При сервировке необходимо использовать сортовую стеклянную посуду: хрусталь, художественно оформленную посуду из выдувного стекла; фарфоровую художественно оформленную посуду, металлическую посуду и столовые приборы из мельхиора или нейзильбера, посуду из керамики и дерева...
А шлюмки алюминивые не рассматривают?
Рожа не треснет от количества банкетов?! Люди впроголодь живут, а они банкетики на 30 млн планируют на год вперед! Это сколько многодетных, малообеспеченных, инвалидов и больных можно было бы осчастливить! Ни стыда, ни совести!
сейчас по закону жанра должен произойти вброс комментария примерно такого содержания: "Это обычные представительские расходы, они собираются на банкеты не просто так, а чтят ветеранов, решают важные для области вопросы, договариваются о развитии экономики", после чего платные тролли заплюсуют его и но будет лучшим))))
Зачем объявлять конкурс,надо все отдать в руки той фирмы которая постовляет продукты с червями для детсадов и будет дешево и сэкономят. Хотя зачем им экономить,это халява и деньги гоударнственные.
Будет один банкет стоимостью 30 млн.рублей!))))
А вообще - чуднО! Предприятия платят налоги, чтобы потом кто-то спустил их на алкоголь! Алё! На Цвиллинга!
Это нормальные расходы региона, гостей нужно встретить, губернатор же не говорит что вы все на Новый год стол накрываете и ходите по ресторанам каждый вечер все забито, и в Ашане даже очереди, сами нормально едите и что то на других возникаете
Они еще смеют кушать?.. А Дубровскому из дома принести приготовленное женой и кормить этим делегацию из Казахстана разве нельзя?, Это же так естественно ..А может и не приносить из дома, а подсказать тому же Назарбаеву и КО ближайшую дешевую пельменную ..Или ветераны войны, накормить их во время встречи 9 мая - это же точно пир во время чумы...
А участников всяких Бажовских и прочих фестивалей, не то что кормить, а наоборот заставить чтоб они за свой счет кормили нас -правдорубов.. Ну как я их здорово размазал, надеюсь понравилось..
Пенсов печеньем и чаем угощать, чтобы на выборы ходили за кого надо голосовали, ветеранов в день победы, чтобы на их фоне сфоткаться, остальное попилить и сожрать самим, такой ваш план, чинуши?
И самое интересное что что все это будем оплачивать мы из своего кармана налогоплательщики. Теперь справшивается для чего мы работаем и платим налоги? А налоги нам только и делают что увеличивают и придумывают новые виды дани. Граждане, знайте это не просто ваши деньги, это результат вашего труда. Ведь как получается мы работаем для того чтобы представители высшей касты смогли поесть за наш счет и потусить. Даже противно думать об этом.
Юревич в своё время, по простоте душевной решил тридцаху на охрану положить, так чуть в землю не втоптали за такой волюнтаризм, а давильщик решил эту же тридцаху проесть да на горшок ... а что, крыша всегда прикроет.
Господа чиновники, может вы откажетесь от набивания своих животиков за нас счет, а если вы готовы потратить эту сумму то, отдайте эти деньги тем кто в них особо нуждается, дети инвалиды, дети сироты, тяжелобольные дети. а то посмотрите, родители всем миром собирают деньги на лечение своих детей. А теперь давайте прикинем что творится в масштабах всей России, сколько чиновники тратят на свои развлекаловки. Ну что господа, это ЕДИНАЯ РОССИЯ.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)
Понеслась!!! Корпорация РОСпил во всей красе...
Пригласить меня на корпоратив! Зарплату не платят, не на что семью кормить, не то что Новый Год отмечать...
"Жить стало лучше, жить стало веселее!". Уряя, товарищи!!
Как понимаю там мэр на всех этих 150 банкетах тоже будет?)) жалко его бедняжку- глаза совсем съедут к носу, итак уже смотреть страшно)))
,,народ для разврата собрался!,,
Пир во время чумы
все как обычно, ПирЫ во время чумы, это классика. Не подавитесь,господа))
Ой, не могу)) Официанты в униформе и художественная,сортовая посуда видимо для Ильменки или Бажовского фестиваля))
При сервировке необходимо использовать сортовую стеклянную посуду: хрусталь, художественно оформленную посуду из выдувного стекла; фарфоровую художественно оформленную посуду, металлическую посуду и столовые приборы из мельхиора или нейзильбера, посуду из керамики и дерева...
А шлюмки алюминивые не рассматривают?
Рожа не треснет от количества банкетов?! Люди впроголодь живут, а они банкетики на 30 млн планируют на год вперед! Это сколько многодетных, малообеспеченных, инвалидов и больных можно было бы осчастливить! Ни стыда, ни совести!
надо требовать с нашего государства обеспечение на капитальные ремонты пусть сначала положат на счет свои бабки а мы потом после ремонта вернем
управ делами опять всех прокидали , на банкеты маленько осталось.
Из 247 рабочих дней они будут 155 дней бухать. Чтоб я так жил...
365 дней в году делим на 155 мероприятий = они работать вообще не будут!
155 мероприятий, это, без малого, 13 раз в месяц выходит!
