Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Группа поддержки «Трактора» победила на чемпионате Евразии по чирлидингу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
13 дек 2016 в 14:50

Судя по губам - близкие подруги смурфиков))))

Гость
14 дек 2016 в 10:09

усадите за задачники наркоманов, бездельников и тех кто таскается по вечерам по улицам, попивая пивко. а девочки занимаются спортом, все свободное время проводят на тренировках, не курят и не пьют. и между прочим все закончили ВУЗ на отлично и учатся прекрасно. наш народ любит уму разуму учить, вы с себя начните! а то кроме как обидные вещи писать анонимно ничего в итоге не можете!

Гость
13 дек 2016 в 20:23

Дочерей своих,Домоводству обучать надобно.А коленками дрыгающимися сыт не будешь.

111+
13 дек 2016 в 20:53

Интересно, а в университет они зачем поступили? Танцевать? Или знания получать? Сейчас вроде сессия идет, а до этого надо было курсовые сдать и т.д. Потом удивляемся - есть диплом, а знаний нет... А они оказывается вертелись в группе поддержки...

Гость
13 дек 2016 в 20:18

Да уж, явно не гимнастки. Корпулентные такие барышни.

Гость
14 дек 2016 в 16:28

Девчонки хорошие, а комментаторы противные всё ноют.

Я из СССР
15 дек 2016 в 08:36

У нас как обычно, страна советов! Всё девчёнок уму разуму учат. А девчёнки - молодцы!!! У нас из 50 детей, только пятеро занимаются спортом или ещё чем нибудь полезным и интересным. Остальные 45 - сидат у компа - играют, или курят, пьют и наркоманят.

Варя
16 дек 2016 в 08:49

Девчонки -умницы!!! Поздравляем!!! Хоть кто-то из спортсменов может показать, что в Челябинске есть сильная команда, достойная выступать на таком высоком уровне как чемпионат Евразии и Европы ( кстати в Европе многие даже не знают,что есть такой город Челябинск), а девчонки громко о себе заявляют и прославляют наш Уральский регион! А программа достаточно четкая и динамичная, хочется пожелать девчонкам победы на России !

Гость
13 дек 2016 в 14:44

Им бы ещё чувство ритма-цены бы им не было!

гость
14 дек 2016 в 06:20

Их бы за задачник усадить, выдать карандаши и тетрадки,а они задами трясут.....

потомок ариев
14 дек 2016 в 11:13

девочки красивые, победа заслуженна.)

Гость
13 дек 2016 в 14:55

Кысоньки какие!

Фото пользователя
13 дек 2016 в 20:48

Гляжу я на это синее у них на лице и почему то фильм "Аватар" вспомнился и тот дядька в халате из фильма "Жених"))))))))

Гость
13 дек 2016 в 19:15

Опять подражание америкосам. .. Не было никаких там чирлидеров в ссср.

Гость
13 дек 2016 в 17:37

Молодцы!!!

Фу негативщикам
13 дек 2016 в 16:38

Девчёнки молодцы!!!!Приятно посмотреть!!!Негативщики только на диване могут сидеть и пищать,что плохо.

Гость
13 дек 2016 в 16:37

Вы бы попробовали так прыгать как они в программе, и выносливости бы поучиться такой.Злые языки все-таки, девчонки Челябинск прославляют!Молодцы!

Гость
13 дек 2016 в 14:53

Там такие же пристроенные дочки-сыночки как и в тракторе?

Гость
13 дек 2016 в 15:02

Во народ, ядом прыснули и сидят довольные... Девчонки молодцы!:)

14 дек 2016 в 14:45

ну не 1,5тыс человек а наверное 150 ?!?!? 12 команд в среднем по 13-15 чел

Гость
14 дек 2016 в 15:42

Что это за вид спорта?

Гость
30 дек 2016 в 00:45

КСТАТЕ, ЭТИ ДЕВОЧКИ СТУДЕНТКИ ЧЕЛГУ И МНОГИЕ ОТЛИЧНИЦЫ, А КТО ПИШЕТ ГАДОСТИ ПРОСТО - НЕВЕЖДЫ!!!!

Джон Сноу
13 дек 2016 в 21:45

Всегда мне нравились,молодцы!!!

Гость
13 дек 2016 в 21:54

Хоть что то побеждает от хоккейного клуба!!!

Гость
14 дек 2016 в 00:40

молодцы. красиво танцуют. и сами позитивные. вот они - лица города.

Гость
13 дек 2016 в 14:23

Радость то какая!! :-///

Гость
15 дек 2016 в 14:13

кроме истошных воплей школьниц гтовящих себя к жизни манекенщиц-моделей ни чего не услышал? что там на видео такое мельтешит? вентилятор?

Гость
13 дек 2016 в 15:59

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет.