Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пожарный из Челябинской области стал чемпионом мира по пауэрлифтингу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
14 дек 2016 в 13:48

Как стало заметно что в МЧС правят бывшие армейские вояки, те траву на показ любили красить а здесь под уксусом Сотрудник пожарно-спасательной части мягко уклоняясь что эти сотрудники из категории спортсменов которые пожар то только в кино и видели.

Любить спорта
14 дек 2016 в 15:37

Что-то областной спорткомитета отмалчивается? Настоящий чемпион - поощрить и помочь идти дальше. А если "липовый" или "циркач" , то так и сказать

Справедливый
14 дек 2016 в 13:59

Респект чемпиону! И спасибо за мастерку с "СССР"!

Гость
14 дек 2016 в 14:21

На самом деле в данном спортивном мероприятии принимали участие в основном жители Москвы и Подмосковья. Об этом говорят протоколы данного "события". Идеи О. Бендера живут и побеждают. Всемирная Федерация «WRPF» — независимая спортивная организация, созданная созданна Криллом Сарычевым, известным (в определенных кругах) силовиком. Хорошее шоу, много разговоров в интернете, но не более. Иначе молодого человека уже бы награждали Первые лица области. Не часто ребята из Челябинска выигрывают Чемпионат мира.
Настоящий Чемпионат мира проходил в этом году в Orlando (U.S.America), 14-20.11.2016. В Чемпионате мира участвовали спортсмены из 30 стран мира и два Российских спортсмена. Для справки, спортсмен занявший 3 место в в.к.93 кг на Чемпионате мира потянул 370кг и это не рекорд. Наши спортсмены Сергей Федосиенко и Дмитрий Инзаркин отобрались по результатам Чемпионата на Всемирные Игры, которые пройдут в г. Вроцлав (Польша) в 2017 году. Бабин безусловно - сильный парень, НО причем тут Мир?

Гость
14 дек 2016 в 13:57

Примечательно, что такая мускулатура не мешает иметь человеку лицо "бабулиного внучика" :D

Марина
14 дек 2016 в 13:50

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

14 дек 2016 в 13:57

Ну Ну пожарный. Занимает чью-то штатную клетку, а сам не знает чем рукав от шланга отличается.

Владимир
14 дек 2016 в 14:20

спасибо за поздаравление!! а вам, кто пишет не обоснованные довады, отвечу! чем отличается рукав от шланга я знаю, на пожарах тоже бывал моя работа ничем не отличается от вашей если вы работаете в пожарной охране!

Гость
14 дек 2016 в 15:00

360 кг. это становая + жим лёжа? Или что-то одно? Как-то непонятно написано в статье.

Гость
14 дек 2016 в 15:50

Тут негатив какието идиоты пишут. Уважение спортсмену!!! Я в юношестве этим тоже занимался, КМС, (на МС на ЧЕ или ЧМ тогда денег не было свозить (конец 90-х), хотя результат по весу делал), параллельно учился в институте на вечернем и работал. Работа в итоге доконала и пришлось бросить спорт из-за катострофической нехватки денег. Работать посменно и заниматься 4 раза в неделю по 4-5 часов за раз - это более чем реально. Так что, господа тошнотики, завидуйте молча.

Гость
14 дек 2016 в 17:32

Молодец ?!

Гость
14 дек 2016 в 21:56

Работа - класс!!! Видимо не в напряг, если остаются силы заниматься для души.

Гость
14 дек 2016 в 14:53

Для справки : Бабин выступает без экипировки , а федерация wrpf судя по новостям будет акридетована и ничем не будет уступать ФПР

Гость
14 дек 2016 в 14:08

Такой красавчик!!!!!

Гость
14 дек 2016 в 15:27

ОООООО, как много "вдруг-война-а-я-уставший" атлетов подтянулось! С вашим теловычетанием даже мышку поднять - тяжкий труд! И не забудьте зубную крошку из клавиатуры вытрясти.
Владимир молодец! И симпотяшка!