28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
14 дек 2016 в 11:55

Миньяр, поближе то елок совсем нет что-ли? На одном бензине больше сожгли, чем елка стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:56

Хватит вообще ёлки рубить. Достали. Опять все перекрестки завалены елочками, потом не проданные и выкинут, а сколько они росли, сколько воздуха чистого для нас создали(((( Почему не поставить искусственную или вообще отказать от елки дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:58

И так сойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:59

Столб вижу..., а где елочка????????????????????????????

с урала
14 дек 2016 в 11:59

ЭТО УРАЛ, ДЕТКА!

Гость
14 дек 2016 в 11:59

Ахахаха! Уже и у ёлок кризис! Ставьте бумажную! Бумага- дерево

Гость
14 дек 2016 в 12:01

плохая "традиция" уничтожать деревья на "праздник" новый год

Гость
14 дек 2016 в 12:02

Да, в самый мороз ель почему-то осыпается... Сама "влетала" в такой просак....

ОТВЕТИТЬ

жесть, такого еще не было....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:03

А с первого раза нельзя было поехать, когда погода позволяет? Увольнять таких чиновников вместе с их подрядчиками! Потратили деньги и испортили дерево, молодцы блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:03

Ну, если и в Миньяре такая же ёлка, откуда родом и Копейская, тогда все понятно.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 12:03

"Если компания к вечеру ёлку не сможет благоустроить с помощь расходного материала" - иголки на клей Момент приклеят что ли?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 12:04

зато настоящая)))

Гость
14 дек 2016 в 12:05

И ТАК СОЙДЁТ!!!!подумал мэр города Копейска

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 12:08

А если бы Копейчане не возмутились,так и стояла бы эта страшно красивая елка???
Сами-то не видели,что везли старую облезлую ?? Еще и поставить догадались!!! Молодцы, галочку поставили!!!!!

дюк77
14 дек 2016 в 12:09

Это просто издевательство!

с Копейска
14 дек 2016 в 12:11

ЭТО Копейск детка!

Гость
14 дек 2016 в 12:11

Зачем столько деревьев губить? давно бы купили искусственную: и многоразовая, и зеленая, и ровная.

ОТВЕТИТЬ
гидрометцентр
14 дек 2016 в 12:13

уменьшение интенсивности осыпи иголок и веток прогнозируется к майским праздникам, по мере установления постоянных положительных температур

дмитрий174
14 дек 2016 в 12:13

в челябинске вообще убогая китайская пластмаска, радуйтесь!

Гость
14 дек 2016 в 12:13

Москва жирует, а нам убогим такое!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:14

варварство-ели на каждую площадь срубать.Пора бы купить искусственную елку.Сейчас эту ель выкинут на помойку,другую срубят.Лучше бы в лесу росла ни один десяток лет

14 дек 2016 в 12:15

Если компания к вечеру ёлку не сможет благоустроить с помощь расходного материала, как это происходит ежегодно, то рабочие поедут за новым деревом. Это произойдет, когда погода позволит.

А погода позволит в конце следующего года, что временно, то постоянно )))

14 дек 2016 в 12:16

"Елку срубили буквально вчера вечером в Нязепетровске, где ночью было -25 градусов. Устанавливали в час ночи, тоже при большом минусе. А при такой температуре идет осыпь иголок и веток.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/243813960630272.html" Для кого сказка? Нормальные елки даже при перепаде температур (лес-квартира) стоят, пока не выбросишь. А тут всего-то довезли и облезла((((

ОТВЕТИТЬ
мороз воевода
14 дек 2016 в 12:17

Глава города видел и просто "не понравилось"?
не орал Вы чего? с ума сошли? убрать отвезти в зоопарк бегемотам скормить!
посмотрел пробормотал про не понравилось и спать поехал? а они после этого водрузили и отчитались??
мдаа)

Гость
14 дек 2016 в 12:18

Хорошая иллюстрация того, как бОльшая часть иголок ушла на откаты чиновникам :)

Гость
14 дек 2016 в 12:18

жесть))

Гость
14 дек 2016 в 12:19

да на фиг в копейске елка, все равно лимита в Ч. прется.

Гость
14 дек 2016 в 12:21

Какой голова области, такие и елки в округе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:22

Так в ленинском в Челябинске один в один на металле поставили. Зато наверное очень дорогая.

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
14 дек 2016 в 12:23

Это просто откаты, ребят... Пока ёлка дошла до народа, одному веточку отломили, потом другому)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:25

Светлана

Гость
14 дек 2016 в 12:26

А сколько денег интересно выделили на такую елку?

Гость
14 дек 2016 в 12:30

Бред сивой кобылы .."осып иголок при -25", "благоустройство ёлки с помощью расходного материала". А что, когда ставили ёлку было так темно, что не заметили "осып"? Скелет елки демонтировать и воткнуть в кабинете главы города. Чтобы эта "красота", стимулировал главу на более яркие выражения в беседе с исполнителями....Только надо отпилить верхушку, а то в кабинет не поместится.

Батька Махно
14 дек 2016 в 12:33

Отрубите нижние сухие ветки - и нормуль. Всё бы вам еще деревья рубить, дикари.

Гость
14 дек 2016 в 12:38

В режиме экономии установили прошлогоднюю

Гость
14 дек 2016 в 12:38

ЁЛКИ-6 по Челябински!!! новый трек

Дяденька
14 дек 2016 в 12:40

Это в Копейск миньярскую привезли, не пропадать же добру.
А вообще зря возмущаются жители. Город дотационный. Надо облезлую оставить и начальство областное возить, на бедность сетовать. Глядишь, денег добавят.

Гостья
14 дек 2016 в 12:41

Да копейску и такая сойдет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:44

В администрации города заявили, что проблема в скором времени будет устранена

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/243813960630272.html#comments/c7df8f3d0-b4a1-44ed-b372-2e1c1dfcf0c5/page/2
Как? Иголки приклеят?

Гость
14 дек 2016 в 12:44

В Миньяре убрали - в Копейске поставили. Делов-то! Кому еще елку всадить?

Гость
14 дек 2016 в 12:46

Не переживайте, не только над Вами издеваются, в Чесме тоже такую поставили " КРАСАВИЦУ"

Гость
14 дек 2016 в 12:47

Какая жизнь голая и елки голые!

Гость
14 дек 2016 в 12:48

будут прибивать ветки с другой елки - вот и исправят ситуацию, равно же так, как тротуары зачем-то посыпать начали, когда уже снег выпал и устранил гололед, а когда всё было в наледи - никаких мер не принималось.

Гость
14 дек 2016 в 12:52

чтоб ветки не помяли))))

Гость
14 дек 2016 в 12:52

Говорят что с дуру можно *** сломать...) Хоть один есть сломанный?

Гость
14 дек 2016 в 12:54

зато натуральная...

Гость
14 дек 2016 в 12:55

зато натуральная...

Гость
14 дек 2016 в 12:55

Надо сфоткать ёлку, оформить в красивую новогоднюю открытку и поздравить Кремль с Новым годом... от жителей Чел.обл.

14 дек 2016 в 12:56

Лучше уж совсем без ёлки, чем такой позор.

Гость
14 дек 2016 в 12:58

Наказать ель за дачу взятки администрации Копейска. Ишь чего захотела - в центре города красоваться. У них и без тебя там проблем хватает.