28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
16 дек 2016 в 16:20

А вертолет куда слился? У него послезавтра иммунитет заканчивается. Опять в Израиль занырнул?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 16:22

продавать и продать две большие разницы!

16 дек 2016 в 16:30

"Дыра" в балансе застройщика СУ-155 составляет почти 90 млрд рублей. Об этом сообщил глава занимающегося финансовым оздоровлением группы компаний банка "Российский капитал" Михаил Кузовлев в ходе пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

"Отрицательные активы СУ-155 или в простонародье "дыра" составляет порядка 90 миллиардов рублей. Это отсутствие документации, как разрешения на строительство, так и часто документов, определяющих земельные отношения, проектно-сметная документация", - рассказал банкир.

В презентации Кузовлева отмечается, что внешние обязательства СУ-155 превышают размер нормализованных активов на 89,49 млрд рублей.

На балансе группы компаний практически отсутствуют денежные средства: основные активы группы - внутригрупповая дебиторская задолженность, незавершенное строительство объектов и другие активы, находящиеся под обременением со стороны внешних кредиторов.

Основными внешними кредиторами СУ-155 по состоянию на конец сентября прошлого года явл

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:54

Не гонись поп за дешевизной.....

Гость
16 дек 2016 в 16:57

По быстрому продать не захотят, а за дорого очень не скоро... так что так себе новость... все новости о намерениях гринфлайта остаются только новостями... до реальных дел так и не доходит. Представительство Е... Челябинской области до сих продаётся в Москве, а воз и ныне там, это вам не какой то вертолёт продавать

Гость
16 дек 2016 в 17:24

Ооо началось я так и знал, ха)

Даши Улымшвили
16 дек 2016 в 17:27

Раменское - это громко сказано. Земля не в Раменском, а в Раменском районе. Это две большие разницы. Была бы в Раменском - другое дело. Оттуда час с небольшим на электричке - и ты уже на Казанском вокзале Москвы. А отсюда будешь неизвестно на чём телепаться до метро Жулебино. Очумеешь, пока до Москвы доедешь. Проще и дешевле будет снять жильё в Москве и там жить. Но тут дело в другом. Когда Гринфлайтом приобретался этот участок за баснословные 860 млн. руб., эта сделка использовалась как очередная схема вывода средств со счетов Гринфлайта. Вряд ли сейчас кому-то захочется купить этот участок и за пол цены. Цена и так завышена, а ещё и цены на жильё упали. Скажем, на пол пути из Москвы в Видное (примерно 15 мин от метро Кантемировская) в новостройке без проблем можно купить квартирку 33 кв.м с лоджией и полной отделкой за 1млн. 700тыс., а если сразу принести 1,5 млн, то продадут и за них.

Гость
16 дек 2016 в 17:41

Спасибо, конечно, но хотелось бы и право собственности получить. А его нам не дают!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 17:46

Как-то опасно будет жить в Академ домах,начинал строить один,достраивает другой,а если дома не правильно изначально на фундаменте построили,сэкономили,и они начнут трещать по швам,то с кого будут жители домов требовать неустойку?Если как карточные домики рухнут.Едешь возле недостроев и жутко

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 22:25

Выбирайте на вторичке-они точно не рухнули.