11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
14 дек 2016 в 10:47

Умница!

Гость
14 дек 2016 в 10:47

Спасибо! Слава богу, что есть отзывчивые и внимательные люди!

Гость
14 дек 2016 в 10:48

На малышеву похожа )))

Гость
14 дек 2016 в 10:49

Доктор-молодец! парню повезло, что она была на борту и быстро поставила диагноз. И лекарства необходимые оказались в аптечке.

Гость
14 дек 2016 в 10:50

Спасибо Татьяне Михайловне!!! Молодец!!!

Гость
14 дек 2016 в 10:52

Умница,молодец! Настоящий профессионал любящий свою профессию и людей!!! Честь и хвала таким людям!!!

Гость
14 дек 2016 в 10:53

Есть женщины в челябинских селениях!

Гость
14 дек 2016 в 10:54

Молодец Татьяна Михайловна!
Когда-то я у нее училась, когда она еще заведовала инфарктным отделением в больнице скорой помощи.
Доктор с большой буквы.

Аля
14 дек 2016 в 10:54

Большое спасибо врачу, хорошо что оказалась рядом, а молодому человеку скорейшего выздоровления!

ГостьЯ
14 дек 2016 в 10:55

Молодец Татьяна Михайловна!
Побольше бы таких внимательных врачей рядом.

Гость
14 дек 2016 в 10:57

Как здорово, что все обошлось! Спасибо врачу за помощь!

Гость
14 дек 2016 в 10:58

т.е. два часа жизнь молодого человека висела на волоске? оо!

Гость1
14 дек 2016 в 10:58

Спасибо таким врачам!

Гость
14 дек 2016 в 10:58

Слава нашим докторам! :)

Ренегат
14 дек 2016 в 11:02

Что? Опять главный врач? Это уже однообразным становится - такие у нас роскошные медицинские начальники и такая убитая медицина. Просто неразрешимый парадокс какой-то!

Гость
14 дек 2016 в 11:02

Во времена пошли - помог человеку, сделал свою работу и уже герой и написать надо в СМИ об этом. По сути это же рядовой случай, ничего особенного. Но ведь надо же новостную колонку забивать новостями, у нас же нет проблем в городе, потому все новости или позитивные или для фона.

Онотоле
14 дек 2016 в 11:03

Молодец. Хоть и главврач уже, но руки то помнят! Плюсану. А то только и знают все, что врачей грязью поливать!

Гость
14 дек 2016 в 11:03

Спаси Бог врача

Гость
14 дек 2016 в 11:07

Хорошо, что все хорошо закончилось! Вопрос, вот такие хорошие врачи, летают компаниями "Уральские авиалинии" или "Победа"?

Гость
14 дек 2016 в 11:08

Браво, Татьяна Михайловна!

Гость
14 дек 2016 в 11:09

Молодец Татьяна Михайловна!
Здоровья вам и здоровья Вашим пациентам!

Пы.Сы. На фото приятный доктор! ))

Оля
14 дек 2016 в 11:12

Молодец женщина, хороший, наверное, врач, неравнодушный.

Гость
14 дек 2016 в 11:12

Молодец, доктор! Главное - заметила состояние человека и не прошла мимо. неравнодушие - вот чего сейчас нам не хватает. Спасибо.

Юрий Михайлович
14 дек 2016 в 11:14

Татьяна Михайловна Вы просто молодец!!! Вы достойно в качестве заместителя а теперь и главного врача руководите госпиталем ветеранов войн, который является одним из лучших в России! А Ваши профессиональные и человеческие качества выше всяких похвал! Спасибо большое!

Гость
14 дек 2016 в 11:15

А могла пойти в бизнес...

Гость
14 дек 2016 в 11:15

Спасибо Татьяна Михайловна!

гость
14 дек 2016 в 11:16

Молодец, человек на своем месте в этой жизни!!!

Гость
14 дек 2016 в 11:20

Повезло парню! Хороший неравнодушный врач рядом оказался!

Гость
14 дек 2016 в 11:22

я вот не пойму, ну зачем люди с больным сердцем постоянно искушают судьбу? едьте поездом, сейчас вполне комфортные поезда! книжечку купите, почитаете на досуге)) да дольше, зато живой

Гость
14 дек 2016 в 11:23

И даже не министр!

