Честно говоря, не понимаю-что за ажиотаж такой с этой дамочкой?Чем она таким прославилась,кроме того что родилась в нашей области,что о ней взахлеб пишут СМИ?Внешность у неё самая обыкновенная,на мой взгляд совсем не красавица-у нас полно девчонок гораздо симпатичнее её.Ну ладно, повезло ей-пробилась в высшее общество,уехала за границу,и что с того?-она выбрала свою жизнь,и дела ей никакого нет до своей родины.
Гость
13 декабря 2016, 20:55
судя по ответам на комменты, маман Шейхсламовой сидит у компа постоянно и пытается дочурку защитить))
Гость
14 декабря 2016, 08:35
тссс))) это большой секрет) не пали маман)))))))))))))
Гость
14 декабря 2016, 10:09
А у нс, "мам" Ирины, ощущение, что все негативные комменты строчат Светлана Клименко и её родственники))) ну не сложилось у вас, как у Ирины, поймите себя и простите. Может в следующей жизни получится что-то)))
Гость
14 декабря 2016, 11:16
а нам, "мамам" Ирины кажется, судя по таким комментам, как у вас, что у компов сидят грустные и обиженные жизнью челябинцы))
Я вот очень рада за Ирину. Девчонка из Еманжелинска добралась до Голливуда, окрутила Бредли Купера, да офигеть, чума. Молодец. Свекруха вон какая колоритная. Надо сказать, маман у звезды тоже в шарфике с дырочкой - тренд такой семейный. :))
Гость
14 декабря 2016, 11:00
Вот уж больше дел нет у мамы, как только вам отвечать - на каждый роток не накинешь платок.
Гость
13 декабря 2016, 19:40
Бедняга Бредли! Он не знал этот распространенный приём российских женщин: взятие на пузо! )))
Во попал! Надеюсь, он смотрел стэндап Эдди Мёрфи! ))
Представляю, как он поедет со своими бро на мальчишник в ВЭгас, закажут они девочек, а среди них окажется сама Шейкерша! Вот смеху-то будет!
)))
Бредли! Ты ж таблетки для мозга глотал! Ну как ты так подставился-то?!?
)))
А кто такая эта Ирина? В Челябинске Ирин, как ...... и беременных в том числе. И свекрови тоже есть. Больше кадров, что ли не хватило? Один единственный в фото камере был?
Гость
13 декабря 2016, 18:54
Я еще понимаю когда женщины пытаются уколоть Ирину Ш. Но когда это пытается сделать мужчина, да еще в самой примитивной бабской манере, то возникает вопрос - мужчина ли Василий В. и все ли у него нормально с психикой)....
Гость
13 декабря 2016, 19:32
Гость
13 декабря 2016, 18:54
Я еще понимаю когда женщины пытаются уколоть Ирину Ш. Но когда это пытается сделать мужчина, да еще в самой примитивной бабской манере, то возникает вопрос - мужчина ли Василий В. и все ли у него нормально с психикой)....
Мы давно освоили все ваши приёмчики и успешно их применяем. Так что будьте готовы, как пионерки!
Не всё вам нами манипулировать.
))
Гость
13 декабря 2016, 20:51
Гость
13 декабря 2016, 19:32
Мы давно освоили все ваши приёмчики и успешно их применяем. Так что будьте готовы, как пионерки!
Не всё вам нами манипулировать.
))
Растратчик и Вася В. хорошо усвоили бабские приемы?.. Есть категория людей которым лучше жевать чем говорить, ты яркий представитель этой категории..Ты утопил Васю и себя так, как не утопил бы даже ваш враг..
Гость
13 декабря 2016, 17:03
Еще бы знать кто эти люди
Гость
13 декабря 2016, 18:43
Знаешь, но прикидываешься).
Гость
13 декабря 2016, 16:55
Сфотографируйте лучше, когда Купер приедет к тестю картошку копать))))
Гость
13 декабря 2016, 20:04
А вот это классно.И еще когда местные алики ему наваляют возле КБ
Гость
13 декабря 2016, 16:48
кто она такая??
Гость
13 декабря 2016, 18:40
Прикинуться что вы не знаете кто она, у вас плохо получается...
Гость
13 декабря 2016, 16:45
У Купера дети татарчата будут))))))
Гость
13 декабря 2016, 15:52
Она на 4-м месяце. И Молодец. И Умница.
