1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

14 дек 2016 в 19:53

Из-за таких как она - потом реальную помощь полиция не охотно и не своевременно оказывает, со словами:" нагуляется-вернется"! А ведь не все добровольно пропадают.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 20:20

люди,не будьте такими злыми,ей уроком будет! ну нет мозгов еще в таком возрасте у многих..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 20:32

Меня в 19лет родители сами отправили в самостоятельное плавание)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 20:40

Да ладно вам осуждать - молодая, горячая, *** скорее всего с мальчиком две недели, мальчику можно только позавидовать

Житель
14 дек 2016 в 20:43

Порезвилась на славу! А еще дальше что будет?

ОТВЕТИТЬ
ушелСчтз
14 дек 2016 в 20:50

Ну так на чтз одно быдло живет и размножается. ни культуры ни воспитания. Жил там. Чуть натурально от безнадеги не свихнулся. Северок норм район - остальные помойка

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 22:01

В мои студенческие годы лица в затрудненном финансовом состоянии мечтали поджениться на пару недель на местной упакованной жительнице, вероятно и девушки аналогично рассуждают. Видимо родственники не на долго помешали планам студентки.

Сейчас домосед
14 дек 2016 в 22:17

Сейчас то я больше дома. Ну иной раз в гараж, иной раз в баню.
А в 20 лет, вот жизнь была! Иной раз пошлет мать за хлебом зимой, глядишь уже травка вылезла зеленая, а дома так без хлеба и сидят.
Молодость была, был кураж, желание приключений.
Как я ей завидую

Гость
14 дек 2016 в 22:33

А мне одному кажется, что там дело в маме, с виду девушка адекватная)

Гость
14 дек 2016 в 22:47

В загул ушла студенточка!

Гость
14 дек 2016 в 23:17

И Элли возвратиться с Тотошкою домой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 23:52

С мамой в этом возрасте уже не интересно жить, гормоны играют,романтики хочется.Пусть погуляет,но мама должна знать,что жива. А Вы,мамы,не мешайте дочкам гулять иногда,сами же были молодые.А-то ведь так и без женихов остаться можно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 00:30

да, видимо, было от кого или от чего уйти, чего к девушке привязялись, кажется, нигде пока не сообщалось, что она совершила что-нибудь противоправное, пока вам всем не известно, что она примкнула к какой - ни будь "...запрещенной... в том числе и в России...", развели тут фуфло типа "загуляла", про северок еще ни к селу ни к городу сказано. Раз ушла- значит была на это причина, не сказала матери - значит мать не в "доверительных отношениях". А может быть Снежана пожалеет, что вообще воротилась... Да и имя у нее нормальное так что отвалите все, кто пищщал.......

ОТВЕТИТЬ
САНЯ
15 дек 2016 в 02:07

ДА ВИДЕЛ НА ДОРОГЕ ЧАСТО СТОИТ ПО УЛ ГОРЬКОГО ПОЧТИ УВЕРЕН ЧТО ОНА.

Гость
15 дек 2016 в 06:57

Через девять месяцев ждем продолжения!

starmos
15 дек 2016 в 08:53

Я думал что мне это все напоминает - была такая социальная реклама по по телевизору, "Помаши маме". А по делу - на эту Снежану с мамой неплохо бы компенсацию повесить, за работу полиции по поиску. Чтобы в разум привести. А то когда в следующий раз кого-нибудь найти понадобится, то не ругайте полицию за медлительность - они заняты, снежан разыскивают.

ОТВЕТИТЬ
Опять же гость
15 дек 2016 в 11:05

Мне 26 лет, когда к родителям приезжаю, выхожу погулять с друзьями у меня мама не спит, и ждет меня всегда), и постоянно звонит еще) это же мамуля)
19 лет барышня, вроде бы взрослая уже, и возраст переходный закончился, а отчет своим действиям не дает.
Ремень нужен тут нормальный такой, чтобы думала, не только о себе.
Ладно, что хоть все в порядке с ней

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 11:50

очень хорошо, что вернулась целая и невридимая. А то вчера у Малахова розыскивали 2 девушек пропавших, полиция даже не шевелилась, пока к Бастрыкину одна из мам не обратилась.

Гость
15 дек 2016 в 12:50

Да кому она нужна-"вернулась"-мужиков пошла искать,замуж не зовут,а время тикает,как бы в старых девах не остаться

Гость