Город Троичане устроили на вокзале музыкальный флешмоб в поддержку мира на Украине

Троичане устроили на вокзале музыкальный флешмоб в поддержку мира на Украине

Троичане устроили на вокзале музыкальный флешмоб в поддержку мира на Украине | 74.ruТроичане устроили на вокзале музыкальный флешмоб в поддержку мира на Украине | 74.ru

Исполнители народных песен устроили флешмоб в здании троицкого вокзала. Около 50 человек хором спели украинские народные песни «Ой на гори два дубки», «Ты ж мене пидманула» и «Черемшину».

Инициатором необычного выступления стала руководитель клуба украинской культуры «Вера. Надежда. Любовь» Людмила Голубева. Сразу после фестиваля-концерта «Музыкальная орбита», на котором звучали песни из золотого фонда украинской эстрады 60–80-х годов, артисты вместе со зрителями отправились на вокзал.

Идея акции: показать, что несмотря на политику русские и украинцы – единый народ, у которого единая история и общие любимые песни.

Фото: Видео Виктора Колесникова/YouTube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
66
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Все промокоды