27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Пока ещё штатный водитель сбербанка.
16 дек 2016 в 18:21

Скатертью дорожка))) Профессионалов с многолетним стажем и опытом работы выкинули за дверь с 30 декабря. А кто нас заменит? Неизвестно кто и на каких авто... Техзадание и реальность скорее всего будут здорово различаться. Приятных поездок сотрудникам сбера в Новом году!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 18:30

Продолжайте и дольше нести свои сбережения! Они уж точно знают как их достойна потратить)))

ОТВЕТИТЬ
Ириска
16 дек 2016 в 18:37

Ну, правильно, дураков-то мало. Решили себе уменьшить статью расходов и поберечь свои "мафынки". Но иномарки не старше 10 лет, а отечественные - пяти. Вперед на пазики, да газельки - будет экономно.

Гость
16 дек 2016 в 18:38

Деньги девать некуда! У сотрудников есть автомобили - пусть им оплачивают амортизацию и бензин, будет намного дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 18:38

Может быть, потому что у нас нет такси, а есть только службы заказа такси, которые ничего гарантировать не могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 18:41

Другими словами сбер в 2017 увольняет 26 000 человек в том числе и водителей ! а в последующие годы планирует уволить 230 000 человек!
так что скоро увидим тендеры уборщиц, дворников, операторов, кассиров и далее по списку !
останется греф с советом директоров и куча автоматов по всей необъятной! и прибыль сбера увеличатся на 88888888888%

ОТВЕТИТЬ
гость как в горле кость
16 дек 2016 в 18:42

"А начальная стоимость одной поездки – 100 рублей. Участники аукциона должны были предложить наименьшие расценки."
Странно, чё это таксисты отказались от таких шоколадных условий.)))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 18:51

на рынке посредники а все такси ип и то не всегда, какой аукцион если некому участвоать на нем

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
16 дек 2016 в 19:33

не растраивайтесь сегодня ДУМА.. ввела платный вьезд в города для всех.автомобилистов вот и приехали с новым годом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 20:29

Сбербанк решил устроить цирк? Налетайте клоуны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 21:11

С таким сервисом только на маршрутках вам ездить. Тратят народные деньги на свои прихоти

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
16 дек 2016 в 21:12

С такими требованиями и такой оплатой услуг таксиста ГОГина контора должна выдавать кредиты с отрицательными процентами (т.е. доплачивать клиентам при выдаче кредита и гасить ежемесячные платежи за клиента сама)! А сам ГОГа ездить на работу на педальном самокате и в конце года выплачивать Сбербанку (акционеру Государству) золотой парашют в размере от 100млн.руб!

16 дек 2016 в 21:28

я б тоже не пошол с такими условиями хотят на новои иномарке и за копейки

Гость
16 дек 2016 в 22:33

Сбербанк, 3117имея баснословные прибыли, хочет, чтобы все работали на него бесплатно.

Гость
16 дек 2016 в 23:06

В Ростелекоме такая же фигня.... Директоров набрали, а водителей сократили...

Гость
16 дек 2016 в 23:29

Uber такую шумиху создал? Под "крылышком" Сбера?

Гость
16 дек 2016 в 23:36

гетто скорее всего выиграл и Яндекс

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 23:50

сто рублей и кто меньше!?!? а что с полтинника не начали.

Гость
17 дек 2016 в 03:50

Класс катал сбер и будет катать - цена кстати весьма приемлима

Гость
17 дек 2016 в 09:09

На детские автобусные перевозки - такие же конкурсы устраивают, "кто меньше цену предложит - тот и победил", а потом удивляются..........

Гость
17 дек 2016 в 20:36

Зажрались! Пускай на общественном транспорте ездят.