Гость
13 декабря 2016, 16:53
Тогда Ринат или Дамир)))
Гость
13 декабря 2016, 18:36
Гость
13 декабря 2016, 16:53
Тогда Ринат или Дамир)))
В США ,у актеров Голливуда, это любимые имена для детей)..
Гость
13 декабря 2016, 20:03
Ага.Иван Бредлевич Куперштейн-Шейхисламов
Гость
13 декабря 2016, 15:43
Столько зависти у людей, по сути девушка вылезла из нищеты, из этого грязного Челябинска, области, даже Страны! Она сделала сама себя, ну вышла бы за местного сантехника или менеджера по продажам, сидела бы и ныла тут, со всеми вместе, что все плохо в Челябинске, что лучше? Живет себе богата, встречается только со знаменитыми, ни кому не мешает, ну пишут про нее много, если бы Путин был из Челябинска, думаю в новостях на 74, только про него бы писали. Водянова вторая во общем то,та вышла замуж за Лорда, а что плохо что ли? да лучше так, чем в не достатке жить и ипотеку платить всю жизнь. Внешне красавица конечно, язык выучила в совершенстве, и не скажешь , что с Урала, настоящая европейская красотка.
Гость
13 декабря 2016, 16:23
Откуда Вам знать из нищеты или нет? Прям пресс-секретарь) Только орфография и пунктуация хромает.
Гость
13 декабря 2016, 16:26
Точно!!! Я готова хоть целый год в дырявой майке по помойке в голливуде, но только не в Че, только не в этом зловонном государстве с феодалами зажратыми
Гость
13 декабря 2016, 16:37
Ирина молодец что свою красоту сумела через трудолюбие и удачу использовать для выхода в высшее общество .. ..Но не стоит вам защищая Ирину, акцентировать про грязь Челябинска или что человек вышедший замуж за менеджера, типа неудачница..Все в жизни относительно.
Гость
13 декабря 2016, 15:10
она уже два года беременна!!
Гость
13 декабря 2016, 15:31
да это то ерунда. тут же главная интрига - от кого беременна))
Гость
13 декабря 2016, 16:13
То "утка" была, так сказать для ажиотажу. Вот сейчас точно точно, так что продолжайте следить за жизнью землячки!
Гость
13 декабря 2016, 18:38
Гость
13 декабря 2016, 16:13
То "утка" была, так сказать для ажиотажу. Вот сейчас точно точно, так что продолжайте следить за жизнью землячки!
Судя по вашему комменту, вы следите внимательнее всех)..
Гость
13 декабря 2016, 15:08
КОМУ это интересно?? простите
Гость
13 декабря 2016, 15:19
вам интересно! потратили время на комментарий
Гость
13 декабря 2016, 15:06
Вчера она горшки на гончарном круге пузом катала, сегодня со свекровью за покупками. Ждём с нетерпением завтрашних новостей из Лос-Анжелеса.
Гость
13 декабря 2016, 14:55
Ээээээ... стесняюсь спросить... с какого бомжа был снят свитер?
Гость
13 декабря 2016, 16:12
С бомжа из голливуда))) Это очень далеко от вонючего Челябинска, в голову не берите, не грузитесь. Дышите полной грудью.
Гость
14 декабря 2016, 10:13
Гость
13 декабря 2016, 16:12
С бомжа из голливуда))) Это очень далеко от вонючего Челябинска, в голову не берите, не грузитесь. Дышите полной грудью.
А ведь Голливуд по Вам очень скучает! А Вы всё здесь и здесь.
Гость
14 декабря 2016, 11:11
Гость
14 декабря 2016, 10:13
А ведь Голливуд по Вам очень скучает! А Вы всё здесь и здесь.
не всем дано счастье оказаться в Голливуде) неужели непонятно, что все кто ЗДЕСЬ не имеют возможности быть ТАМ
Гость
13 декабря 2016, 14:54
это кто вообще?
Гость
13 декабря 2016, 16:10
Проходите мимо! Вы заплутали!
Гость
13 декабря 2016, 14:50
А зачем про нее каждый день пишут? В таком большом городе ничего не происходит? Или у нас нет более достойных людей, чем эта ..? Мне стыдно за Челябинск.
Гость
13 декабря 2016, 15:11
Это самая известная в мире бывшая челябинка ..Как-то так..
