пир во время чумы. ..

Александр
12 дек 2016 в 19:36

Господа чиновники, может вы откажетесь от набивания своих животиков за нас счет, а если вы готовы потратить эту сумму то, отдайте эти деньги тем кто в них особо нуждается, дети инвалиды, дети сироты, тяжелобольные дети. а то посмотрите, родители всем миром собирают деньги на лечение своих детей. А теперь давайте прикинем что творится в масштабах всей России, сколько чиновники тратят на свои развлекаловки. Ну что господа, это ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Гость
12 дек 2016 в 19:36

Ох, не бережет губернатор ни себя ни свиту. Прям на износ. Поди и в выходные придется работать.

Гость
12 дек 2016 в 19:44

Приму приглашение на губернаторский фуршет. Готов обеспечить массовку и лояльность во время фуршета.