Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троллейбусы на двух маршрутах в Челябинске будут ходить чаще»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Сергей
13 дек 2016 в 12:18

Самое интересное- где они взяли эти свободные машины, а главное где взять водителей?! на сколько я знаю - нехватка ужасная...

13 дек 2016 в 12:34

В вечернее время после 22 не уехать...попробуйте с СЗ на ЧМЗ добраться..

пассажир
13 дек 2016 в 13:59

ТАК ВЫ ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛИ, КОГДА СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ДО 20 рублей повышали!Сейчас такую новость пускаете, через 3 месяца опять уберете большинство рейсов, и пересадите пенсионеров заново на чиновничьи маршрутки!

Гость
13 дек 2016 в 20:17

Ну что за клоуны у вас тут в Днищенске то живут? метро не нужно, электричка в Екатеринбург не нужна, трамваи и троллебусы не нужны, кроме водки помоему вам тут нечего не нужно...

Гость
13 дек 2016 в 13:22

Хорошая новость!

Гость
13 дек 2016 в 12:59

езжу каждый день и что-то не заметил, что 17 маршрут чаще ходить стал.

Гость
13 дек 2016 в 12:04

Октябрьский райсуд (Челябинская область) подтвердил нарушения в ходе сентябрьских выборов в Госдуму, но отменять итоги плебисцита отказался, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии «Справедливая Россия».

«В частности, подтвердились нарушения в ведении реестра, составлении списков избирателей, организации голосования вне помещения. Так, в селе Каракульское за несколько часов членам комиссии удалось обойти с переносной урной 180 человек. Это при том, что по многим избирателям в реестре даже не было адресов», – говорится в сообщении.

Гость
13 дек 2016 в 15:12

Продлили бы время вечером 12го троллейбуса на АМЗ, а то как в глухом краю живем - маршрутки почти не ходят в ту сторону после 21, троллейбусы тем более.

Гость
13 дек 2016 в 20:58

А пустите их до 51 мкр-на мы тоже рады будем

Гость
13 дек 2016 в 17:05

Кому эти троллейбусы нужны?!

иваныч
13 дек 2016 в 12:41

для сергея: меньше знаешь, спокойней спи. не все люди глупее тебя.