Гость
13 декабря 2016, 15:29
Гость
13 декабря 2016, 15:11
Это самая известная в мире бывшая челябинка ..Как-то так..
Не жила она никогда в Челябинске.
Гость
13 декабря 2016, 16:01
Гость
13 декабря 2016, 15:29
Не жила она никогда в Челябинске.
Челябинской области, это что-то меняет?
Гость
13 декабря 2016, 14:46
А в таком прикиде мне она нравится значительно больше чем во всяких модных платьях на показах или тусовках. Здесь она как бы естественная ..
Гость
13 декабря 2016, 19:58
А прикинь,какая она естественная в Еманжеле была,когда в китайском пуховике ходила?
Гость
13 декабря 2016, 14:40
Хоть одна позитивная новость на 74ру.
Гость
13 декабря 2016, 14:55
Что же тут позитивного? Надо было Ринальдо Ринальдини окучивать, тот баблоса больше получает!
Гость
13 декабря 2016, 15:11
Гость
13 декабря 2016, 14:55
Что же тут позитивного? Надо было Ринальдо Ринальдини окучивать, тот баблоса больше получает!
Так он геем стал.
Гость
13 декабря 2016, 15:29
Гость
13 декабря 2016, 15:11
Так он геем стал.
Так а этот якобы "отец будущего ребёнка" им был
Гость
13 декабря 2016, 14:25
Да какая вам всем разница в чем Ирина? Зачем вообще проходите по ссылке,читаете,да еще каменты оставляете... не нравится,пройдите мимо. Столько желчи. Фу!
По мне так,прекрасно,что никакие хламные вещи не испортят красоту Ирины. Да и женщина в положении всегда красавица!
Посмотрите внимательнее на себя,гномы...
Гость
13 декабря 2016, 14:39
Увы, но часто женщины в положении ужасны )))))) сделали культ из беременности
Гость
13 декабря 2016, 15:04
Гость
13 декабря 2016, 14:39
Увы, но часто женщины в положении ужасны )))))) сделали культ из беременности
Вам с женой что ли не повезло? Сочувствую.
Гость
13 декабря 2016, 15:08
Гость
13 декабря 2016, 14:39
Увы, но часто женщины в положении ужасны )))))) сделали культ из беременности
к Ирине это не относится!...а вот в Челябинске трудно быть красивой беременной, это да!...в стране кризис, поликлиники, как пыточная, а уж про сами роды можно только молиться, повезет или нет родить без осложнений...ещё трудно сохранить красоту в условиях экологии Челябинска, вообще опасность во всем (пъянь за рулем, наркоманы в подъездах и т.д.) Счастливые и красивые пузатые челябинки!!!
Гость
13 декабря 2016, 14:24
Одежда вся неопрятная, свитер моль почикала, плохо живет наша моделька.
Гость
13 декабря 2016, 14:44
а вы, видимо, "моделька" без такого успеха, как у Ирины!? завидуйте молча в Челябинска...может быть в следующей жизни вам повезет)))
Гость
13 декабря 2016, 16:05
Плохо живете вы, житель 74 региона))))
Гость
13 декабря 2016, 14:05
Наши Уралочки красивее!!!
Гость
13 декабря 2016, 16:05
дай бог вам увидеть в жизни ещё кого-нибудь, кроме уралочек))), расширить кругозор
Гость
13 декабря 2016, 14:04
какие все завистники!
да, пусть она в "дырявом" свитере, но зато не в этом вонючем городишке!
а ВЫ чего добились?
Гость
13 декабря 2016, 14:30
вот именно! все подохнут в итоге от рака в Челябинске, и дети их тоже...ещё, к ним в Челябинск президент недавно приезжал, аж на 8 самолетах!!!
Гость
13 декабря 2016, 16:20
А Вы?
Гость
13 декабря 2016, 17:06
Гость
13 декабря 2016, 14:30
вот именно! все подохнут в итоге от рака в Челябинске, и дети их тоже...ещё, к ним в Челябинск президент недавно приезжал, аж на 8 самолетах!!!
Ну так то подохнут все и не важно от чего......
Гость
13 декабря 2016, 13:53
Надо Ирке денег собрать, а то бедной девчонке одеть нечего - ходит в магазин в свитере молью порченном.
