22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
14 дек 2016 в 15:18

А что такое Химмаш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 15:26

покушение на убийство! какое нафиг хулиганство! а если бы он его убил?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 15:27

Год назад был случай. Поймал такси договорились о цене, а по приезду водила завысил ее в два раза. После отказа заплатить по повышенной таксе начались угрозы. Через десять минут подтянулись другие таксисты. Я своим друзьям позвонил, начали разбор. В такси был регик, когда его просмотрели таксистам пришлось извиняться. Что бы случилось если бы мои знакомые не успели история умалчивает.

ОТВЕТИТЬ
добрый троль
14 дек 2016 в 15:45

Вы все не правы... Человек с пистолетом всегда прав...!!! Мужик сказал (не заплачу)-мужик сделал!!! Ну и что что сидел... Ну и что что был пьян...он челябинец.... Как будто таксист не пьет...Такие случаи должны быть заложены в амортизацию... и водиле не стоило заморачиваться...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 15:58

Это прям у нас во дворе было в районе 20 00, думали салют во двор выглянули, а там разборка в стиле 90х. Так страшно было. Милиция минут 15 ехала. И скорой тоже долго не было. Говорят ранение в живот у парня было. Еще с ранее судимым женщина была,сбежала после такого кипиша.

Испугали химмашевца!
14 дек 2016 в 15:58

Что ещё за кнопка тревоги, почему вся артель собирается вместе с целью мочить нарушителя. Это против всех законов, дикий запад просто - только полиция должна разбираться в конфликте. А то завтра я водиле не приглянусь, он кнопку нажмёт и стая шакалов налетит, не разбираясь в сути. Поэтому надо брать наган для спокойного перемещения в маршрутках... или гранату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 16:03

Из-за 300 руб. - стрельба и вызов подмоги? Смешно же. Видать обчистили пассажира-бедолагу. Пассажиру желаю найти хорошего адвоката!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 16:05

из-за таких полуд.ов ужесточают нормальным людям требования владения на травматы,экзамены и дополнительные финансовые расходы.
кто судимому лицензию дал на гражданское оружие самообороны?!

Гость
14 дек 2016 в 16:07

лидер молодцы!
не "забивайте" не когда на коллег,возможно и вам когда то понадобиться помощь и не только в проблемах с оплатой..
Всем, адекватных пассажиров!

Гость
14 дек 2016 в 16:40

Откуда у него травмат? У судимого ?!

14 дек 2016 в 17:46

за своим поведением посмотрите для начала а потом воите здесь и не зачем грести всех под одну гребенку

3564
14 дек 2016 в 17:49

С приходом новых конкурентов стали про такси Лидер в новостях плохие новости писать. Интересно, кому это выгодно...

ОТВЕТИТЬ
3564
14 дек 2016 в 18:23

От ул. Энергетиков 50 до ул. Эстонская 50 с учетом скидки стоимость поезди всего 85 руб. Если поезду 4 пассажира, то у них на маршрутку уйдет 80 руб. Вас возят за копейки, имейте уважение к тем, кто за эти копейки для вас работает.

Гость
14 дек 2016 в 19:24

Откуда у судимого разрешение на травмат???

ОТВЕТИТЬ
3564 от 13
14 дек 2016 в 22:02

Так не работай за копейки в чем вопрос, а то что в Лидере тоже быдлятина работает это точно! Сначала накасячат а потом на кнопки жмут да в ментуру бегут! Не поверю что бы человек прошел зону начал себе новый срок таким образом зарабатывать!

ОТВЕТИТЬ
Для Гость85
14 дек 2016 в 22:21

Если судимость погашена то приобрести травматическое оружие закон не запрещает!

ОТВЕТИТЬ