Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске определили лучшие агентства недвижимости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
ХХХ
13 дек 2016 в 12:44

Форум(у которой много офисов в городе), Дан-Инвест(где директор- руководитель Южно-уральской гильдии риелторов),Компаньон (где директор- представитель Российской гильдии риелторов). Стоит ли продолжить? Толчение воды в ступе. А слабо, чтобы Гильдия работала в защиту интересов клиентов и рынка недвижимости в городе?

Гость
13 дек 2016 в 12:26

кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Гость
13 дек 2016 в 16:54

а можно так же сделать рейтинг худших ? чтоб туда не ходил никто...

13 дек 2016 в 13:10

Могу сказать лично работала с А 1, риэлтор Дмитрий, результат 0, врал через слово.
Побывав в офисе поняла что там все такие, как ужи на сковороде...

Гость
13 дек 2016 в 12:08

"Участники анонимно оценивали друг друга по десятибалльной шкале". Не клиенты их оценивали, а друг друга оценивали. Смысл?

Гость
13 дек 2016 в 12:37

Действительно, а какой смысл? Лучшая оценка это довольный клиент.

Гость
13 дек 2016 в 21:02

Особенно Дан-инвест. После общения -один неготив.Менегер втюхивал квартиру,которая дорожала с каждым днем почему незнаю.После отказа предложил вариант Чурилово-бог отвел связаться.Дом досих нездан.Взяли 20тык.результат/0/.

Гость
14 дек 2016 в 00:00

15 лет работаю в недвижимости. В конкурсе не участвую принципиально: не понимаю смысл самого конкурса. Мою работу могут оценить только мои клиенты. И потом... Не хочу никого обидеть, но те агетства, которые на мой взгляд работают давно, профессионально, честно и добросовестно, в списках конкурса не значатся. Наверное, тоже считают ниже своего достоинства участие в подобных конкурсах. Рада, что среди коллег есть мои единомышленники (хотя бы в этом вопросе).

Гость
14 дек 2016 в 07:40

Ничего не имею против риэлтеров, но с какой стати ТАКОЙ пиар ? Врач, учитель, пекарь, аптекарь, парикмахер, дворник, таксист--эти профессии что уже не котируются ? Да с водителя трамвая пользы в разы больше (для людей), чем с иного рылтора-щелкопёра.
Интересно было бы почитать о конкурсах "Лучший кондуктор", "Лучший сталевар" и "Лучший продавец Красного и белого " :-))

Гость
13 дек 2016 в 15:18

междусобойчик......абсолютно параллельный всем остальным!

Гость
13 дек 2016 в 12:46

Каждый год одно и тоже и одни и те же. Видимо кто больше взнос сделает,тот и победитель. Не смешно

13 дек 2016 в 12:45

Сколько заплатили за "лучших"?

Дмитрий
14 дек 2016 в 12:09

Если АН Информационные системы самое хорошее - то что говорить про остальных.
Обратился как то к ним по покупке квартиры под нежилое помещение. Сам нашел объект, договорился о цене, а их попросил как раньше говорили "проверить квартиру". Они же вместо того, чтобы за оговоренный процент выполнить свои функции - стали отговаривать меня от сделки и вместо этого предлагать другие объекты. Какое же было мое удивление, когда купив газету я увидел те же самые объекты, которые они предлагали, - только дешевле на 20%.

Как можно оценить этику проведения сделок? Они друг у друга на сделках присутствовали?
Продавец, покупатель, риэлтор и человек 20 риэлторов, оценивающих работу первого риэлтора.

Гость
13 дек 2016 в 13:30

Вообще в будущем риэлторы будут нужны только для очень богатых людей - тем кому дешевле нанять риэтора для показа недвижимости чем самому ездиить!А так я плачу комиссию риэтором, фактически за одно - именно они приводят мне клиента для покупки квартиры, то есть плачу за инфо!

13 дек 2016 в 14:50

А мне Форум не понравился.Очень жалею, что с ними связался. Никакой этики. Почему человек на 20 слишним меня лет младше обращается комне по Имени без отчества? Я думаю , что можно было и спросить. Голосовал бы против их. И работа меня не устроила. Таких денег она ,что они берут не стоит.

