2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

В прошлом году не убирали - не нравилось. В этом убирают - не нравится. Вас , Центр города,не поймешь.

ОТВЕТИТЬ
Тефтелька
17 дек 2016 в 11:55

Юлозят по просп.Ленина по 20 раз за ночь ,а по остальным улицам не проехать ледянные торосы!

17 дек 2016 в 13:01

Даже комментировать ничего не хочется. Маразм жителей города зашкаливает!.... и так не хорошо и эдак плохо...
А читая комментарии, вообще понимаешь, что у нас очень много специалистов в плане эксплуатации дорог, не говоря уже о тех кто кроме того еще очень хорошо разбирается в экономических обоснованиях и способах освоения бюджетных средств.... мммм..... да у нас просто гениальные граждане.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 13:08

Чёто непойму,мне одному кажется,что коменты в защиту этих деятелей,одни и теже,как будто один чел писал!!

Гость
17 дек 2016 в 18:29

Сегодня пыталась проехать по малой Доватора вдоль ДК Колющенко, колея такой глубины что невозможно из нее выехать и не только я не смогла на тайоте, но и другая машина передо мной. Вот вам и Советский район, где то чистят а где то и не считают нужным убирать.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
17 дек 2016 в 19:04

Насяльника сказал, сто тута нада скрипсти, знасит тута и скрибём!!!

Артем
17 дек 2016 в 19:26

Скажите чем теперь обрабатывают дороги? На улице температура -12С а на дорогах лужи, и грязище как в деревне после дождя. Сразу видно временным руководителям приехавшим руководить городом миллиоником с опытом Агаповки глубоко плевать на жителей и сам город. Эта химия никуда не денется , все останется в конечном итоге на газонах деревьях и дорогах.

Егор
17 дек 2016 в 19:36

Залили весь город гадостью, по городу при температуре -15 град, лужи как весной, и грязь. Зато деньги сэконмили для себя.позорники.ж.пошники.

Асадовские соколы
17 дек 2016 в 19:46

Солдат не спит - служба не идет.

Гость
18 дек 2016 в 01:23

это какой идиот дает такие распоряжения Мне 70 лет лежу с давлением 200на110 Только уехала скорая Второй час ночи За окном скрежет и лязг Может кому то и весело а мне совсем не до шуток

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 05:36

Где старая советская машина с "эскалатором" для снега? Там меньше шуму было, вроде. Вот задача для инженеров! Столько технических вузов... В Сколково одна коррупция... А вообще, пусть лучше так убирают, чем химией посыпать землю. Потом эта гадость в землю и в пыль переходит.

Гость
18 дек 2016 в 09:30

ИДЕОТИЗМ!!! Этим 2 женщинам делать вообще нехр.!!! В час ночи чё самим неймётся то?? Какие же у нас противные жители!!!

Гость
18 дек 2016 в 09:31

Жителям на улице Горького мешают спать гул трамваев!!! Надо на камеру снять как-нибудь...

Гость
18 дек 2016 в 13:19

Скрежетали в час ночи в прошлую субботу. Где-то через час-полтора притихли. Утром выпал снег, все завалило) Следующий бульдозер появился дня через три, тоже глубокой ночью. Время не посмотрел, чтоб не разгуляться) Беруши наготове.

Гость
18 дек 2016 в 13:32

ЧТО-ТО не заметно что вал снежный убирают!! А вот что топливо жгут-видно!!

Фрося
18 дек 2016 в 15:00

ОХ жалко мне вас городские...!Вы все тут невротики уже( Я вот в своей деревеньке живу-не тужу! Ночью такая тишина.... нет, только коровы иногда орут, оттого что их не доют вовремя. А тааак.. даже в ушах звенеть начинает от тишины этой. Раньше собаки ещё лаяли-так сейчас и не в каждом дворе собака то-кормить нечем. И темень такая! Ни одного фонаря на улице-никто не мешает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 16:38

Молодогвардейцев на пересечении с Куйбышева в ночь на 16 е 2 часа скребли, грохот стоял и скрежет, с пол 1го ночи до пол 3-го, никакие окна не помогают, ненавижу вас, дорожники магнитогорские, в 6 утра еле встала, весь рабочий день на ходу засыпала.

Гость
18 дек 2016 в 19:47

В ленинском р-не на ул. Гагарина в ночь на с 17 на 18(с субботы на воскресенье) убирали так снег. Скрежет ковша по асфальту и прочий шум мешал спать, в том числе и детям. А те кто пишет про "нытиков"..под вашими окнами ночью трактора не работали. И так то у нас в выходные дни после 23:00 шуметь нельзя на улице, конечно за исключением аварийных ситуаций, коим уборка снега не является. И в выходные дни машин не много, можно было и днем делать. Южуралмост и днем убирал снег так же перед приездом президента, только никто про большое количество машин не говорил.

людмила
18 дек 2016 в 20:12

скрежет машин, а то ЧВАКУШ гудел несколько дней, так , что стены треслись, это нормально

18 дек 2016 в 23:29

Я уже сколько раз видела ночью как метут трактора чистые дороги! И дело не в том, что не нравится, а том, что "ЗАЧЕМ"? А вот дворы это не их ответственность, а в них не пройти, не проехать...

житель советского района
19 дек 2016 в 08:54

вообщем про нытиков итп пишут либо неадекваты, либо му.ки, либо не у кого так под окнами ни разу не шкрябали голый асфальт, либо тефтелев. когда под окном техника гремит в 3 часа ночи, то никакой стеклопакет, никакая работа не помогут спать спокойнно. вообще спать. закон о тишине вышел. и где исполнение? убирать надо во время снег, чтобы потом та наледь, которую отшкрябывать пытаются, не образовывалась. и тогда спокойно бы снего уборщик за 5-10 минут прошёл бы дом, а 1,5-2 часа как это было. оправдываются ещё, к пониманию призывают. около своих домов, начальники южуралмостов и админитсраций убирайте в 3 ночи, а у жителей извольте до 11ти вечера со всем справиться.

Гость
19 дек 2016 в 10:17

БЕРУШИ !!! спасут ваш сон и нервы !

Джумшут
19 дек 2016 в 20:32

Не нойте, дайте валере поработать™

Гость
20 дек 2016 в 09:53

Что вы не говорили,а во всех больших городах,это обычная практика,убирают снег ночью,закатывают асфальт ночью,и ведут другие виды дорожных работ ночью,Такие города как Москва,Санкт Петербург и прочие мегаполисы,и ваши доводы о том что в течении 15 минут будет доноситься легкий шум с улицы, и вы якобы такой чуткий что просыпаетесь по каждому шороху доносящимися за 1 км от вас,БРЕДЯТИНЯ ПОЛНАЯ. Давайте Кругом бегом.

Гость
20 дек 2016 в 10:40

"– Мы выполняли обычные работы по вывозу снежных валов с края проезжей части. Под снежным валом образуется наледь и накат. После того как вывозится снег, образовавшаяся наледь и накат срезаются погрузчиком, затем собранный лед сгружается в самосвал и вывозится на полигон для складирования снега, – объяснил директор по строительству и эксплуатации городских автомобильных дорог АО «Южуралмост» Алексей Струговец."
А сегодня, 20.12.2016, с утра - ни какой лед на дорогах не соскоблен... И вчера тоже самое было.

Дороги вообще не приведены в нормальное состояние.

Загрузка...