Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшая две недели назад 19-летняя девушка сама вернулась домой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
14 дек 2016 в 19:53

Из-за таких как она - потом реальную помощь полиция не охотно и не своевременно оказывает, со словами:" нагуляется-вернется"! А ведь не все добровольно пропадают.........

Гость
14 дек 2016 в 19:28

Набила себе цену, мадемуазель? Стоило того? Мать аж детектива наняла.

Гость
14 дек 2016 в 19:41

Снежана? какое говорящее имя для гулены)

starmos
15 дек 2016 в 08:53

Я думал что мне это все напоминает - была такая социальная реклама по по телевизору, "Помаши маме". А по делу - на эту Снежану с мамой неплохо бы компенсацию повесить, за работу полиции по поиску. Чтобы в разум привести. А то когда в следующий раз кого-нибудь найти понадобится, то не ругайте полицию за медлительность - они заняты, снежан разыскивают.

Гость
14 дек 2016 в 19:02

Ремня ей хорошего бы)))

14 дек 2016 в 19:31

Плакатик рядом аккурат в тему.

Гость
14 дек 2016 в 19:29

вот хорошая дочь в ковычках матери нервы сделала а сама в удовольствие гуляла

Гость
14 дек 2016 в 23:17

И Элли возвратиться с Тотошкою домой!

Врач
14 дек 2016 в 19:22

Родителям в "зубы надо дать" ибо я думаю есть за что, а девку выпороть, дабы неповадно было напрягать всех вокруг, своей персоной!

Житель
14 дек 2016 в 20:43

Порезвилась на славу! А еще дальше что будет?

Гость
14 дек 2016 в 22:47

В загул ушла студенточка!

888
14 дек 2016 в 19:10

...на что только не идут, чтоб отличиться.

Гость
14 дек 2016 в 23:52

С мамой в этом возрасте уже не интересно жить, гормоны играют,романтики хочется.Пусть погуляет,но мама должна знать,что жива. А Вы,мамы,не мешайте дочкам гулять иногда,сами же были молодые.А-то ведь так и без женихов остаться можно))

Гость
15 дек 2016 в 06:57

Через девять месяцев ждем продолжения!

Гость
15 дек 2016 в 12:50

Да кому она нужна-"вернулась"-мужиков пошла искать,замуж не зовут,а время тикает,как бы в старых девах не остаться

Гость
15 дек 2016 в 12:53

Да сейчас вся молодежь гнилая,а кто их таких вырастил?Вы же и ростите таких,а потом возмущаетесь-"откуда они такие???"Из семьи все идет,не можете достойно воспитать-не рожайте

Гость
14 дек 2016 в 19:31

Как корабль назовешь, так он и поплывет.Вот вам и вычурное имя

Гость
14 дек 2016 в 19:40

ну она так-то совершеннолетний человек. куда хочет - туда и идет, если есть заработок и не состоит на учете психиатра. а родители бывают разные, и в этом возрасте неплохо бы жить отдельно. больше чем уверена, что родители такие же проблемные, из нормальных семей не уходят.

конечно было бы неудобно, если бы начали поиск специальные службы

Гость
14 дек 2016 в 19:00

Надеюсь, что дома ее все это время не ждали трое детей

Гость
14 дек 2016 в 20:32

Меня в 19лет родители сами отправили в самостоятельное плавание)))

Сейчас домосед
14 дек 2016 в 22:17

Сейчас то я больше дома. Ну иной раз в гараж, иной раз в баню.
А в 20 лет, вот жизнь была! Иной раз пошлет мать за хлебом зимой, глядишь уже травка вылезла зеленая, а дома так без хлеба и сидят.
Молодость была, был кураж, желание приключений.
Как я ей завидую

Викторы
14 дек 2016 в 19:41

Загорела хоть?))

Гость
14 дек 2016 в 19:40

поди проблемы были в университете,бывает что не тянет ребенок учебу,а родители давят на ребенка

Гость
14 дек 2016 в 22:33

А мне одному кажется, что там дело в маме, с виду девушка адекватная)

торчок алеша
15 дек 2016 в 13:02

теперь штраф заплатит за ложное заявление! менты же искали

Гость
15 дек 2016 в 00:30

да, видимо, было от кого или от чего уйти, чего к девушке привязялись, кажется, нигде пока не сообщалось, что она совершила что-нибудь противоправное, пока вам всем не известно, что она примкнула к какой - ни будь "...запрещенной... в том числе и в России...", развели тут фуфло типа "загуляла", про северок еще ни к селу ни к городу сказано. Раз ушла- значит была на это причина, не сказала матери - значит мать не в "доверительных отношениях". А может быть Снежана пожалеет, что вообще воротилась... Да и имя у нее нормальное так что отвалите все, кто пищщал.......

Гость
14 дек 2016 в 20:20

люди,не будьте такими злыми,ей уроком будет! ну нет мозгов еще в таком возрасте у многих..

Опять же гость
15 дек 2016 в 11:05

Мне 26 лет, когда к родителям приезжаю, выхожу погулять с друзьями у меня мама не спит, и ждет меня всегда), и постоянно звонит еще) это же мамуля)
19 лет барышня, вроде бы взрослая уже, и возраст переходный закончился, а отчет своим действиям не дает.
Ремень нужен тут нормальный такой, чтобы думала, не только о себе.
Ладно, что хоть все в порядке с ней

ушелСчтз
14 дек 2016 в 20:50

Ну так на чтз одно быдло живет и размножается. ни культуры ни воспитания. Жил там. Чуть натурально от безнадеги не свихнулся. Северок норм район - остальные помойка

Гость
14 дек 2016 в 19:42

Поди с учебой проблемы,бывает что не тянет ребенок университет,а родители естественно хотят чтоб доучился

Гость
15 дек 2016 в 11:50

очень хорошо, что вернулась целая и невридимая. А то вчера у Малахова розыскивали 2 девушек пропавших, полиция даже не шевелилась, пока к Бастрыкину одна из мам не обратилась.

Гость
14 дек 2016 в 20:40

Да ладно вам осуждать - молодая, горячая, *** скорее всего с мальчиком две недели, мальчику можно только позавидовать

Гость
14 дек 2016 в 19:17

Алилуя!!!)

14 дек 2016 в 22:01

В мои студенческие годы лица в затрудненном финансовом состоянии мечтали поджениться на пару недель на местной упакованной жительнице, вероятно и девушки аналогично рассуждают. Видимо родственники не на долго помешали планам студентки.

САНЯ
15 дек 2016 в 02:07

ДА ВИДЕЛ НА ДОРОГЕ ЧАСТО СТОИТ ПО УЛ ГОРЬКОГО ПОЧТИ УВЕРЕН ЧТО ОНА.

3564
14 дек 2016 в 19:31

Снежана молодец, что вернулась! Мы за тебя переживали.