Гость
14 дек 2016 в 20:15

давайте сделаем конкурс: лучший сотрудник сайта домчел.

Гость
13 дек 2016 в 12:38

Значит остальные АН ДНО?

проходил мимо
13 дек 2016 в 15:44

Работаю постоянно с агентствами и могу сказать, что 95 % вообще не понимают чем занимаются, складывается впечатление, что все они когда то в прошлой жизни были бухгалтерами, так как процент вознагрождения во сне смогут посчитать, а дальше дремучий лес непонимания . Меня всегда такой вопрос мучает, а почему агенства не выступают гарантами сделки ? Ведь если пошло что то не так так просто даже на телефон не отвечают. И почему люди в своем большинстве считают, что риэлтор это бог недвижимости. Проще простого выставить объявление на домчеле и авито и ждать тупо звонка.

Гость
13 дек 2016 в 12:47

ИБыСы как самая квалифицированная? Пойду в дворники тогда, раз мир перевернулся

Гость
14 дек 2016 в 12:27

Размещают на сайте объявления, в частности только что звонила в АН, Краснопольсий пр-т, д. 3, за 1500 т.р., таких квартир в наличии нет!

Гость
14 дек 2016 в 01:09

Агентство недвижимости "Компаньон" - профессионалы своего дела! Они проверяют на сделке такие нюансы, которые даже во сне не снились! Юридическая служба - лучшая! Они никогда не продадут косячную квартиру, дорожат репутацией!

Гость
13 дек 2016 в 22:26

А мне гараж надо купить. Не знаю к какому АН обратиться. Мозг уже на выносе.

Гость
13 дек 2016 в 12:36

Рейтинг какой-то непонятный - т.е. компания, которая заняла общее первое место не совсем компетентная и этичная, т.к. эти награды получили другие компании..?
В итоге к кому идти-то - компетентным, этичным или просто хорошим??

Марго
13 дек 2016 в 12:48

клиенты имели возможность оценить каждое агенство на сайте. в режиме онлайн голосования.

Иван
14 дек 2016 в 10:04

Где АН ключевые люди которую произвели хорошие продажи)))учитесь как заработать надо

Елена
11 янв 2017 в 18:16

Здравствуйте, покупала квартиру в декабре 2016г, агентство IBC вроде хорошо сработало, но это на первый взгляд, при заключении договоров с обслуживающими компаниями обнаружилось: в одной компании у предыдущих владельцев долг почти в 15000 рублей и во второй 6000 рублей, веселенькое дело получается что агентство спустя рукава проверяют чистоту сделки. Звонила руководителю не смогла с ним поговорить. Потом мне дозвонилась Ольга Валерьевна представилась руководителем, разговор прошёл на эмоциях, так не нельзя.
Больше ни когда не обращусь и не кому советовать не буду, мало того буду отговаривать людей обращаться в эту компанию.

Гость
13 дек 2016 в 20:41

А мне понравилось АН Цена вопроса! Отличное агенство, не большое. Часто у них консультировалась. Потом они помогли мне продать квартиру за очень хорошую сумму и быстро. Вообще не понимаю, почему их в этом рейтинге нет!

Гость
13 дек 2016 в 22:53

кому как я лично несколько раз обращалась в инф. системы и друзьям всегда советовала и советую. оч. хорошо работают . И я рада за них! Молодцы! Поздравляю! Можете минусовать

Елена
14 дек 2016 в 12:14

Нравится АН Инвестор, действительно работают достойные люди и расценки у них приемлемые., общалась лично с Ильёй, осталась довольна.Вот удивляюсь какие злые люди у нас, если кто то хвалит минусуют и набрасываются.Есть конечно плохие компании.Обращалась в регион-74, ни кому не советую с ними связываться, плююсь до сих пор.

ирина
13 дек 2016 в 14:31

Сотрудничала с АН Форум,все понравилось, итог получила прекрасный!Поздравляю с хорошим результатом в конкурсе и желаю дальнейших успехов во всем!
Отличные сотрудники-внимательные,заинтересованные,профессиональные,всем рекомендую