Гость
13 декабря 2016, 14:28
себе денег соберите)))...завидовать вредно...хотя, что уж там, ходите в магазины Челябинска в свитре своём не испорченном молью)))
Гость
13 декабря 2016, 15:32
Почему там модель если не наденет что-нибудь уродливое и драное, то она уже не в тренде? В её родном Аргаяше засмеяли бы в таком виде.
Гость
13 декабря 2016, 15:34
Не надо собирать денег, пусть приносит, я зашью
Гость
13 декабря 2016, 13:45
В дырявом свитерочке вся такая романтичная.....
Гость
13 декабря 2016, 16:02
на вкус и цвет, как говорится...не удивлюсь, если через год пол челябинска будет в подобных свитерках...и тети и дяди
Гость
13 декабря 2016, 13:40
Каяться надо,за кровавые дела коммуняк и Сталина,перед всем миром,за лагеря и НКВД,а не сиськами на подиуме трясти!Слава Богу,ныняшняя власть,народом и Богом избранная глаза нам открыла,и правду всю рассказала!Вот покаимся перед всеми,простит нас Бог,и заживем как Шейк!
Гость
14 декабря 2016, 00:51
да нет, не всю правду эта власть вам рассказала, про вчк вы ведь ничего не слышали? так что никто "перед всем миром" каяться не должен, не в чем каяться и не перед кем, впрочем если вам очень хочется можете начинать...)))
Гость
13 декабря 2016, 13:39
Зачем про неё писать, не понимаю, ну кому интересно и так про неё в Instagram прочитают! Она на челябинскую область забила давно, а мы тут ею восхищаемся! Бред!
Гость
13 декабря 2016, 14:59
А кем надо восхищаться? Бурматовым? Гатаровым?
Гость
13 декабря 2016, 16:40
Гость
13 декабря 2016, 14:59
А кем надо восхищаться? Бурматовым? Гатаровым?
Да хотя бы Настей Белковской! Но уж точно не этой.
Гость
13 декабря 2016, 17:28
Гость
13 декабря 2016, 16:40
Да хотя бы Настей Белковской! Но уж точно не этой.
очередная через якобы "благотворительность" по судьбам другим прокладывает путь к вершине, такая, как Гатаров и т.д....сама то она без попрошайничества много своих копеек потратила?
Гость
13 декабря 2016, 13:34
эскорт работница швейк это всё должно интересовать челябинцев)
Гость
13 декабря 2016, 16:01
какие познания в подобной сфере обслуживания?! придумайте, что-нить новое, чтобы завидовать молодости, счастью и финансовому благополучию других)))
Гость
13 декабря 2016, 18:22
Гость
13 декабря 2016, 16:01
какие познания в подобной сфере обслуживания?! придумайте, что-нить новое, чтобы завидовать молодости, счастью и финансовому благополучию других)))
барриалибасов тоже какую-то тётку нанимал числиться женой... типа для "алиби"
видимо это тоже успех)
Гость
14 декабря 2016, 16:18
Гость
13 декабря 2016, 18:22
барриалибасов тоже какую-то тётку нанимал числиться женой... типа для "алиби"
видимо это тоже успех)
Шейк самодостаточная женщина, которая сама зарабатывает столько, сколько Вы не в состоянии заработать. А быть просто чьей-то женой - это удел тех, кто не состоялся в жизни, и у кого предел мечтаний прислуживать мужику, потому что нашим мужикам нужна не жена, а домработница. Вот это неудача! А Ирине Шейк это не грозит. Видимо, это и выводит Вас из себя?
Гость
13 декабря 2016, 13:33
ну прям знаменитость стала Ирка Шайхисламова... ни кому не интересно вообще!
Гость
13 декабря 2016, 16:00
Светлана Клименко, в четверг обещают -32, сил вам и берегите себя!
Гость
14 декабря 2016, 13:07
Гость
13 декабря 2016, 16:00
Светлана Клименко, в четверг обещают -32, сил вам и берегите себя!
в горах если только. мчс рекомендуют вон уже не выходить из дома, а первоклассников отправили в школу.
Гость
13 декабря 2016, 13:31
Я не читал, мне некогда, работаю, черкните пару строк, пожалуйста, кто эти бабушки на фото? Спасибо
Гость
13 декабря 2016, 13:30
" переходящая", пардон из рук в руки...... и далее по тексту)
Гость
13 декабря 2016, 15:58
пардон, свечку держал(ла)? а что далее по тексту?))) может - "в Челябинской области нет работы, зафиксировано чрезвычайное количество заболеваний ВИЧ..."
