Тут "свои" то никак грамотно одно предложение написать не могут, а приезжие им мешают.
Да, мешают! Я в детстве из киосков на площади Революции ехал хот-доги, сосиски в тесте, гамбургеры! Нет, это были не лихие 90-е - это были Великие 90-е! А что едят современные дети? Мусульманскую пищу вне зависимости от вероисповедания? На Алом поле на киоске написано ХАЛЯЛЬ!!! То есть, нас, русских, просто ставят перед выбором - принять ислам или умереть с голоду??? Для меня халяль не приемлем и я хочу, чтобы пища для меня тоже продавалась на городских улицах! То, что для мусульманина "халяль", для меня "харам"! Ariant Fresh Cafe существует в единственном экземпляре на весь Челябинск - единственный фастфуд, где пока ещё подают свинину! К примеру, в МакДональдсе уже тоже один халяль - говядина, курица и рыба, а свинины там нет! А киоски эти уже в конец обнаглели - даже хот-догов нет, один халяль...
Да, мешают! Я в детстве из киосков на площади Революции ехал хот-доги, сосиски в тесте, гамбургеры! Нет, это были не лихие 90-е - это были Великие 90-е! А что едят современные дети? Мусульманскую пищу вне зависимости от вероисповедания? На Алом поле на киоске написано ХАЛЯЛЬ!!! То есть, нас, русских, просто ставят перед выбором - принять ислам или умереть с голоду??? Для меня халяль не приемлем и я хочу, чтобы пища для меня тоже продавалась на городских улицах! То, что для мусульманина "халяль", для меня "харам"! Ariant Fresh Cafe существует в единственном экземпляре на весь Челябинск - единственный фастфуд, где пока ещё подают свинину! К примеру, в МакДональдсе уже тоже один халяль - говядина, курица и рыба, а свинины там нет! А киоски эти уже в конец обнаглели - даже хот-догов нет, один халяль...
шаурма из свинины. у нас многоконфесиональная и многонациональная страны ты давай завязывай развязывать межнациональную рознь!
Гость
15 декабря 2016, 06:37
Шаурма... Конкурс по скоростному поеданию...
Гость
15 декабря 2016, 06:08
Так где, где купить-то?! Где самая вкусная шаурма? Подскажите кто-нибудь, плиз
советую Тахини, это дом на углу Ленина/Свободы. Очень вкусная, большая, с хрустящим лавашом. особенно если брать с острым соусом, но с ним она дороже. В подземном переходе там же, тож отличная.
Гость
15 декабря 2016, 12:27
Гость
15 декабря 2016, 10:26
советую Тахини, это дом на углу Ленина/Свободы. Очень вкусная, большая, с хрустящим лавашом. особенно если брать с острым соусом, но с ним она дороже. В подземном переходе там же, тож отличная.
Спасибо)!
Гость
14 декабря 2016, 23:31
Надо в топовых точках кушать, а не в обрыгаловках всяких! Тогда и не отравитесь из-за испорченных компонентов
В Лиге шаурмы все топовые точки написаны, не надо бояться там кушать. Никаких собак и кошек вам внутрь не положат!
Гость
15 декабря 2016, 09:39
Думаешь в топовый точках готовят из свежих продуктов, топовыми они называется из за рекламы и от таких ... как ты которые им делают выручку.
Гость
14 декабря 2016, 23:15
столичный барин с телевизору приехал в село наше. надо им всю ленту заполнить, пущай темнота почитает.
Гость
14 декабря 2016, 23:12
Среди Ваших сообществ совпадений не найдено.
Вы можете попробовать найти лига шаурмы в поиске
Гость
14 декабря 2016, 23:12
Уважаю этого парня. Очень нескучная, познавательная и добрая передача. Любит Россию, с удовольствием ездит по разным закоулкам и ведет себя по-человечески.
Гость
14 декабря 2016, 22:04
Заполонили весь город эти шаурмячные киоски. Сколько можно?!
Гость
14 декабря 2016, 21:31
Если бы он знал из чего делается фарш для бурмы. Как говорил шаурминщик на трассе: "хорошо жили, жарили, главное чтобы собачьи головы подальше отбрасывать, чтоб клиенты не видели".
Гость
14 декабря 2016, 22:17
Не знаю, по каким трассам вы ездите. Но в свое время постоянно катались в Екатеринбург. На всем известной точке (не подворье) - всегда заказывали на предстоящую поездку. Шаурму правда не брали. Обычно картошечка+шашлык, либо домашние пельмешки+шашлык. На обратном пути чаек, кофе, салатик. Если не за рулем - позволяли спиртное. И ни разу, повторяюсь, ни разу - не траванулись.
Гость
14 декабря 2016, 22:20
мне почему-то кажется что его не на трассу возили)
Гость
14 декабря 2016, 22:51
Не говорите глупости, выбирать надо, где едите. А такой шаурмы, как в Челябинске, я не ела ни в Питере, ни в Ебурге, ни в Москве. Реально обалденная. Рекомендую ходить к армянам, у них самая вкусная.
Гость
14 декабря 2016, 21:29
"Продюсеры НТВ....
... заинтересовались нашей группой и решили снять сюжет, – рассказала 74.ru администратор группы «Лига Шаурмы» Светлана Харитонова. – Джон Уоррен шаурму попробовал, оценил и, в принципе, стал полноправным членом нашей лиги.
ты офигеешь НТВ
Достижения
Твой первый