22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Vi-King Продолжение
14 дек 2016 в 13:42
В рассматриваемом случае не понятно кто прав, скорее всего налоговая. Но начисления на фонд заработной платы в размере 43% являются бредом (13% НДФЛ, 22% ПФ, 5% ФОМС, 3% ФСС). Плюс к этому покупая ГСМ производитель платит акцизы, которые составляют 85-90% стоимости, транспортный налог, платон и т.д. При этом, что бы все это просчитать производитель должен нанять башковитого главбуха, который все должен это просчитать.
Вот и выходит, что в этом государстве простому обыкновенному человеку, (который не хочет морочить себе голову длинными расчетами) места нет, кроме как наняться к какому, то крупному агрохолдингу и получать свои 15 000 рублей в сезон (а не ежемесячно).
В России нет смысла если нет Российского закона, а если Российский закон является бредом (или способом узурпации), то нет смысла и в нем.
Не храните деньги в банке и не имейте там счетов (по возможности), не предоставляете государству сведения о себе потому что к Вам придут первыми. А кто в тени выиграет.
Мир Вам!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Vi-King Продолжение
14 дек 2016 в 13:42

В рассматриваемом случае не понятно кто прав, скорее всего налоговая. Но начисления на фонд заработной платы в размере 43% являются бредом (13% НДФЛ, 22% ПФ, 5% ФОМС, 3% ФСС). Плюс к этому покупая ГСМ производитель платит акцизы, которые составляют 85-90% стоимости, транспортный налог, платон и т.д. При этом, что бы все это просчитать производитель должен нанять башковитого главбуха, который все должен это просчитать.
Вот и выходит, что в этом государстве простому обыкновенному человеку, (который не хочет морочить себе голову длинными расчетами) места нет, кроме как наняться к какому, то крупному агрохолдингу и получать свои 15 000 рублей в сезон (а не ежемесячно).
В России нет смысла если нет Российского закона, а если Российский закон является бредом (или способом узурпации), то нет смысла и в нем.
Не храните деньги в банке и не имейте там счетов (по возможности), не предоставляете государству сведения о себе потому что к Вам придут первыми. А кто в тени выиграет.
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 15:27

А не надо работать!!!

Гость
14 дек 2016 в 19:25

Я удивляюсь, ну как можно заниматься фермерством в нашей стране. Все равно, что плыть на надувной лодке в Ледовитом океане. Конечный результат- утонешь.

Знающий
14 дек 2016 в 21:44

С приходом нового руководства области дотации и поддержка фермеров близка к нулю. Сейчас промышленность - главное.
Относительно этого директора, лично знаком, сводят концы с концами из-за плохо финансирования Хозяина Казахстана.
В этом году Иволга бросила и не обработала много земель.
Благо Александр Валерьевич сделал все что мог в данной ситуации - спасал и землю, и скот .

Вепрь
15 дек 2016 в 03:06

все правильно! долой производство натуральных пищевых продуктов! не нужна нам всякая хрень типа чистой воды и воздуха, это происки враждебного запада! да здравствуют сетевые гипермаркеты! ударим гнильем по бездорожью! партия работает - результат уже виден!