28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
16 дек 2016 в 12:02

Оправдать!!!??? А кто тогда должен отвечать за смерти невиновных людей? Вечное перекладывание ответственности на других! Сидел за рулем, значит должен отвечать за все свои действия, за исправность машины. А если не исправна - не садись! Если суд не наказал - жизнь накажет, потому что виноват именно водитель фуры, и никто другой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2016 в 12:17

Если он хозяин фуры то виноват 100% а если нет то не виновен, просто сталкивался с такой ситуацией, говоришь хозяину нужно резину менять а он денег нет и т Д

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 12:19

Вот он "тяжкий труд дальнобоя". Сэкономил-щитай заработал. А теперь сопли пошли, как же, сознательно поехал с мертвым колесом. И сознательно убил 3 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 12:33

Чуть больше года за человеческую жизнь, недорого . Были бы отбойники на трассах, сотни людей остались бы живы .

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 12:37

4 года - это цена 3-х жизней? Садясь за руль неисправной машины разве водитель не понимает к чему это может привести? Как за свою-то жизнь не боятся, не говоря уже про окружающих?

Гость
16 дек 2016 в 12:38

а попробуйте издать закон, чтоб перед каждым выездом ТО проходил и было ответственное лицо , кот. понесет ответственность в случае ДТП- такой вой поднимут эти дальнобои как с Платоном

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 12:47

Нормально все, сечас с нового года платон поднимут. Так все дальнобои и вовсе на лысых балонах будут ездить. Недолго правда, а до 5.11.2017

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 14:03

А могли и халатность впаять. Тогда бы не колония поселение, а строгий режим

Гость
16 дек 2016 в 14:10

Если в дороге нет денег или возможности поменять кривой скат, переставь его назад - железное правило. Поленился и теперь такие последствия : три жизни плюс своя под откос.

Гость
16 дек 2016 в 14:23

Вообше не понимаю, как с грыжей можно ездить. Одно дело, если она в пути появилась, нет запаски и ты потихоньку до шиномонтажки/магазина ковыляешь. Но отправляться в дальний путь зная о проблеме это верх идиотизма.

Карл Маркс
16 дек 2016 в 14:24

Понадеялся на русский авось.Авось пронесет,а вдруг не сегодня,не пронесло и случилась трагедия.Вот такой вот авось у нас везде в каждой автоколонне на каждом заводе,в каждом цеху,у медиков также,а про газовщиков вообще молчу,раньше приходили проверяли,сейчас потерялись,а у людей потом дома взрываются.Всероссийская расхлябанность!Сейчас этот ... на поселке будет самогон жрать да баб деревенских щупать,через 2 года его выпустят за хорошее поведение через5 лет он про все это забудет и будет вновь колесить просторы нашей большой РОДИНЫ на другой фуре.Учитесь на чужих ошибках,жить стало страшно,а жить то надо!

Горожанин
16 дек 2016 в 14:27

Задача,любого сайта донести до зрителя свою новость,основная другая задача сбитьс толку тех кто работает или может работать!!!

16 дек 2016 в 15:33

Вот посадили очередного стрелочника. Да он виновен, что ....... . А почему ни кто даже словом не упомянул соучастников и гавных организаторов таких аварий? Тех кто создал такую чудовищную систему и наживается на этом? Почему в стране где собственная нефть такая цена на топливо? Да ещё и на дизельное? Сами создатели системы ни чем не рискуют. Для них перекрывают все улицы и дороги, что бы упаси бог их это не коснулось. На столько они о себе значимого мнения. Тысячи иных фур сейчас колесят по стране с подобными неисправностями и тормозов в том числе. Или увольняйся или за свой счёт......исправляй. Вот такая система. Еденицы где всё как у людей. Но они погоду в море не делают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 15:50

Просветите где эта дорога Челябинск - Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