Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы смогут провериться на ВИЧ во время шопинга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
14 дек 2016 в 15:26

Откуда у меня может взяться ВИЧ? В больницы не хожу, кровь не сдаю - тут заразить не могут. С педиками и нариками не якшаюсь. У нас ЧТО - ЭПИДЕМИЯ СПИДа в городе?? Пора уже делать ноги.... Может ГОК строят для дезинфекции ВИЧ больных?

Гость
14 дек 2016 в 16:19

Можно в следующий раз сделать тест на беременность, хочу проверить

Гость
14 дек 2016 в 15:12

Следующая статья: челябинцы смогут удалить аппендицит во время шопинг

Ирина
14 дек 2016 в 22:58

Вы почему такие глупые то комменты пишите? Ведь понятно что эти экспресс тесты для тех людей, которые по каким то причинам не могут пойти в больницу или нет денег на частную клинику, где без очереди, но за деньги сдать подобные анализы! И в принципе идти намеренно сдавать анализы на вич мало кто ходит, обычно это обнаруживается в течении какого то обследования. Так вот, что я вам скажу, если я была бы в этом магазине в тот день и не знала бы свой вич статус (а сдала я на ВИЧ в августе этого года, для себя) то обязательно прошла бы этот экспресс тест. И если вы все думаете что вы не в зоне риска, то вы все очень глупы, увы(

Гость
14 дек 2016 в 15:28

при сдаче крови могут этим вичём и заразить, так что не советую.

Гость
14 дек 2016 в 17:19

вообще то результаты анализов на ВИЧ ждут полгода. Или что-то другое проверяют и не говорят жителям (может какая холера вылезла из-за нищенской жизни) или это лохотрон и реклама какой частной клиники (хотя клиникой язык не поворачивается их называть).

шиш
14 дек 2016 в 15:41

челяба челяба челяба
как хорошо что мы уехали из этого города
одна жуть

Гость
14 дек 2016 в 16:41

За 15 минут анализ на ВИЧ сделать НЕВОЗМОЖНО ! Хватит "лечить" людей!

Дэн
14 дек 2016 в 17:49

Просто интересно понаблюдать, как те, у кого обнаружили ВИЧ, пойдут дальше шопиться по "Роднику".

Гость
14 дек 2016 в 17:20

так весело и интересно проводят время жители россии. Пошли за хлебушком и заодно на СПИД проверить кровь....так мило.

Гость
14 дек 2016 в 19:36

Челябинцы смогут провериться на Вирус Идиотизма Человека во время шопинга

Гость
14 дек 2016 в 19:50

:))) Один мужик поехал на отдых в южный санаторий, может Египет, может Турция, может Сочи...Спрашивает опытного в этом соседа, как не заразщиться всякими ВИЧ, СПИД, +++ и т.д. Сосед даёт дельный совет - как приедешь, сразу одень презерватив, потом два слоя изоленты сверху, потом опять презерватив и три слоя скотча....и так 3 - 4 слоя....и главное - ...никаких женщин на пушечный выстрел.....

Гость
14 дек 2016 в 19:57

В магазине анализы, да ещё из группы СПИД и ВИЧ? Браво! Самое место. Хотя..... Инспекторы требуют в любом кафе или ресторане иметь несколько разделочных досок для мясных, рыбных, хлебных и других продуктов отдельно и штрафуют за это. А в маркетах рядом хлеб и замерзайка, сыры и шампуни, колбаса и техническое масло ( типа ВД и т.п.). Я уже о уличных киосках с шаурмой и прочей экзотикой не говорю.

Гость
14 дек 2016 в 22:06

А сейчас есть новые способы заражения... По нашим источникам цель выбить 67% населения... Кроме того генное оружие отлично стало идти в ход. Поэтому вал болезней скоро и 90% населения заболеют.. Но одно радует, в РФ разработали лекарство и оно продлевает жизнь. Цена таблеток примерно будет от 4 млн. за курс, зато жить можно вечно... Поэтому сейчас в Грузии идут успешные испытания болезни, что женщины рожать только калек и даунов... та болезнь тоже через вирусы...

Чиновник
15 дек 2016 в 00:11

Важно, чтобы такая услуга была бы во всех саунах и банях, чтобы спокойно люди могли проходить тест.

Гость
14 дек 2016 в 16:10

СПИД - МИСТИФИКАЦИЯ МИРОВОГО МАСШТАБА.

Гость
14 дек 2016 в 17:19

Больше похоже, что этим ВИЧ заражают, а не диагностируют.