21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

16 дек 2016 в 16:31

Не чистят не нравится , днём значит в час пик ! .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:33

А что делать? Надо ведь бюджетные деньги осваивать. Да и отчёты нужны с вывезенными 1000 000 кубов снега. Зато когда снегопад так на улице никого, максимум 3 МТЗ с лопатами поднятыми приедут. Все их видели, а почищенного нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:35

Ой, нашим жителям все не слава Богу!

Гость
16 дек 2016 в 16:37

Днем убирают - не нравится,ночью убирают тоже не нравится. Одни нытики -печалька!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:37

да вы обнаглели товарищи, не чистят-не нравится, чистят-тоже не устраивает...одни нытики

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:39

Максимум на районе до 12 единиц техники вижу днём, ночью с учётом самосвалов до 20-27.
P.S. вы тут ревёте ночью мол мешают, а ты представь, как человеку в ночную смену работать! Ладно бы не по делу шумела техника, так для Вас родимых, но что Вы, что Вы, лучше мы будем тефтелевы кучи наблюдать. Они итак еле-еле убирают то, что выпало и растаяло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:42

так и знал.... это всё он сам лично !!! по ночам спать мешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:43

Не убирают- плохо, убирают-еще хуже. Может сами спросите у доктора, что такое шизофрения?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 16:46

Не убирают дороги плохо! Убирают тоже плохо! Народ может хватит лодку раскачивать ?

ОТВЕТИТЬ
Иван Кузьмич
16 дек 2016 в 16:47

чем вы опять не довольны??? просто чистят заранее снег! что бы потом отчитаться сколько раз выезжали снегоуборочные автомашины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:49

Видео не то вставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:49

Я в шоке если честно, что у нас за народ такой, всё ноют и ноют. Сами тогда выходите и чистите дороги, если вы лучше знаете как и когда это делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:50

Точно , челябинское нытьё уже не знает предела !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:53

Не убирают плохо, убирают тоже плохо.... заели уже эти Челябинцы. Ну была власть у царя вашего и что, хорошего то сделано было для области..... ни чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 16:56

а че раньше нельзя было убрать щетками пока эта каша не замерзла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 17:00

да они и днем так "чистят". А толку то, все все равно в сугробах. Они же (сугробы) разбегаются перед техникой и опять туда ложатся когда она пройдет. Не иначе как ждет сугроб ультрафиолета весеннего.

ОТВЕТИТЬ
из Че
16 дек 2016 в 17:07

Доведут дороги до ледяного наката в 30 см, а потом героически этот накат срезают, иногда вместе с асфальтом. А как иначе? Снег-то не вывозят, а сметают от середины к краю дороги на 1-1,5 сужая проезд с каждой стороны. Вывозят они -дождешься, как же. Срезанный ластами лед лежит на парковке

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 17:15

Видел этот погрузчик. Водитель молодец старался, чистил как надо, ледяные кромки срезал, с бордюра убирал снег и глыбы. За ним 25тонник китаец следовал. Ребята хорошо поработали с утра хоть дорога была. А шуму не так м много было мин. 5-10 и то плавающий, потому что он не стоял на месте. Здесь 100% не правы " нытики".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 17:19

Спасибо, перепись челябинских нытиков, ноющих о челябинских нытиках, закончена.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 дек 2016 в 17:21

Как же достали эти нытики. Потом не жалуйтесь, когда вам скажут, что снег не убирают, чтобы жителей бедненьких не разбудить.

16 дек 2016 в 17:31

Круги наматывают, деньги осваивают. Все хорошо, но асфальт чистый. Вот когда потребуется реально чистить, то денег будет дефицит.

Гость
16 дек 2016 в 17:32

КАКОЙ ЖЕ ТУПОЙ У НС НАРОД ВИДНО ЖЕ ЧТО ЧИСТЯТ УГОЛ У БОРДЮРА!

Гость
16 дек 2016 в 17:33

Комсомольский постоянно скребут по ночам. К чемпионату фигуристов, что ли? Скорее бы лето)

НЕРВ
16 дек 2016 в 17:33

Голос нежных жителей в суровом Челябинске!

Гость
16 дек 2016 в 17:36

У нашего Ивана всегда так, то *** длиноват, то рубаха коротковата

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 17:36

Закон о тишине нарушают? Нарушают. О чем речь? Все остальное - лирика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 17:48

Хочется сказать спасибо администрации, наконец, на дорогах навели порядок! Зато управляйки никак тротуары вычистить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 17:51

поставьте евро окно тогда этот шум не будет слышно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 17:59

Так убирали бы там где нужно... например на Цинковой.... оба направления по одной колее...