Зам.директора Копейского зоопарка.
14 дек 2016 в 11:24

Какая замечательная доктор, молодому человеку сэкономила здоровье, а аэрофлоту горючку!!! Интересно аэрофлот в качестве подарка предоставит ей пару-тройку бесплатных полётов? или как обычно?

Гость
14 дек 2016 в 11:26

Молодец! ЧЕЛОВЕК!

А в самолетах нужно запрещать пользоваться духами любителям благоухать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 дек 2016 в 11:27

А меня интересует что сожрал молодой человек , аллергия не похожа на аллергию

Ангелина
14 дек 2016 в 11:28

Хорошо, что не побоялась оказать помощь! Иногда во избежание ответственности при неблагоприятном исходе дела, врачи не оказывают первую помощь, тогда, из-за упущенного времени, могут наступить необратимые последствия для человека. Молодец, Татьяна Михайловна!

14 дек 2016 в 11:30

Горд за наших врачей ! Молодчинка!

Гость
14 дек 2016 в 11:31

Татьяна Михайловна, не смотря на Вашу тяжелую работу, вы настоящий врач! Спасибо Вам за Ваш вклад в медицину! И самое главное у Вас очень добрые глаза! И это очень важно! Здоровья Вам и долгих лет жизни!

Семья
14 дек 2016 в 11:33

К счастью, лично знаем Татьяну Михайловну- замечательный человек и профессионал своего дела.

Гость
14 дек 2016 в 11:34

надо с врачами договор о сотрудничестве подписывать при покупке билета и льготы на билет давать.

3564
14 дек 2016 в 11:34

Если бы она не оказала эту помощь и парень умер, то на неё даже могли могли завести уголовное дело по статье на неоказание медицинской помощи или другая формулировка.

Гость
14 дек 2016 в 11:34

Дай Бог всем здоровья!!!

3564
14 дек 2016 в 11:36

Если бы она не оказала эту помощь и парень умер, то на неё даже могли могли завести уголовное дело по статье на неоказание медицинской помощи или другая формулировка.

шприц Луер
14 дек 2016 в 11:37

хорошенькая аптечка на борту лайнера. если и ГКС и инфузионные среды

руссо туристо
14 дек 2016 в 11:38

Мне тоже всегда плохо в самолете при вылете домой, пару бутылочек пива помогают не впасть в кому.

Спасибо
14 дек 2016 в 11:41

спасибо таким людям

Гость
14 дек 2016 в 11:42

Значит еще есть в Челябинске хорошие врачи!

Гость
14 дек 2016 в 11:42

Вообще то это была ее обязанность, в противном случае ей грозит уголовная ответственность. А кстати зачем на фото на ней символ РОА Власова? Это пропагандой фашизма попахивает.

Гость
14 дек 2016 в 11:44

Лечюсь в госпитале ветеранов войн - там все врачи и медсестры прекрасные специалисты! Спасибо сайту за позитивную статью. Вот побольше бы такой информации, а не про каких-то "Шейк"!

Гость
14 дек 2016 в 11:46

Дай Бог ей и этому парню здоровья!

Гость
14 дек 2016 в 11:47

Умничка! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни! Побольше бы таких докторов! А то сейчас не понятно кто и как нас лечит((( .

Гость
14 дек 2016 в 11:53

Вы не понимаете. Ее спасет то, что она главврач. В смысле - что у нее есть административный ресурс. Если бы она была рядовой ...невролог или окулист, она просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВО оказывать реанимационные действия, так как она не реаниматолог. В обществе бытует мнение, что любой врач обязан кинуться на помощь, любой. Во-первых, узкий специалист может оказаться некомпетентным, а во-вторых - спросите любого мента, будет ли он применять оружие в непонятной ситуации? Каждый скажет - в САМОМ крайнем случае, когда уже самому к виску приставят ствол. Потому что потом затаскают и задолбают - правомерно ли было применение... Посмотрите ст. 124 УК РФ и ст. 73 Закона об охране здоровья... С комментариями найдите и посмотрите. Многие врачи вот так спасая жизни на улицах, в самолетах, вдруг - рискуют своей карьерой, помогая людям. Не их вина, не пострадавших вина - общество такое, законы такие. Дай бог всем здоровья и ЗДРАВОГО СМЫСЛА.