30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
13 дек 2016 в 13:12

Ну, всё, - теперь моя тоже захочет такой свитер! Пойду старый ножницами искромсаю, пока она в ванной - будет предновогодний сюрприз!!

Федя Гоковский
13 дек 2016 в 13:14

Главная новость недели региона - возможная беременность "русской красавицы" Шайхисламовой )))))).....Дом-2 отдыхает

Гость
13 дек 2016 в 13:18

силикон уже не в моде- палец вниз.

Гость
13 дек 2016 в 13:21

Я какая-то совсем не модная, не понимаю дырок на свитере, молью погрызаном.

Гость
13 дек 2016 в 13:28

Столько новостей про Шейк - кому она нужна... Да и Шейк до Челябинска фиолетово...

Гость
13 дек 2016 в 13:29

дааааа, вот это мода!! рваные джинсы я понимаю, но это что то с чем то! как бомжиха!

Гость
13 дек 2016 в 13:29

А я подумал, что ее на нашем вокзале сфоткали.

Гость
13 дек 2016 в 13:30

" переходящая", пардон из рук в руки...... и далее по тексту)

Квадракат
13 дек 2016 в 13:31

Я не читал, мне некогда, работаю, черкните пару строк, пожалуйста, кто эти бабушки на фото? Спасибо

Гость
13 дек 2016 в 13:33

ну прям знаменитость стала Ирка Шайхисламова... ни кому не интересно вообще!

Гость
13 дек 2016 в 13:34

эскорт работница швейк это всё должно интересовать челябинцев)

Гость
13 дек 2016 в 13:39

Зачем про неё писать, не понимаю, ну кому интересно и так про неё в Instagram прочитают! Она на челябинскую область забила давно, а мы тут ею восхищаемся! Бред!

Гость
13 дек 2016 в 13:40

Каяться надо,за кровавые дела коммуняк и Сталина,перед всем миром,за лагеря и НКВД,а не сиськами на подиуме трясти!Слава Богу,ныняшняя власть,народом и Богом избранная глаза нам открыла,и правду всю рассказала!Вот покаимся перед всеми,простит нас Бог,и заживем как Шейк!

Гость
13 дек 2016 в 13:45

В дырявом свитерочке вся такая романтичная.....

Эльза
13 дек 2016 в 13:53

Надо Ирке денег собрать, а то бедной девчонке одеть нечего - ходит в магазин в свитере молью порченном.

Гость
13 дек 2016 в 14:04

какие все завистники!
да, пусть она в "дырявом" свитере, но зато не в этом вонючем городишке!
а ВЫ чего добились?

Земляк
13 дек 2016 в 14:05

Наши Уралочки красивее!!!

Гость
13 дек 2016 в 14:24

Одежда вся неопрятная, свитер моль почикала, плохо живет наша моделька.

13 дек 2016 в 14:25

Да какая вам всем разница в чем Ирина? Зачем вообще проходите по ссылке,читаете,да еще каменты оставляете... не нравится,пройдите мимо. Столько желчи. Фу!
По мне так,прекрасно,что никакие хламные вещи не испортят красоту Ирины. Да и женщина в положении всегда красавица!
Посмотрите внимательнее на себя,гномы...

Гость
13 дек 2016 в 14:40

Хоть одна позитивная новость на 74ру.

Гость
13 дек 2016 в 14:46

А в таком прикиде мне она нравится значительно больше чем во всяких модных платьях на показах или тусовках. Здесь она как бы естественная ..

гость
13 дек 2016 в 14:50

А зачем про нее каждый день пишут? В таком большом городе ничего не происходит? Или у нас нет более достойных людей, чем эта ..? Мне стыдно за Челябинск.

Гость
13 дек 2016 в 14:54

это кто вообще?

Кайф ходить в чём хочешь
13 дек 2016 в 14:55

Ээээээ... стесняюсь спросить... с какого бомжа был снят свитер?

Гость
13 дек 2016 в 15:06

Вчера она горшки на гончарном круге пузом катала, сегодня со свекровью за покупками. Ждём с нетерпением завтрашних новостей из Лос-Анжелеса.

Гость
13 дек 2016 в 15:08

КОМУ это интересно?? простите

кунашак
13 дек 2016 в 15:10

она уже два года беременна!!

Гость
13 дек 2016 в 15:43

Столько зависти у людей, по сути девушка вылезла из нищеты, из этого грязного Челябинска, области, даже Страны! Она сделала сама себя, ну вышла бы за местного сантехника или менеджера по продажам, сидела бы и ныла тут, со всеми вместе, что все плохо в Челябинске, что лучше? Живет себе богата, встречается только со знаменитыми, ни кому не мешает, ну пишут про нее много, если бы Путин был из Челябинска, думаю в новостях на 74, только про него бы писали. Водянова вторая во общем то,та вышла замуж за Лорда, а что плохо что ли? да лучше так, чем в не достатке жить и ипотеку платить всю жизнь. Внешне красавица конечно, язык выучила в совершенстве, и не скажешь , что с Урала, настоящая европейская красотка.

Будет мальчик Иван
13 дек 2016 в 15:52

Она на 4-м месяце. И Молодец. И Умница.

Гость
13 дек 2016 в 16:45

У Купера дети татарчата будут))))))

Гость
13 дек 2016 в 16:48

кто она такая??

Гость
13 дек 2016 в 16:55

Сфотографируйте лучше, когда Купер приедет к тестю картошку копать))))

Гость
13 дек 2016 в 17:03

Еще бы знать кто эти люди

13 дек 2016 в 18:20

А кто такая эта Ирина? В Челябинске Ирин, как ...... и беременных в том числе. И свекрови тоже есть. Больше кадров, что ли не хватило? Один единственный в фото камере был?

13 дек 2016 в 18:58

И флаг им в руки! Ирин в Челябинске очень много. А кто та Ирина-не знаю и знать не хочу.

Растратчик лучших её лет
13 дек 2016 в 19:40

Бедняга Бредли! Он не знал этот распространенный приём российских женщин: взятие на пузо! )))
Во попал! Надеюсь, он смотрел стэндап Эдди Мёрфи! ))
Представляю, как он поедет со своими бро на мальчишник в ВЭгас, закажут они девочек, а среди них окажется сама Шейкерша! Вот смеху-то будет!
)))
Бредли! Ты ж таблетки для мозга глотал! Ну как ты так подставился-то?!?
)))

13 дек 2016 в 20:47

Я вот очень рада за Ирину. Девчонка из Еманжелинска добралась до Голливуда, окрутила Бредли Купера, да офигеть, чума. Молодец. Свекруха вон какая колоритная. Надо сказать, маман у звезды тоже в шарфике с дырочкой - тренд такой семейный. :))

ппц
13 дек 2016 в 20:55

судя по ответам на комменты, маман Шейхсламовой сидит у компа постоянно и пытается дочурку защитить))

13 дек 2016 в 23:34

Честно говоря, не понимаю-что за ажиотаж такой с этой дамочкой?Чем она таким прославилась,кроме того что родилась в нашей области,что о ней взахлеб пишут СМИ?Внешность у неё самая обыкновенная,на мой взгляд совсем не красавица-у нас полно девчонок гораздо симпатичнее её.Ну ладно, повезло ей-пробилась в высшее общество,уехала за границу,и что с того?-она выбрала свою жизнь,и дела ей никакого нет до своей родины.

Гость
13 дек 2016 в 23:36

До чего ж страшна! И что это все восхищаются!

Гость
14 дек 2016 в 10:55

А мне она нравится. Красивая.