21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
16 дек 2016 в 19:30

То есть Сединкин таки загреб себе все обратно, при попустительстве нового главы?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 дек 2016 в 19:45

Да это же Гопейск...хуже Гопейска разве что Чюрилово, кому важна судьба этого гетто, им и без воды нормально будет )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 20:26

вот это отработка вводных или проверка на , простите " вшивость" новому Главе города- то елка голая, то горожане без воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 20:30

Этого Сиденкина надо бы привлечь за" аферу века"-будто-бы замене ржавых труб на магистралях на полиэтиленовые. Неведомо сколько миллионов нашли новых хозяев. И скоро бывшый шахтёрский городок точно останется без воды

Гость
16 дек 2016 в 20:47

Нового главу для этого и выбрали ("депутаты").

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 22:16

Сейчас дел натворят, нового главу месяцев через пять посадят. Жители в .опе, бизнес при деньгах...

16 дек 2016 в 22:19

Интересное кино. Сединкин прям момент выбрал идеально. Старого главу скинули, посадили нового, который еще не в курсе куда попал, в итоге власть в городе практически отсутствует, так что великий комбинатор, сдаватель в аренду и король чопиков снова в деле. А то уже все решили, что избавились от него.

Крокодил
16 дек 2016 в 22:56

В Копейском Горводоканале некоторым полезно было поголодать, честно скажу. А вообще достали - устроили там с мая офис МММ с очередью на улице. Из-за их разборок люди страдали. Я принципиально не ходил - и правильно делал, в итоге очереди кончились, пришел спокойно и оформил все.

Гость
16 дек 2016 в 23:27

Копейск - шахты и колонии, Адольф прав, это гетто, с этим не поспоришь.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
17 дек 2016 в 08:35

Администрация красавцы. Переобуваются каждые 4 года.
Сдаётся, нынешний глава по части лживости старым сто очков вперёд даст. Сам присутствовал на собрании кредиторов вместе с Сединкиным, а спустя день - мопед не мой.

Юрист
17 дек 2016 в 09:30

Читал ли уважаемый специалист-по-связям-от-администрации ту статью закона, на которую ссылается? Там написано: собрание кредиторов вправе прекратить деятельность банкрота, если это не приведёт к прекращению эксплуатации объектов коммунальной инфраструктуры. То есть решение кредитора Сединкина прямо нарушает эту статью. Конкурсный не вправе его исполнять.
И не надо врать по поводу "мыжепередаливаренду". Сдача имущества в аренду - тоже вид хозяйственной деятельности, которую вроде как "прекратили".
Передача имущества в аренду одному из кредиторов (или его аффилированной структуре) нарушает права остальных кредиторов и незаконна.
Непонятна позиция администрации. Что, глава города действительно выплачивает за своё избрание?

Гость
17 дек 2016 в 11:01

Что копейчане жалуются им вон какую елку установили, вся страна ржет!

Критик
17 дек 2016 в 13:07

Поставьте Бисерова !!!Пока не поздно!!!!Хороший мужик,для города он нужен!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 20:25

В заложниках у личных (уже похожих на маниакальные) амбиций хозяев водоканалов, их арендаторов и прочяя - целый город. Мы не хотим знать, кто там главный и великий, мы хотим открыть кран без опасения, ЧТО там на сегодня - и вода льётся. А кто там главный НАМ ВСЁ РАВНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 12:42

Стоп. Вот мы погасили долг, который они нам выставили за квартиру( в квартире не живем с мая 2016 и водой не пользуемся) в 8900. Погасили, переоформили. И куда теперь эти деньги пойдут? Хорошо придумали, потеряли паспорта на счетчик-Ваши проблемы, платите по нормативу. и ничего не докажешь.