24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

15 дек 2016 в 07:39

Важная информация.

Гость
15 дек 2016 в 07:44

мдааа...у меня не скромный вопрос: откуда у владельцев такие деньги?! честным путем не заработаешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 07:52

Не продать за такие деньги. Это бедный и грязный Челябинск,а не Москва и Питер. Многие люди при деньгах вообще бегут отсюда. Жить-то хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 08:03

Спасибо за нужную и своевременную информацию. Давно хотел купить этот участок в Вавиловце, но то сахар дома кончится, то маршрутка подорожает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 08:09

Объект продается с сентября 2016 года.

Эту же фразу можно будет прочитать в новостях через 5 лет

starmos
15 дек 2016 в 08:17

Каминный зал в доме я еще могу понять, или там просто комната с камином. Это - уют. Но в каждом богатом доме или элитной квартире непременно есть биллиардная - это какой-то фирменный отпечаток богатого убожества.
Ну а про деньги вопрос выше в тему - налоги у этих граждан полностью уплачены? Размер доходов можно прикинуть. Никого из компетентных "органов" не интересует - на чем поднялся гражданин? А зачем нам тогда эти "органы"?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 дек 2016 в 08:24

Объект не продастся никогда, за такие деньги можно купить дом в Крыму или за границей где не будь у моря, а вкладывать такие деньги дом в каком то селе не рентабельно, здравый смысл не позволит это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 08:34

А сколько душ крепостных к усадебке прикреплено?

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
15 дек 2016 в 08:48

Кажется мне хозяин сего шале из уже встал с колен, обрел духовные скрепы и почуяв острым обонянием приближающийся кончик пытается все что есть распродать и в Лондон или Майами, к бездуховности и мракобесию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 09:05

Не Челябинский формат, не там построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 09:05

Реальная цена усадьбы миллионов 40-50. Это уже с "наваром".
Но когда для людей миллионы считаются десятками, то они перестают видеть края.
Хотя как знать, вдруг там сантехника из чистого золота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 09:07

"большие деньги можно только украсть, а заработать?а заработать Шура можно только геморой" О.Бендер Золотой теленок

Гость
15 дек 2016 в 09:25

Раза в два ценник завышен.

Челябинец
15 дек 2016 в 09:43

Пойти продать охотничий домик в Бочаров речей и купить эту красотищу!)

Гость
15 дек 2016 в 10:11

Как говориться "хотеть не вредно" можно и 150 млн нарисовать на зависть всем. Строительство ГОКа и общее обнищание области приведут к увеличению числа подобных объявлений и падению ценника вниз... Но покупателей от этого не прибавится...
Прошли золотые времена риэлтеров и перекупов, сейчас даже в аренду сдать за адекватную цену не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 10:13

Я вот ботинки сам сшил. Кожа дорогая, толстая и мягкая, шнурки из экологически чистого материала - нити кокоса (65%) + нановолокна (35%). Подошва - натуральный каучук (вулканизирован под высоким давлением в криокамере). Ортопедическая стелька разработана в НИИ ВКПМКТ а изготовлена в Германии. Система теплоизоляции - моя личная разработка при содействии группы ученых. Носил всего 2 сезона. Так вот, продаю эти ботинки за 89 млн рублей почему-то никто не покупает (!) Говорят дорого, не понимают глупые люди сколько в них вложено и их настоящую ценность! Но я все равно цену снижать не буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 10:26

по любому собственники этих помещений - ЧИНОВНИКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 10:36

Продаю телевизор "Шарп" 1996 года выпуска. Состояние отличное. Плоский экран, диагональ шестьдесят сантиметров, пульт дистанционного управления! Не требует вложений, включил и смотри. Цена всего две тысячи долларов, сам столько платил.

ОТВЕТИТЬ
123
15 дек 2016 в 11:12

Все в лучших традициях: зависть, просьбы провести проверки уполномоченным государственным органам, выяснить где хозяин недвижимости заработал деньги, заплатил ли все налоги. Вам какое дело? При этом подавляющее большинство, попади в те же условия, что и эти "богачи", "олигархи" занимались бы тем же самым, строили такие же дома и подобных комментариев не оставляли.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 12:36

Государственный!!! Санаторий "Еловое" был продан за 30 млн. Рублей. !!!!?? 10 корпусов !!! А тут какие- то. 70 соток за 89 млн. ??!!!

Гость
15 дек 2016 в 12:49

Гостиница "Южный Урал" продана за 1 млн.руб.........

Игорь
15 дек 2016 в 14:12

Обязательно нужно купить участок с двумя коттеджами и 70 соток, это ж сколько можно огурцов с картошкой то насажать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:09

Всё! Ура! Бегу покупать! Столько времени ждал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 дек 2016 в 17:29

Я бы лучше за такие деньги присмотрела дом на море а не здесь.

Шерлок
16 дек 2016 в 01:15

Тяжкие времена, взятки перестали нести. Удавятся. Приходится продавать предпоследнее