Гость
16 дек 2016 в 18:06

Беруши в уши и сладких снов)

Гость
16 дек 2016 в 18:07

Я тоже как-то ночью проснулся. Такой же трактор с ковшом чистил междворовой проезд, а за ним ещё трактор с метлой ехал.
Проехали не один раз, а лёд как был на асфальте так и остался. Потому что делать это надо, когда снег ещё в лёд не превратился.
Мне-то не сильно шум помешал, уснул и проснулся. Просто печально, когда работают не на результат, а для галочки, мол, мы там чистили. А толку - ноль!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 18:21

Молодцы, правильно делают что чистят обледенелые обочины.

Гость
16 дек 2016 в 18:39

Предлагаю конкретно в этом месте дороги зимой не чистить, чтобы не мешать жителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 18:43

А на какой улице это было?

/Мрак
16 дек 2016 в 18:50

Для нытиков: А еще у нас самолеты низко летают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 19:26

Улица шершневская ужас!!!! Университетская набережная и бейвеля снег с обочин не убран !!! Дзержиского то же самое не убрано , да 80% города так!!!! Только 1000 тон на бумаге и лапша на ушах!!!))) и лужи кругом от нано соли!!! Тачки за зиму сгниют!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 19:36

Они солярку экономят которую сольют после смены

Гость
16 дек 2016 в 19:59

зачетно бездельники пропиарились-даже слезу прошибло-поверил что снег ВЫВОЗЯТ.....имитация кипучей деятельности!

ОТВЕТИТЬ
Лизок
16 дек 2016 в 20:23

Эй! НЕтоварищь, ты тут один что-ли кропишь комментарии? Однотипно, без выдумки! Денежку тебе платить не за что, однако.

Жительница ЧТЗ
16 дек 2016 в 20:49

А я поддерживаю "нытиков", т.к. у нас под окнами на пр.Ленина, в р-не Комсомольской площади тоже несколько дней подряд по ночам скоблили асфальт. Но самое ужасное то, что подходы к переходам как были в ледяном накате, так и остались накатами. Подойти к дороге на перекрестке Артиллерийской-Ленина невозможно - голимый лед. Да еще и тротуар с понижением к дороге, короче просто ледяная горка. Считаю такие ночные акции просто профанацией и , как верно подметили, "отскребанием денег" . Если работают по ночам, то пусть делают как надо.

16 дек 2016 в 20:55

Не убирают снег- жители гнусявят, убирают-опять недовольны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 21:26

Мне чисто интересно - а Челябинцам что то вообще нравится?? А то у них то понос, то золотуха.

ОТВЕТИТЬ
Бульдозерист
16 дек 2016 в 21:44

Капризули безмозглые, всё-то им не так.

Гость
16 дек 2016 в 21:55

Жителям Центрального и Советского конечно не комфортно - факт. Но, остальные жители ГОРОДА, скажут СПАСИБО утром. Почистили наконец ЦЕНТР. Проехать невозможно было. Это называется достичь БОЛЬШЕГО малой ценой. Потерпите, это же не каждый день.

Вася
16 дек 2016 в 22:20

Снега нет,но постоянно льют или сыпят/не видел/ свою фигню, в итоге лужи на дорогеИ это все на машине и у кого то в кармане прибыло,короче дурдом,а нам потом рассказывают такие небылицы.

Alexandr
16 дек 2016 в 23:44

Эти гостарбайтеры из Магнитогорска "убирают" 100 метровую часть дороги всю ночь, 1 грейдер, 2 трактора, 4 камаза, 3 легковых типа начальники, пехота человек 5... всю ночь шлифовали 1 кусок дороги, заметим дороги 3й степени важности и нужности. При этом все оживленные перекрестки под льдом, руками с лопатой и ломом никто не работает, канешно то ктож за 14 млрд. рублей будет то ломиком махать.

Абдула
16 дек 2016 в 23:45

Бред бред бред, у нас на ЧМЗ на ул Краснооктябрьская после потопа МУП ПОВВ, по улице не проехать т.к. всё замерзло и превратилось в глыбы льда, МТЗ через день с щётками проезжают но лёд то остаётся и его никто не срезает, так что жителям этого ролика нам остаётся только позавидовать, ЧМЗ такой техники никогда не видало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 00:20

Не хочется, чтобы Челябинск превратился в город " нытиков" !! Сами, что-нибудь сделайте в своём подъезде или дворе, а потом плачьте, что вам все должны. С себя нужно начинать. Ну, а дороги действительно стали лучше убирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 01:36

А не те ли это Струговцы которые трубами торговали несколько лет назад? Их же вроде за налоги должны были......#

17 дек 2016 в 01:56

Юревич вернись!!! Мы все простим.

Загрузка...