28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Капча 4515
16 дек 2016 в 18:52
Только бедный поможет бедному
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Капча 4515
16 дек 2016 в 18:52

Только бедный поможет бедному

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 19:16

где же вы депутаты-чинуши, для которых эта сумма пустяк?! почему школьники за вас делают добрые дела? ребята,безусловно, молодцы! настоящие граждане растут! знаете, по долгу службы каждый день паркуюсь на парковке у магазина "Океан" по ул.свободы, сам там не был,но наслышан,что оч дорогое заведение... в течении дня десяток элитных авто, с личным водителем и респектабельными пассажирами, явно депутатской наружности, туда захаживают... элитный алкоголь важнее, чем помочь нуждающимся... видимо так..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 20:11

Ребятишки молодцы, и родители, и учителя... Когда каждый занят собственным выживанием, трудно найти силы помочь кому-то ещё, а здесь сотни людей объединились и сделали одно общее доброе дело.

Гость
16 дек 2016 в 21:33

Полагаю, что незаслуженно забыта РПЦ. Это состоятельная организация, ведущая много дорогостоящих строек, но при этом призывающая всех к любви к ближнему, к состраданию... Какой храм ближе всего к 95й школе, кто там смотрящий поп, как он поучаствовал в благотворительности? Он от господа указание не получил обратиться в епархию за помощью пострадавшему мальчику и передать деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 22:07

Как обычно,это у нас бывает,добровольно-принудительно.

ОТВЕТИТЬ
sergeu
16 дек 2016 в 22:34

В Грозном построили фонтан за 60 миллиардов рублей )))). Так, если кто не внимательно прочитал - 60 000 000 000. Москва щедро отстегнула)))

Гость
16 дек 2016 в 22:41

Какие молодцы. Очень приятно узнать, что столько добрых людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2016 в 22:51

вот так то школьники скидываются из своих карманных денег а власти держутся за свой карман лишь бы оттуда не вывалилось

Гость
16 дек 2016 в 23:23

Вот смотришь телевизор и видишь...на здоровье детей и вообще людей собирают с миру по нитке. Это прекрасно! Но!!! Хочется спросить. А почему нам наша страна, не помогает? Почему мы помогаем ВСЕМ, но не помогаем СВОИМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 00:06

Перевела. Дай Бог Вам здоровья и терпения!

Гость
17 дек 2016 в 00:18

Уточните, пожалуйста , в номере карты 16 цифр или 18? А то 16 у меня синим цветом, а последние 67 черным выделено? Чтоб уж не ошибиться с переводом..

Гость
17 дек 2016 в 11:08

номер верный, когда придет подтверждение, там будет имя, отчество и первая буква фамилии, так что сверить не проблема

ОТВЕТИТЬ
Главный лучшебыст 74
17 дек 2016 в 13:31

Лучше бы раздали дет... а, ну да.
Лучше бы раздали старикам тогда.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 дек 2016 в 16:36

учащиеся челябинской школы №95 собрали 145 тысяч рублей на благотворительной ярмарке для Миши Захарова, год назад пострадавшего в страшном ДТП. Собранные средства пойдут на приобретение специального подъемника для подростка и ортезов, которые необходимы для его реабилитации.

Если ученики собирают деньги для нуждающихся, то зачем тогда платить налоги?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 19:54

Мы тоже участвовали))) Ребенок с таким нетерпением ждал эту ярмарку, готовили поделки, а в четверг принес домой целую кучу красивых вещичек для каждого члена семьи, так что приятно было всем. Спасибо организаторам и администрации школы, такие события - повод не только научить добру, но и рассказать деткам о том, что не всегда люди (и дети в том числе) бывают здоровы, научить их правильно реагировать на людей с инвалидностью, поговорить о том, как важна таким людям помощь и поддержка.

Гость
20 дек 2016 в 00:11

Да уж ( зато те кто у власти и сверху и снизу миллиардами воруют... а мы как обычно скидываемся да смс отправляем, гондурас.

Гость
20 дек 2016 в 09:47

Сбербанк онлайн выдает сообщение: "Ошибка при получении информации по карте №". Перевод не получается сделать.

Гость
20 дек 2016 в 10:24

Как же достала эта власть

Гость
26 сен 2017 в 13:07

вы сами выбираете такую власть.