RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новогодний подарок от РИЦ: бесплатные семинары для предпринимателей

Новогодний подарок от РИЦ: бесплатные семинары для предпринимателей

В преддверии нового года принято подводить итоги, строить планы на будущее и загадывать желания. Региональный интегрированный центр Челябинской области и Фонд развития малого и среднего предпринимательства – не исключение.

В 2016 году более 100 предпринимателей получили поддержку в поиске зарубежных партнеров благодаря РИЦ Челябинской области, многие из них впервые открыли для себя сферу экспортной деятельности. География контрактов обширна – от Чехии до Китая.

Развитие мировой экономики открывает двери для потенциальных экспортеров, выйти на зарубежный рынок сегодня могут не только крупные корпорации и заводы, но и предприятия малого и среднего бизнеса. Главное – это верно определить потенциальные рынки для своего продукта, найти надежных партнеров и не «заблудиться» в тонкостях экспортной документации. И в этом предприятиям помогает Региональный интегрированный центр и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

В течение последних недель декабря у предприниматйлей Челябинска имеется возможность посетить самые долгожданные события уходящего года. Главное –: успеть зарегистрироваться на бесплатные семинары от РИЦ, мест осталось немного.

21 декабря один из лучших теоретиков и практиков экспорта Сергей Алмазов (г. Санкт-Петербург, г. Москва) расскажет гостям и жителям Челябинска о том, как вести бизнес с Китаем, чтобы наконец заработать на этом.

22 декабря гуру отраслевых товарных рынков Жанна Мартынова (г. Москва) поделится с челябинцами секретами эффективной внешней торговли и откроет привлекательные рыночные ниши в современных экономических условиях.

Также 22 декабря и у жителей Миасса будет возможность получить ответы на все вопросы об экспортной деятельности – специально для них проведет практикум Наталья Подгорецкая (г. Санкт-Петербург), основатель одного из крупнейших экспортных агентств в России. Участники мероприятия смогут на практике решить все проблемы, связанные с выходом на внешние рынки, и получить практические советы по выходу на экспорт.

«Региональный интегрированный центр – Челябинская область»,
адрес: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 31;
телефон: 220-26-07;
Написать письмо;
Ric74.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления