Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Облезлую елку в Копейске укоротили на несколько метров»

Вернуться к публикации
Все комментарии135
14 дек 2016 в 21:12

фу! как не культурно!

Гость
14 дек 2016 в 21:17

Позорище

ворон
14 дек 2016 в 21:18

такая елка что баба без юбки кому то нравится

Гость
14 дек 2016 в 21:19

Позорище!!! И это наша страна, с богатыми природными ресурсами. А ведь у нас в гостях снимает свою программу <Поедем- поедим>, Джон Уоррен.А если он покажет репортаж про эту елку всей Европе? Потом сами же будем обижаться, что над нами смеются. Вот так и создается имидж нашей страны.

Гость
14 дек 2016 в 21:40

прошлогоднюю поставили))

Гость
14 дек 2016 в 21:44

Чтоб ноги до земли доставали?)

Гость
14 дек 2016 в 21:47

Где же нашли такую"красавицццу!" и как администрация вообще позволила устанавливать такое уродство в центре города- где контроль нового руководства. Походу НОВОЕ руководство такое же как было и предыдущее.

Гость
14 дек 2016 в 21:56

Я не поняла, на верхнем фото, она уже как бы наряженная что ли? То есть если бы народ волну не поднял, они бы так ее и оставили? как бы изначально, пока люди писать и снимать не начали, ее так и предполагалось оставить? и еще - это КАК надо так везти, чтобы в таком состоянии довезти?))) как будто они ее по трассе волоком, на лошадях тянули по всем колдобинам, да еще почетный круг вокруг области сделали. просто ужас, слов нет. вот каждый день новость какую-нибудь почитаю, думаю, ну абсурднее ситуации и наглее беспредела чиновников уже точно не будет. ан нет. на следующий день еще придумывают. просто уже даже ни гнева, ни раздражения... одно удивление, как же можно так относиться к людям.

Гость
14 дек 2016 в 22:12

Ну если голосование Главы города проходят тайно!!!,то и нам,народу,точно не узнать откуда взялась такая Чудо-Ель

Гость
14 дек 2016 в 22:36

Давно я так не смеялась. Ржунемогу

Гость
14 дек 2016 в 23:36

СУРОВАЯ КОПЕЙСКАЯ ЁЛКА

мэр города
14 дек 2016 в 23:56

с новым годом товарищи!
все равно вы все пьете как кони, и такая елка сойдет

Гость
15 дек 2016 в 00:11

Лучше вообще без елки

Гость
15 дек 2016 в 00:50

И ВОТ ОНА НАРЯДНАЯ НА ПРАЗДНИК К НАМ ПРИШЛА...И МНОГО, МНОГО ....ХЛОПОТ НАМ ПРИНЕСЛА.

Гость
15 дек 2016 в 02:30

земляки, спасибо вам за ваше чувство юмора!!! давно меня так от смеха не корежило))))

Гость
15 дек 2016 в 02:32

Хороших елок нет, но вы держитесь!

Гость
15 дек 2016 в 06:58

С новым мэром!

15 дек 2016 в 07:14

Елка это экономическая пирамида судя по веткам, отражающая категория людей: Низ-бомжи, середина-работяги, пушистая верхушка-чиновники. Так что жуйте опилки товарищщи..

Гость
15 дек 2016 в 08:02

Устинова Ёлочка))) такими темпами он скоро Тефтелева переплюнет)))

Гость
15 дек 2016 в 09:07

Давно я так, не хохотала. Сижу, читаю и думаю, какой башкой думали эти товарищи, которые привезли эту красотку, авось прокатит. Детям скажем, что елочка очень, очень болеет. Как еще объяснить, такой дохлый вид! В голове, даже не укладывается, у тех, кто ее привез, наверно тоже есть дети, неужели им, н а. а т ь!!!!!!ПОЗОР!!!

Гость
15 дек 2016 в 09:14

А и смех и грех! В администрации Копейска совсем не осталось что-ли адекватных людей? Как такое позорище можно было устанавливать? Вот оно истинное отношение к народу.