сейчас по закону жанра должен произойти вброс комментария примерно такого содержания: "Это обычные представительские расходы, они собираются на банкеты не просто так, а чтят ветеранов, решают важные для области вопросы, договариваются о развитии экономики", после чего платные тролли заплюсуют его и но будет лучшим))))
А победит кто? Правильно, ЮЖУРАЛ.....!!! Откуда? Правильно, из Магнитогорска!!!! Учредитель кто? Правильно, Дубровский и Ко!!
2700 на человека, нужно раздать бездарям, которые работу не хотят искать, пусть в КиБ их потратят
а может скромнее нужно...
Зачем объявлять конкурс,надо все отдать в руки той фирмы которая постовляет продукты с червями для детсадов и будет дешево и сэкономят. Хотя зачем им экономить,это халява и деньги гоударнственные.
ТАК ТО НЕ ХИЛО ПРОЖРАТЬ ТРИДЦАТЬ МУЛЬТОВ... ЧТО ЖЕ ОНИ ЖРУТ? И ЧЁ БЕЗ ЭТОГО НИ КАК?
Если разобраться -средний чек 2700 на человека
12-13 фуршетов в месяц? нехило так...
многовато 155 банкетов.в честь чего
365 дней в году. 155 мероприятий. Это что они праздновать через день собираются???
Фуршет в 2 дня выходит. С алкоголем и с выдувной посудой. Пашут не покладая рук
Кто же, кто же выиграет?) Вот вторая часть интриги с банкетами))
совсем ...!*** и не стыдно??
мдаааааа
Эту власть сами и выбрали,при чём совсем не так давно!
Получайте!
3 банкета в неделю , не многовато ????))))
Будет один банкет стоимостью 30 млн.рублей!))))
А вообще - чуднО! Предприятия платят налоги, чтобы потом кто-то спустил их на алкоголь! Алё! На Цвиллинга!
А людям про здоровый образ жизни зачёсывает!
Нормативы ГТО сдаёт прилюдно,а по тихому фуршеты посещает алкогольные!
Какой двуличный у нас губернатор.
Это нормальные расходы региона, гостей нужно встретить, губернатор же не говорит что вы все на Новый год стол накрываете и ходите по ресторанам каждый вечер все забито, и в Ашане даже очереди, сами нормально едите и что то на других возникаете
"Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют"
Лев Толстой, 1882 год.
Они еще смеют кушать?.. А Дубровскому из дома принести приготовленное женой и кормить этим делегацию из Казахстана разве нельзя?, Это же так естественно ..А может и не приносить из дома, а подсказать тому же Назарбаеву и КО ближайшую дешевую пельменную ..Или ветераны войны, накормить их во время встречи 9 мая - это же точно пир во время чумы...
А участников всяких Бажовских и прочих фестивалей, не то что кормить, а наоборот заставить чтоб они за свой счет кормили нас -правдорубов.. Ну как я их здорово размазал, надеюсь понравилось..
Фестивально-апохмеляльный класстер цветёт и пахнет!
А людям про экономию средст заливает!
Пенсов печеньем и чаем угощать, чтобы на выборы ходили за кого надо голосовали, ветеранов в день победы, чтобы на их фоне сфоткаться, остальное попилить и сожрать самим, такой ваш план, чинуши?
И самое интересное что что все это будем оплачивать мы из своего кармана налогоплательщики. Теперь справшивается для чего мы работаем и платим налоги? А налоги нам только и делают что увеличивают и придумывают новые виды дани. Граждане, знайте это не просто ваши деньги, это результат вашего труда. Ведь как получается мы работаем для того чтобы представители высшей касты смогли поесть за наш счет и потусить. Даже противно думать об этом.
А с какого это они бухают за счет бюджета? Пусть за свой счет бухают!
А НЕ ШТО ВЫ БЫ-ГОСПОДА СЛУГИ НАРОДА ПОДАВИЛИСЬ НА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ?!
Я так понимаю, тендер выиграет ООО ЮжуралТост, другие конкурсанты сольются)
Юревич в своё время, по простоте душевной решил тридцаху на охрану положить, так чуть в землю не втоптали за такой волюнтаризм, а давильщик решил эту же тридцаху проесть да на горшок ... а что, крыша всегда прикроет.
Не стыда ни совести, на народные деньги шикуют, по фуршетам они мастера.
В Кремле 74ру тоже читают. Просто всему свое время. Не всегда обоснованно быстро и с бухты-барахты, тем более, когда сам вначале назначил
Чтоб они все подавились на этих банкетах
Пир во время чумы. ..
Господа чиновники, может вы откажетесь от набивания своих животиков за нас счет, а если вы готовы потратить эту сумму то, отдайте эти деньги тем кто в них особо нуждается, дети инвалиды, дети сироты, тяжелобольные дети. а то посмотрите, родители всем миром собирают деньги на лечение своих детей. А теперь давайте прикинем что творится в масштабах всей России, сколько чиновники тратят на свои развлекаловки. Ну что господа, это ЕДИНАЯ РОССИЯ.
Ох, не бережет губернатор ни себя ни свиту. Прям на износ. Поди и в выходные придется работать.
Приму приглашение на губернаторский фуршет. Готов обеспечить массовку и лояльность во время фуршета.