7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

16 дек 2016 в 20:10

Сергей мы верим в тебя! Верили и будет верить! Желаем тебе вернуть пояса!

ОТВЕТИТЬ
Артур
16 дек 2016 в 20:13

Как печально видеть такие комменты от земляков!Парень всю жизнь посвятил боксу.Вырос в бедной семье.Также как и вы работал в Челябинске!Но он по сравнению с вами смог добиться успеха и сделал себя сам!А Вы чего добились завистники?На диван с планшетом за всю жизнь накопили,чтобы троллить Серегу???Вам бестолковым балластам с дивана встать лень,а здесь такое пишете!Вы хоть подписывайтесь ФИО в комментариях,а то и трус на расстоянии смел!!!А лучше рот свой закройте и не открывайте бездари!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 20:15

Что вы пишите , чугунку повезло что Сергею дистанция не позволила руку выпрямить с ударом , сейчас бы захлебывались от радостных комментов

Гость
16 дек 2016 в 20:28

еще раз! не раслабляйся а то вы......т! имем то что имеем, а то я велики......

Гость
16 дек 2016 в 20:54

Из него боксёр такой же как из меня балерина))))) иди работать на завод лучше, толку больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 21:02

Сереженька, побереги здоровье! Российский спорт , в глубокой опе, не говоря уже о хоккее, биатлоне, лыжах и тд! Нас уже везде давят! Вот если бы ты его в нокаут с двоички отправил, тогда все чисто было, а сейчас извери подвинься!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 дек 2016 в 21:16

Смотрел бой результат америкосы рулят не чего страшного время покажет кто сильнейший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 22:17

Повезло, должен был лежать и воробьям фигушки показывать )))

Гость
16 дек 2016 в 22:41

Какой он все таки красивый, настоящий мужчина, Сергей ты молодец, так держать!!!!

Маринка)
16 дек 2016 в 22:52

СЕРЕЖЕНЬКА...МАЛЕНЬКИЙ... УМЕЙ ПО СОПЛЯМ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 дек 2016 в 23:48

Я очень люблю проф-ый бокс. Один у него минус - бои раз полгода! Бой - полгода болтавни - бой - полгода болтавни. 2 боя за год у боксера. 40 боев за 20 лет. Конец карьеры. Ну, несерьезно это, госпада

ОТВЕТИТЬ
Кэп
16 дек 2016 в 23:52

Серега ты лучший боксер в своем весе, побед тебе и красивых нокаутов, верим еще будет. Всем злопыхателям и завистникам идите качайте пресс, пока в хрюшек не превратились диванные коментаторы.

ВВП
17 дек 2016 в 00:05

У Ковалева бы понтов меньше было и отношение к людям нормальное , тогда бы и народ поддержал ,даже в случае проигрыша! РМК спонсоры, бой с Челембой ,где его колотили, тоже показательный - а он " перетренировался"!А бой его кореша Градовича, который по его же приглашению и РМК, это же вообще -ОТСТОЙ! После купленного боя- из 7000-ого зала, половина встала и ушла и освистала Беларусса!Кстати, Градович тоже оправдывался, что выйграл,и аплодировали стоя мы все Иностанному боксеру,который типо -проиграл! И другие купленные бои дальше, тоже РМК купил! О какой школе бокса говорить можно??? Его самого учить надо!Он сам говорил, я тренера не слушаю, и так все знаю! Так пусть один и занимается! Ему до Пакьяо или Поветкина, дааалеко, они тоже проигрывали, никто не стонал и не оправдывался!А находить для себя оправдания на публике- это устои ...!

17 дек 2016 в 06:52

Умей проигрывать. Что Уорду нужно доказывать? Результат на табло?

17 дек 2016 в 11:11

Смотрел бой в прямом эфире, болел искренне за тебя, Серега! Но то бой ты проиграл, как бы печально это ни было :( Проиграл по делу, у меня даже мысли не возникло после финального удара в гонг, что победа наша. Уорд в середине боя подстроился и уже не отдавал раундов. Надеюсь, что реванш-то точно будет за нами!

Маринка)
17 дек 2016 в 12:30

ЧТО ЗА СЛОВО РЕВАНШ??? И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН АМЕРИКОСУ??? ОН ПОБЕДИЛ И ТОЧКА А КОВАЛЕВ КАК БАРЫШНЯ... НУ ПРОИГРАЛ СМЕРИСЬ !!! А ТО РАСКУДАХТАЛСЯ ВСЕКЛИ ТЕБЕ ОСЯДЬ ! В СЛЕДУЮЩЕМ БОЮ ОГРЕБСТИ УСПЕЕШЬ И ЧТО ТОЖЕ РЕВАНШ ПОДАВАЙ? ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ОТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ОГРЕБАТЬ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 15:30

а Поветкин опять на допинге попался, так что боя сегодня не будет

Андрей
17 дек 2016 в 16:47

Сколько г в людях! Человек уже добился успеха,как бы не сложилось завтра.Вам только мечтать об этом.
Завидуйте молча,лузеры!

Гость
17 дек 2016 в 17:34

Как оживились тролли то. Что не нравится то? Что Сергей настоящий чемпион, а не домашний? Что не пляшет под московскую дудку? Что голубой берет не одевает после боя? Что? .... А теперь дружно минусуем.

Гость
17 дек 2016 в 17:58

Ковалев РМК продался за что его уважать.