Гость
15 дек 2016 в 09:25

Я родом не из Челябинска, немного севернее, так вот, в детстве, отец с другими мужиками сами ходили в леса за елками (раньше не было елок в свободной продаже). Холода стояли под 30, ходили пешком (транспорта не было ни у кого), приносили сами пушистых красавиц, которые стояли нарядные до конца января. И ни у кого не осыпались елки! А здесь что?... Доехать на авто до леса и срубить новую очень сложно - плохие погодные условия (тяжело доехать на авто и "срубить под самый корешок"). Ранее писали, что ель осыпалась из-за мороза - брехня, если, конечно, она не прошлогодняя...

Не патриот
15 дек 2016 в 09:33

При СССР этих чиновников в лучшем случае сняли с должности в первый же час, в худшем они уже были бы осуждены, как "враги народа"!

Гость
15 дек 2016 в 09:34

В питомниках нашего города , средняя цена голубой ели за 1п.м. от 5000 рублей -это значит цена такой елочки примерно: 100-120тыс.руб. ну соответственно + доставка+установка итого примерно 150тыс. Интересно бы конечно узнать цену этого контракта? И то такая елка точно стоит 3тыс. за 1м, т.к. это не голубая ель.

Гость
15 дек 2016 в 09:48

Такие елки по всей области ставят? И это в придверии чемпионата по фигурному катанию. Пусть все смотрят, что на Урале не только жители суровые но и суровые елки стоят на площадях как украшения

Гость
15 дек 2016 в 10:55

КОГДА ЖЕ ВЫ ПОДАВИТЕСЬ НАВОРОВАННЫМ?

Степенный Русич
15 дек 2016 в 11:54

Волоком наверное, 3 тыс.км тащили, она и облезла

копейчанка
15 дек 2016 в 12:27

В лесу родилась ёлочка в лесу она росла,

Зимой и летом стройная зелёная была.... а компания ООО «Ювин», видимо во всех наших лесах, красивее и стройнее не нашла ,позор .товарищи!!!

001
15 дек 2016 в 13:37

Жесть жестянская!))) если честно

Никита
15 дек 2016 в 14:58

Какие вопросы? 44-фз. Отбор подрядчика по единственному принципу - минимальная цена. На эту цену и работа. Точно так же строятся больницы, школы, дет. сады, дороги, закупаются лекарства и услуги.

Василий Л.
16 дек 2016 в 00:09

"...Поскольку погодные условия не позволяют привезти новое дерево..." О как!!? А что у нас с "погодными условиями? Бури, сели, наводнения? А эту "красавицу" что, в тумане темной ночью на ощупь спьяну выбирали? И погода не помешала ведь... Ну, а если без сарказма, то позорище позорное. На всю Рассею (и за ее пределами) Копейск опустили ниже плинтуса два раза- сначала таким вот выбором, потом попытками слепить из этой каки другую каку при помощи скотча, гвоздей и очумелых ручек. Стыдно-то как... Обгадились одни, а стыдно всему городу. С почином, господин новый мэр!

ГОСТЬ
16 дек 2016 в 08:47

ООО "ЮВИН" переквалифицировались))) раньше они занимались отловом собак))))

Гость
16 дек 2016 в 11:50

Администрация Копейска ветки поди что по домам расстащила .

Гость
16 дек 2016 в 12:11

Копейчане, отпишитесь, как стала выглядеть новогодняя "красавица" после реанимации?

Мороз
16 дек 2016 в 12:36

Сейчас на сайт президента и Медведева выложу. Пусть посмеются . Это подарок от ядросов. Думать нужно за кого голосуешь. Разворовано все,только на эту помойку денег и хватило. Лучше бы столб воткнули,а электрики на когтях лампу повешали.

Гость
16 дек 2016 в 12:45

Это елка от Малевича.

Гость
16 дек 2016 в 12:49

Малевич ваял.

Гость
17 дек 2016 в 01:04

ЛЕПОТА.

Роман
17 дек 2016 в 17:45

Даа Копейчане, хорошо вас в дерьмо макнули, сделайте хоть что нибудь...

копейчанин
18 дек 2016 в 01:24

какова жизнь такова и елка у низов не фига а там на верху хоть что то

копейчанин
18 дек 2016 в 01:26

позор раньше что морозов не было или с начало лето заготавливали

Гость
2 янв 2017 в 13:25

Кошмар у нас в России все обнещали ,правильно надо же больше Украине помогать чем своим, там та нужные , а нам можно всё с помойки!!!!!