Гость
13 декабря 2016, 17:09
Ну так то почти 100% женщин и мужчин имеют по нескольку партнеров до брака. Так что тут все "переходящие"...
Гость
13 декабря 2016, 19:53
а ребенок чьих будет ? Роналду?
Гость
13 декабря 2016, 13:29
А я подумал, что ее на нашем вокзале сфоткали.
Гость
13 декабря 2016, 15:55
Вовсе не юмор. Это вас можно на Челябинском вокзале сфоткать, а Ирину наврятли))))))
Гость
13 декабря 2016, 17:18
Гость
13 декабря 2016, 15:55
Вовсе не юмор. Это вас можно на Челябинском вокзале сфоткать, а Ирину наврятли))))))
по воздуху летает, исключительно?
Гость
13 декабря 2016, 13:29
дааааа, вот это мода!! рваные джинсы я понимаю, но это что то с чем то! как бомжиха!
Гость
13 декабря 2016, 15:09
Так и выглядит так же.
Гость
14 декабря 2016, 12:02
Деревенская королева доения рассуждает о высокой моде?
Гость
13 декабря 2016, 13:28
Столько новостей про Шейк - кому она нужна... Да и Шейк до Челябинска фиолетово...
Гость
13 декабря 2016, 14:12
Так это тренд))).... джинсы драные вопросов не вызывают?
Гость
13 декабря 2016, 14:23
Светлана Клименко?
Гость
13 декабря 2016, 15:53
Вам нужна, если реагируете!
Гость
13 декабря 2016, 13:21
Я какая-то совсем не модная, не понимаю дырок на свитере, молью погрызаном.
Гость
13 декабря 2016, 15:52
Моду не надо понимать. Вкус или есть или нет. Вам, конечно, с высоты Челябинских подиумов виднее)))
Гость
13 декабря 2016, 16:41
Гость
13 декабря 2016, 15:52
Моду не надо понимать. Вкус или есть или нет. Вам, конечно, с высоты Челябинских подиумов виднее)))
Ох, откуда мне с Челябинского-то подиума привьется вкус к драным свитерам)))
Гость
13 декабря 2016, 18:13
Она хочет сказать этим, наверное, что в Калифорнии сегодня не слишком холодно.
Гость
13 декабря 2016, 13:18
силикон уже не в моде- палец вниз.
Гость
13 декабря 2016, 13:28
у наших силикон и нарисованые фломиком брови - всегда в моде.
Гость
13 декабря 2016, 13:14
Главная новость недели региона - возможная беременность "русской красавицы" Шайхисламовой )))))).....Дом-2 отдыхает
Гость
13 декабря 2016, 14:22
а каких новостей вам надо? избрание избранниками очередного избранника? или новая звание от президента следователю ?.....или вы Светлана Клименко, которая ненавидит Ирину?)))
Гость
13 декабря 2016, 15:50
Федя, откуда вы знаете, что Дом 2 отдыхает? Фанат Дома 2?
Гость
13 декабря 2016, 17:57
Гость
13 декабря 2016, 14:22
а каких новостей вам надо? избрание избранниками очередного избранника? или новая звание от президента следователю ?.....или вы Светлана Клименко, которая ненавидит Ирину?)))
А почему ненавидит? Светлана тоже претендует на этого актера?
Гость
13 декабря 2016, 13:12
Ну, всё, - теперь моя тоже захочет такой свитер! Пойду старый ножницами искромсаю, пока она в ванной - будет предновогодний сюрприз!!
Гость
13 декабря 2016, 15:49
Смотрите только, чтобы старый свитер жены не оказался новым)))
Гость
13 декабря 2016, 23:03
Зато какая ушастенькая, просто прелесть))))
Гость
14 декабря 2016, 00:59
Гость
13 декабря 2016, 23:03
Зато какая ушастенькая, просто прелесть))))
я извиняюсь конечно, а про которую из них речь? та что дылда в черном - страшная аж жуть, губешки толще чем у джоли, морда прыщавая, сисек ваще похоже нет, а мелкая вроде ничего себе, но как будто полновата малость...)))
Достижения
Свой среди своих