Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Треть челябинцев пропустят новогодний корпоратив из-за пьяных коллег»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
14 дек 2016 в 16:57

Денег нет у людей, вот и не идут.

14 дек 2016 в 17:04

Вот не понимаю тех, кто предпочитает работу. Тьфу, просто... Всех денег - не заработаешь! А одним днем - все равно много не поднимешь. Лично я вместо корпоративов - предпочитаю лучше побыть дома, и поделать что нибудь такое - что хочется! Послушать музыку (опять же, какую хочу, а не ту, которой подчуют на корпоративах), позаниматься хобби или просто - отдохнуть.

Гость
14 дек 2016 в 16:40

У нас корп за счет компании, доплатили только по 300рублей, т.к. не уложились в лимит. Но один не особо приятный момент: забронировали корпоратив в Максимилиансе на 17 декабря, внесли предоплату. Звонят они нам в первых числах декабря, и говорят что все корпоративы в этот день отменены, и предлагают 26е число в замен (а это понедельник, после рабочего дня - огонь корпоратив, и на работу на след день). В итоге договорились, что мы будем все таки 17го, но без новогодней программы...как то на мой взгляд вообще не комильфо поступили. Но хотя бы так.. Скоро будем отмечать)

Гость
14 дек 2016 в 16:44

И так как рабы пашем, теперь еще и разобщают народ !
Человек , человеку - враг !
Порой несколько лет по телефону общаешься с человеком и так никогда и не увидишь его !
Стыд и позор всем владельцам контор , которые отменяют корпоративы !!!!

Гость
15 дек 2016 в 09:04

Раздражают принудительные корпоративы. Я практически не пью, не люблю танцевать и ненавижу дебильные конкурсы. Вот нафига мне тащиться в кафешку, где на меня будут косо за это смотреть?

Гость
14 дек 2016 в 16:51

Кто то не захочет просто 3000 тратить

Гость
14 дек 2016 в 16:18

Лучше б 95% проходили без алкоголя. Меньше дебоша больше положительных моментов. У нас в стране привыкли только с алкоголем отмечать.

Гость
14 дек 2016 в 20:36

Кто хоть раз забирал жену с корпоротива,тот и не хочет повторения.

Гость
15 дек 2016 в 11:04

Никогда не хожу на корпоративы. Эти рожи мне на работе надоели.

Гость
14 дек 2016 в 17:28

Вот ребята с мазды точно не пойдут на корпоратив))))))) сходили один раз))))))

Адольф
14 дек 2016 в 16:49

Ну кто за собой косяки чувствует, тот понимает что спросят при случае пацаны, особенно если пьяными будут, вот и не идет никуда )

Гость
14 дек 2016 в 20:37

А по-моему, это дело лично каждого, идти или нет. И пьяные коллеги здесь не при чем. И не надо навязывать совместные празднования.

На Ли Вай
14 дек 2016 в 20:53

Пять процентов, пять процентов,
Это много или мало? (С)

Гость
14 дек 2016 в 22:07

Можно же пойти! И не обязательно напиваться! Бокал - два вина и достаточно. Главное чтобы весело! Своих веду железный закон!

Гость
15 дек 2016 в 08:48

Идти надо обязательно, там ведь можно с какой нибудь тёлочкой замужней замутить без обязательств.