31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 дек 2016 в 16:48
Не отремонтировали, а "подмазали губки". Нужно называть вещи своими именами. По-настоящему отремонтировали бы как раз в 53 раза меньше. А те лифты ,которые запустили в эксплуатацию ,это просто "конструкторы-собирушки" из 4-5 не рабочих 1 более-менее рабочий , которых хватит максимум на год-полтора. Поверьте, знаю, о чем говорю. Мы на них запчасти собирали чуть ли не с помоек. Мало того, контора по капремонтам нам профинансировала всего 15 % затрат. Они сами нищие. Если от силы треть населения за капремонты платит, это уже хорошо. Им едва на зарплаты сотрудникам хватает. Капремонтовцы в отличие от нас лифтовиков даже на премию у Новому году себе наскрести не могут. Деньги нам на ремонт лифтов поступили откуда-то вообще из левого источника в последний момент. Но нам честно плевать, откуда эти деньги. Дали и ладно.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

14 дек 2016 в 22:54

Не плачу и в сказки не верю!

Гость
15 дек 2016 в 02:24

Застряли в лифте впятером. Через час натурально задыхались. Вентиляции нет! Про "амбрэ" я промолчу!

Светик
15 дек 2016 в 09:29

Чайковского-185: дому 34 года, лифты не меняют. Наверно, ещё молодой!

Гость
15 дек 2016 в 10:38

То чем хвастаются, говорит о неумении планировать ни сбор денег, ни расходы, ни потребности.

читайте
15 дек 2016 в 13:41

Платный въезд в города уже с 2017 - Закон готов [14/12/2016]

читайте
15 дек 2016 в 13:49

Платный въезд в города уже с 2017 - Закон готов [14/12/2016]

рбк
15 дек 2016 в 13:52

Вот куда народные денежки и ресурсы уходят:

"Роснефть" обратилась за льготами в правительство для увеличения капитализации компании.

Гость
15 дек 2016 в 13:55

Теперь каждый губернатор может почувствовать себя Ротенбергом. Законопроект, разрешающий губернаторам изымать плату за въезд в города готов и будет принят Единой Россией до Нового Года.

читайте
15 дек 2016 в 14:20

Новости регионов за неделю. Как выжить людям?

конкретно
15 дек 2016 в 14:21

Проблемы Сирии на СМИ, куда важнее своих людей, которые голодают, замерзают или страдают от беспредела чиновников.

15 дек 2016 в 18:17

Капремонт в идеале нормальное дело,но деньги должны тратиться там ,где их платят и должен быть жёсткий контроль государства с привлечением денег банков под минимальные проценты,как это делается во всём мире.И налоги должны осваиваться на тех домах,где их запплатили.А надстройку в виде фонда нужно уничтожить,как паразитарную систему....Уменьшить до минимума бухгалтерских услуг

Гость
16 дек 2016 в 18:04

УРРА!

Гость
16 дек 2016 в 20:26

Самый лучший способ списать деньги на лифты,кто их знает где их поменяли,все "шито-крыто",где реальные кап.ремонты домов?Узаконенный отьем денег у населения продолжается.

Злой лифтер
18 дек 2016 в 08:51

Увеличить в 53раза? До 53х лифтов?

андрей иванов
19 дек 2016 в 08:50

не чего не понял обьясните скока лифтов заменили ......

Никодим Автотазов
19 дек 2016 в 11:17

Люди читайте закон - да взнос обязателен по ЖК РФ, а по ГК РФ и Закону об НКО и закону №512-ЧО он добровольный. Обязанность возникает с момента оказания услуги, хватит уже платить за то чего ещё не сделано и не будет сделано, сами же кормим дармоедов.

Гость
14 фев 2017 в 13:37

Не поверите видел в Челябинске новый лифт, в старом доме, но там не управляющая компания, а ТСЖ.