ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Гость85
14 дек 2016 в 13:27

Вот расскажите, травматический пистолет зарегистрирован на этого мужчину? Если зарегистрирован, то как ранее судимый человек получил разрешение на него?

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 дек 2016 в 13:44

ранее судимый + оружие + стрельба = подписка о невыезде?

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 дек 2016 в 13:41

Самые банальные составляющие - не трезвый, бывше судимый...может пора тех кто сидел в отдельный город закрытый заселять чтобы не отравляли жизнь обычным людям?

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ
14 дек 2016 в 13:37

Как страшно стало жить в Челябинске: в людей стреляют, трубами коптят - воздух отравляют, ГОК строят - людей морить станут.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 дек 2016 в 14:11

По ночам одни шакалы шоркаются, каждому таксист нужно быть готовым к встречи с ними, никогда не знаешь кто вести придется. на медицинских работников нападают а про таксистов и говорить уже нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 13:24

Посадить утырка обратно что бы не повадно было другим .

ОТВЕТИТЬ
Жека Челябинский
14 дек 2016 в 14:06

Глупо,за 200-300 рублей статья УК,да и оружие подлежащее конфискации стоит много дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 14:01

Пьяный, ранее судимый...
травмат, если имеется разрешение на него - подтянуть всех кто подписывал по-полной за него.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 14:37

Не лёгкая эта работа. В инете обещают 80-110 тыс зарплату (ха-ха-ха)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 13:31

Челябинск-город нищих таксистов и таких же пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 дек 2016 в 14:58

я тоже лидеру платить не буду, и балончиком весь салон обрызгаю, это не такси это хамло, хотят приедут, не хотят не приедут, водителю говоришь подожди, я все оплачу, он по своему усмотрению берет и узжает, назначают машину и время, потом так же отменяют как хотят.
в общем не хочу конечно что бы так получилось, но будет повод таксисту лидера морду разобью в клочья, еще эти быдло бабы что сидят в на телефонах а служба качество это вообще .., я бы всех уволил, а хозяину и родственникам запретил бизнес в сфере услуг.
всегда пользовался лидером, но последний год они для меня превратились в ..
прошу админа разместить данный коментарий, пусть Лидер знает что о них думают клиенты, теперь уже бывшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 14:44

Прям такси на Химмаше

ОТВЕТИТЬ
3564
14 дек 2016 в 18:23

От ул. Энергетиков 50 до ул. Эстонская 50 с учетом скидки стоимость поезди всего 85 руб. Если поезду 4 пассажира, то у них на маршрутку уйдет 80 руб. Вас возят за копейки, имейте уважение к тем, кто за эти копейки для вас работает.

Гость
14 дек 2016 в 15:26

покушение на убийство! какое нафиг хулиганство! а если бы он его убил?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 16:07

лидер молодцы!
не "забивайте" не когда на коллег,возможно и вам когда то понадобиться помощь и не только в проблемах с оплатой..
Всем, адекватных пассажиров!

14 дек 2016 в 13:30

Нормально чел прокатился

Адольф
14 дек 2016 в 13:24

Мы с пацанами тоже иногда таксистов кидаем! Иногда еще по приколу что-нибудь им в салоне испортить, но чтобы не видели и не воняли )

ОТВЕТИТЬ
3564
14 дек 2016 в 17:49

С приходом новых конкурентов стали про такси Лидер в новостях плохие новости писать. Интересно, кому это выгодно...

ОТВЕТИТЬ
3564 от 13
14 дек 2016 в 22:02

Так не работай за копейки в чем вопрос, а то что в Лидере тоже быдлятина работает это точно! Сначала накасячат а потом на кнопки жмут да в ментуру бегут! Не поверю что бы человек прошел зону начал себе новый срок таким образом зарабатывать!

ОТВЕТИТЬ
74.нет
14 дек 2016 в 14:31

позволю себе не согласиться...водители такси ЛИДЕР на такой блатной ноге общаются с клиентами, что диву даешься: как их вообще не переломали, при этом открыто хамски часто бравируют блатными понятиями на тему такси/братва/ботва/короли дорог и т.п. и т.д...)))...в данном случае, просто пересечение и несовпадение интересов насчет длины половых органов обоих визави...))))

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 15:58

Это прям у нас во дворе было в районе 20 00, думали салют во двор выглянули, а там разборка в стиле 90х. Так страшно было. Милиция минут 15 ехала. И скорой тоже долго не было. Говорят ранение в живот у парня было. Еще с ранее судимым женщина была,сбежала после такого кипиша.

Гость
14 дек 2016 в 16:03

Из-за 300 руб. - стрельба и вызов подмоги? Смешно же. Видать обчистили пассажира-бедолагу. Пассажиру желаю найти хорошего адвоката!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 13:42

Курганоиды лютуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 15:18

А что такое Химмаш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 15:10

Поделом Лидеру, общаются с клиентами как быдло и с быдлом. Лично с этим сталкивался. На жалобы их служба не реагирует, если не считать откровенного хамства и сарказма в адрес жалующего. Сервис одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Для Гость85
14 дек 2016 в 22:21

Если судимость погашена то приобрести травматическое оружие закон не запрещает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 14:01

Начал читать, подумал, что опять Ленинский или Зоопарковый... Не-е-ет! Советский из отстающих выбирается, ЦЕНТР РУЛИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 15:27

Год назад был случай. Поймал такси договорились о цене, а по приезду водила завысил ее в два раза. После отказа заплатить по повышенной таксе начались угрозы. Через десять минут подтянулись другие таксисты. Я своим друзьям позвонил, начали разбор. В такси был регик, когда его просмотрели таксистам пришлось извиняться. Что бы случилось если бы мои знакомые не успели история умалчивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 16:05

из-за таких полуд.ов ужесточают нормальным людям требования владения на травматы,экзамены и дополнительные финансовые расходы.
кто судимому лицензию дал на гражданское оружие самообороны?!

Гость
14 дек 2016 в 16:40

Откуда у него травмат? У судимого ?!

14 дек 2016 в 17:46

за своим поведением посмотрите для начала а потом воите здесь и не зачем грести всех под одну гребенку

Гость
14 дек 2016 в 13:44

Сурово!!! Хотя для Днищенска, это обычно, покупателей в сильпо убивают, в такси стреляют....гетто одним словом!!!

ОТВЕТИТЬ
Испугали химмашевца!
14 дек 2016 в 15:58

Что ещё за кнопка тревоги, почему вся артель собирается вместе с целью мочить нарушителя. Это против всех законов, дикий запад просто - только полиция должна разбираться в конфликте. А то завтра я водиле не приглянусь, он кнопку нажмёт и стая шакалов налетит, не разбираясь в сути. Поэтому надо брать наган для спокойного перемещения в маршрутках... или гранату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 13:56

пытался сбежать из ЗООСоветского!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 19:24

Откуда у судимого разрешение на травмат???

ОТВЕТИТЬ