28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
16 дек 2016 в 18:30

Магнитогорский бизнес везде свои щупальца пустил, обязательно надо успеть,влесть, пододвинуть других, пока есть кому помогать ...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 18:30

В зоопарковом добавят клеток)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 18:41

аж целых ТРИ. такого еще мир не видел!

Карл Маркс
16 дек 2016 в 18:43

А школы с дет садами кто строить будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 18:58

Мне параллельно. Я в ночную смену поехал

Гость
16 дек 2016 в 19:28

Неужели балконы застеклят?

тостер
16 дек 2016 в 20:00

отжали у КЖСИ все, что можно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 20:20

Ой, да ладно? Аж целых три многоэтажки, да в Парковом.....,вот это новость, жители нашего города,ждали эту новость начиная с 2001г, ну надо же, свершилось, аллилуя!

Гость
16 дек 2016 в 20:28

когда же случится ООО Тресту Челябинскстрою - в Магнитогорске строить то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 20:35

Ничему не учит время. Когда Грифлайт у КЖСИ участки покупал это плохо бизнес засчет гос средств..... И опять та же самая схема.... У Дубровского с воображением плоховато. Потом придет новый спаситель и все на круги своя))))) Печалька

16 дек 2016 в 20:45

Кто это все купит? Столько строек! Вот недавно писали, что каждый третий подрабатывает, чтобы выжить.

Гость
16 дек 2016 в 20:57

Парковый, это теперь даже не смесь муравейника с гетто будет, а гораздо круче.

Гость
16 дек 2016 в 21:26

может уже хватит лепить курятники!!!! Чем эти "малолитражные" квартирки лучше хрущевок??? если так,то хрущевок на одном этаже было 3-4, в подъезде -15-20,а сейчас понастроили муравейников с полным отсутствием дорог, детских учреждений, поликлиник,зато облепленных автомобилями и мелкими овощными лавками1

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 23:12

Дома-то БЛОЧНЫЕ. Когда-то хрущевки по такой технологии собирали (встречаются в Ленинском районе и на ЧТЗ). Шаг назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 23:24

А Академ они для начала достроить не хотят? Для этого же приходили и пяткой в грудь себя били

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 23:27

Даёшь метро в парковом к 2018??? Слабо... гении слабоумной власти...

ОТВЕТИТЬ
Вован
17 дек 2016 в 00:04

Теперь у нас один челябинский застройщик - Магнитостройюжуралавтожбан. И все то он застроит, и со всеми договорится. Чудеса, да и только, почему я пару лет назад даже не слышал о существовании такого успешного застройщика?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2016 в 01:53

Хватит ***** Челябинску! Уймитесь!

Гость
17 дек 2016 в 09:06

Вот радостная новость-то! Пришлые в очередной раз запоганят Челябинск своей деятельностью...

Гость
17 дек 2016 в 09:08

не жилье, а квадратные метры - 17 этажей на окраине, без всего....

Гость
17 дек 2016 в 09:28

Вчера в 22.30 еле проехал по двору Краснопольский 5. Одновременно 5 машин ехали с 3 разных сторон, в узком месте где одной машине узко.Это возмутительно, в Паркомом только бетонные дома и машины, а места для прогулок и детских площадок нет! Настроим густо, густо дома (без детсадов, поликлиник и школ), продадим а там хоть потоп.

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
17 дек 2016 в 11:02

Трест Магнитострой это помойка, которая и строить то не умеет. Дом по Солнечной с черновой отделкой и дырами в в панеле с палец, это что строитель ??? Их спецом в Челябинск заслали чтобы мой родной город уничтожили. Когда вас сажать то начнут. Где садики где школы. КЖСИ продает Гринфлайту (магнитка продает магнитке) челябинские земли ? Где здесь смеяться ???

Гость
17 дек 2016 в 11:08

вырастут

Гость
17 дек 2016 в 11:09

Дома красивые, жаль только что построят их на выселках, да и построят ли. Магнитогорцы отродясь ничего путного не делали.

Восхищенный
17 дек 2016 в 11:38

Очень "актуальная тема", я все думал чего не хватает для комфортного проживания в Челябинске ? Оказывается "сразу трех многоэтажек", "вот и счастье наступило".

Гость
17 дек 2016 в 11:47

Лакницкий по флагом "решу проблемы дольщиков Гринфлайта" отжимает новые участки и решает свои проблемы.
Лакницкий, направь энергию в нужное для жителей Челябинска русло!!!

новая очередь в "обманутые дольщики" - спешите...

ОТВЕТИТЬ
История
17 дек 2016 в 13:05

На этом пятачке должен был появится большой супермаркет! Затем объявили, что на этом месте будет многоуровневая парковка. Опять не получилось. Затем "построили" просто парковку на земле. Мне не понятно, зачем такая ПЛОТНОСТЬ застройки? Куда авто ставить? Где будут пешеходы с колясками ходить? 52 мкрн не продуманный по своему благоустройству! Совершенно не понятно где находятся тротуары и подъездные пути!!!? Тут же разгружаются большегрузы в магазины известных блендов. Это же каким идиотом надо быть под именем архитектор-планировщик!?

Гость
17 дек 2016 в 21:41

Конструктив этого проекта сомнителен, он только в Чурилово в 1 доме да в Миассе.Интересно,что экспертиза говорит по этому поводу? Узел плита-ригель-колонна??? А на счет магнитовцев, ну так это понятное дело. Надо же свои предприятия загружать. Карликанов пользовался властью, так и плитку,трубы, метро, разделительные блоки, асфальт везде втюхивал.А сейчас как-то скучно.Неужели денег нет?

Гость
18 дек 2016 в 18:39

Кто будет покупать? Мы детей увозим подальше от загрязнённого беспредела